Сяду в лодку, взяв весло - Чтобы в жизни повезло! - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 13:26
ответ для Veroni , на сообщение « Гая, я обожаю такого плана босоноги.... »
  #931
Veroni
Мега-элита
 
Аватар для Veroni
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 4 927


Гаюшик, я пока тутачки, тоже жду твоих фоток
Veroni is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:33
ответ для Veroni , на сообщение « Гаюшик, я пока тутачки, тоже жду твоих... »
  #932
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Гаюшик, я пока тутачки, тоже жду твоих фоток
у меня тоже щиколотка узкаяи ваще я оч люблю когда на щиколотке ремешок,я еще посмотрю,может сделаю какой0нить красивый цветок-украшения бирюзово-фиолетовое на них съемное,будет очень красиво
Ща делаю фотки,ждииии
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:37
ответ для Veroni , на сообщение « Гаюшик, я пока тутачки, тоже жду твоих... »
  #933
Veroni
Мега-элита
 
Аватар для Veroni
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 4 927


На счет мадам и спертой фотки... Расскажу вам историю про эту мадам... Только по секрету
Значит когда я в хвасте КК выложила свои белые и советовалась с девочками велики они мне или нет, мне в личку написала эта мадам. Уговаривала продать ей их мол у нее в больнице лежит больная раком подруга и когда увидела эти белые босоножки, у нее поднялось настроение, она захотела их себе и эта мадам просит их ей продать за любые деньги, она хочет порадовать подругу. Мне от этого сообщения как-то стало неприятно на душе. Думаю если на самом деле такое имеет место быть, то подруге еще хуже будет, если ей прнесут эти босоноги - поносить она их скорее всего уже не сможет, если больна раком и уже лежит в больнице. Зачем тогда больного человека расстраивать. А потом я видела, что она за разными размерами этих ботинок гонялась и за красными и за белыми. Гонялась долго, по-моему до сих пор гоняется за своим размером. То есть я так поняла, что скорее всего это для себя все же, но зачем такие вещи писать в личку спрашивается? Зачем давить на такие ноты в человеке? Мне очень стало неприятно и я написала, что продавать их не буду.

А на счет спирания фоток мне тоже очень неприятно, когда вижу свои фотки, пусть даже без меня, пусть даже просто вещь я сфоткала. Вот просто неприятно и все. А однажды был случай, я выложила в хвасталке М-т босоноги и написала жирным и большим шрифтом "Фото не цитировать, на ДО не брать!". И что вы думаете? Одна девушка все-таки их сперла на ДО и причем в разных ракурсах ноги повесила. До того было неприятно. Я ей в личку написала, а она стала препираться мол это ноги, не лицо и что вам с этих фоток. Вобщем переругались мы с ней в хлам в личке из-за этих фоток, в итоге после долгих увещеваний убрала
Veroni is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:39
ответ для Veroni , на сообщение « На счет мадам и спертой фотки...... »
  #934
Veroni
Мега-элита
 
Аватар для Veroni
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 4 927


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
у меня тоже щиколотка узкаяи ваще я оч люблю когда на щиколотке ремешок,я еще посмотрю,может сделаю какой0нить красивый цветок-украшения бирюзово-фиолетовое на них съемное,будет очень красиво
Ща делаю фотки,ждииии
О, с бирюзово-фиолетовым цветком будет вообще умопомрачительно . Сочетание кстати красивое цветов бирюзового и фиолетового или еще мне нравится сочетание бирюзового и синего
Veroni is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:40
ответ для Veroni , на сообщение « На счет мадам и спертой фотки...... »
  #935
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
На счет мадам и спертой фотки... Расскажу вам историю про эту мадам... Только по секрету
Значит когда я в хвасте КК выложила свои белые и советовалась с девочками велики они мне или нет, мне в личку написала эта мадам. Уговаривала продать ей их мол у нее в больнице лежит больная раком подруга и когда увидела эти белые босоножки, у нее поднялось настроение, она захотела их себе и эта мадам просит их ей продать за любые деньги, она хочет порадовать подругу. Мне от этого сообщения как-то стало неприятно на душе. Думаю если на самом деле такое имеет место быть, то подруге еще хуже будет, если ей прнесут эти босоноги - поносить она их скорее всего уже не сможет, если больна раком и уже лежит в больнице. Зачем тогда больного человека расстраивать. А потом я видела, что она за разными размерами этих ботинок гонялась и за красными и за белыми. Гонялась долго, по-моему до сих пор гоняется за своим размером. То есть я так поняла, что скорее всего это для себя все же, но зачем такие вещи писать в личку спрашивается? Зачем давить на такие ноты в человеке? Мне очень стало неприятно и я написала, что продавать их не буду.

