ЗНАМЕНИТОСТИ: наряды, новости и сплетни о тех кто это носит - в одном флаконе - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 11:06
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://thumbnails45.imagebam.com/17731/2... »
  #931
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Риз

__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:10
ответ для Петербурженка , на сообщение « Риз ... »
  #932
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Как звёзды выбирают платья для Оскара-2012

Опубликовано 24 Февраля 2012 г.
Юлия ЯКОВЛЕВА
Дизайнеры подкупают актрис деньгами, бесплатными нарядами и халявной пластикой
Церемония вручения «Оскара», которая пройдет в это воскресенье, традиционно превратится в самое популярное дефиле, смотреть которое будут миллионы зрителей. Модные дома еще с мая начали соревноваться за то, чтобы звезды выбрали именно их наряды для появления на красной ковровой дорожке. Ведь нетрудно догадаться, что для любого дизайнера появление знаменитости в его творении – лучшая реклама. Для того чтобы заставить звезду выбрать ту или иную марку, в ход идет все: подкуп, бесплатная одежда в подарок и даже оплата пластических операций!
Как рассказал газете The New York Post дизайнер Филипп Блок, такие случаи скорее правило, чем исключение.
- Я слышал, что предлагались ваучеры на липосакцию. Некоторые дизайнеры могут просто спросить у звезды, чего бы ей хотелось. Обычно они отвечают, что взяток не берут, но были бы не против какого-то хорошего подарка в благодарность, - утверждает он.
Подарочки иногда тянут на пять тысяч долларов, а часто звездам удается выпросить, например, подтяжку лица. Хотя, разумеется, появиться в роскошном наряде выгодно и самой звезде. Так, именно Блок посоветовал Холли Берри в 2002-м году знаменитый наряд от Эли Сааба, появление в котором произвело настоящий фурор.

Деми МУР
- Моя карьера взлетела до небес, а жизнь Холли снова началась заново. Это платье помогло людям взглянуть на нее в новом свете, - вспоминает Филипп.
Мерл Гринсберг, автор издания The Hollywood Reporter утверждает, что часто актрисам платят за то, чтобы они надели какой-то определенный наряд.
- Энн Хэтэуэй, Николь Кидман или Гвинет Пэлтроу в твоем платье стоят кучу денег. Обычно когда дизайнер предлагает агенту звезды подобную сделку, торг начинается от $200 тысяч. Вы даже вообразить не можете, во сколько может обойтись выход актрисы в каком-то наряде всего лишь на одну ночь, - говорит он.
Конечно, такие крупные модные дома как «Шанель», никогда не платят за подобную рекламу, потому что это им и не нужно. А вот домам помельче приходится раскошелиться.
- Бывает так, что звезде в обмен на рекламу дарят любые понравившиеся ей вещи бренда на протяжении года, - говорит Гринсберг.
Платье Дженнифер ЛОПЕС вызвало неоднозначную реакцию
Обычно стилисты перед оскаровской ночью предлагают звезде от 40 до 80 нарядов, из которых выбирается какой-то один. Многие из них до этого засветились на таких крупных шоу, как Парижская неделя высокой моды или Неделя моды в Нью-Йорке.
- Конечно, многим звездам дизайнеры могут отказать, если, например, у них нестандартная фигура. Так, две не худенькие, скажем так, номинантки – Мелисса МакКарти и Октавия Спенсер на шоу одеты в платья от Badgley Mischka и Tadashi Shoji. Никаких предложений от Шанель они не получат, как и женщины в возрасте после сорока. Или, например, выбирая между Энн Хетеуэй и Кэмерон Диаз, выберут Энн. Она скорее всего получит «Оскар» за какую-то серьезную роль. Диаз снимается в хитовых фильмах, но это уже совсем другой стиль и другие дизайнеры.
Натали ПОРТМАН получала Оскар в 2011 ггоду в наряде для беременных
Правда, кое-кто из представителей индустрии утверждает, что часто популярность звезды - еще не гарантия хорошей рекламы наряду.
- Быть хорошенькой и известной – этого еще недостаточно для многих брендов. Платье может «сделать» знаменитость, но знаменитость не может «сделать» платье. Страшное платье будет страшным на любой. А хороший наряд может сделать знаменитость еще более привлекательной, - говорят эксперты.
Разумеется, большинство актрис предпочитают самые дорогие и известные марки. По статистике, чаще всего заветная статуэтка доставалась дамам в Valentino. На втором месте актрисы в Giorgio Armani, а на третьем – в Versace. Еще один верный способ завоевать «Оскар» - прийти в прямом вечернем платье, так как именно такой фасон приносит удачу в получении награды.
Шэрон СТОУН в последний момент разонравился её наряд, и она пришла на Оскар в обычной белой рубашке
Безусловная фаворитка всех «Оскаров» - стилист Рейчел Зои. В прошлом году она отвечала за все образы ведущей церемонии Энн Хэтэуей. Правда, по словам критики, ведущая выглядела слишком уж «одетой», из-за чего церемония превратилась в какой-то бесконечный показ мод. В этом же году Рейчел нарядит клиенток в платья от Виктории Бекхэм. По слухам, платья от Викки наденут Кэмерон Диаз, Гвинет Пэлтроу и Шарлиз Терон. Хотя все может еще и поменяться, ведь окончательный выбор нарядов в большинстве случаев происходит за пару дней до церемонии. Иногда из-за этого случаются курьезы. Например, в 1996-м году Шэрон Стоун в последний момент разонравилось ее платье, и она пришла на «Оскар» в наряде из обычного магазина - белой рубашке Gap и длинной юбке Valentino.
Платье от Elie Saab на Оскаре-2002 произвело фурор
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:15   #933
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


ЖЖ Волочковой

http://volochkova-a.livejournal.com/2012/02/24/
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:16   #934
~OYA~
Мега-элита
 
Аватар для ~OYA~
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Пионерская/Комендантский
Сообщений: 3 623


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
"Оскар"-