А на счет спирания фоток мне тоже очень неприятно, когда вижу свои фотки, пусть даже без меня, пусть даже просто вещь я сфоткала. Вот просто неприятно и все. А однажды был случай, я выложила в хвасталке М-т босоноги и написала жирным и большим шрифтом "Фото не цитировать, на ДО не брать!". И что вы думаете? Одна девушка все-таки их сперла на ДО и причем в разных ракурсах ноги повесила. До того было неприятно. Я ей в личку написала, а она стала препираться мол это ноги, не лицо и что вам с этих фоток. Вобщем переругались мы с ней в хлам в личке из-за этих фоток, в итоге после долгих увещеваний убрала

как противно(((она постоянно заказывает себе кучу обуви,я её везде вижу
Я написала ей в лс,но она пока молчит,просто она думает что если покажет такую красотку в босоножках(это я про себя),они быстрее продадутся(сам себя не похвалишь,никто не похвалит-шЮтка)
Ну можно же элементарно спросить разрешения,да и незачем 10 однотипных фото этих босоножек вешать а ???их итак уже все наизусть тут выучили
Не уходи,я радикалю свои фотки-заценишь
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:43
ответ для Мрутик , на сообщение « :010::010::010: как противно(((она... »
  #936
Veroni
Мега-элита
 
Аватар для Veroni
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 4 927


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение

как противно(((она постоянно заказывает себе кучу обуви,я её везде вижу
Я написала ей в лс,но она пока молчит,просто она думает что если покажет такую красотку в босоножках(это я про себя),они быстрее продадутся(сам себя не похвалишь,никто не похвалит-шЮтка)
Ну можно же элементарно спросить разрешения,да и незачем 10 однотипных фото этих босоножек вешать а ???их итак уже все наизусть тут выучили
Не уходи,я радикалю свои фотки-заценишь
Вот мне тоже стало именно как-то противно и в закупках стараюсь ее не замечать теперь. Остался неприятный осадок
Не уходЮ, сейчас навожу опять марафет и поеду дальше по магазам пока время позволяет. Так что я еще часа 2 дома буду. Надеюсь сегодня на шкаф не налечу
Veroni is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:48
ответ для CamaY , на сообщение « Сяду в лодку, взяв весло - Чтобы в... »
  #937
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


слов нету..... Гая, а мама у тебя тоже ваще-ваще.... молодая
Оленушка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:49   #938
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
слов нету..... Гая, а мама у тебя тоже ваще-ваще.... молодая
СПАСИБО))))Да ей в декабре исполнилось 54,но она выглядит очень молодо,молодец,ухаживает,держит себя в форме,ну и порода у нас моложавая в принципе почти все очень молодо выглядят,я аналогично
Я на обед,вернусь и почитаю ваши комменты
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 13:51
ответ для CamaY , на сообщение « Сяду в лодку, взяв весло - Чтобы в... »
  #939
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от Мрутик Посмотреть сообщение
ВуаляФОТООТЧЁТ КАК И ОБЕЩАЛА

Супер . Увидела сообщение про маму и пошла искать... Ну ваааще
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 14:07
ответ для Мрутик , на сообщение « :008::love::flower:СПАСИБО))))Да ей в... »
  #940
Veroni
Мега-элита
 
Аватар для Veroni
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Питер - Москва
Сообщений: 4 927


Гая, ты бесподобна
А у мужа рубашка гармонирует с твоей помадой
Я в восторге от твоей мамы. Вообще не скажешь, что это твоя мама, как-будто подружка. выглядит потрясающе. Скажи пожалуйста, она какие-нибудь процедуры косметические себе делает? Ну там ботокс или еще что. Просто хочу узнать каким способом в 54 года можно так потрясающе выглядеть
Veroni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena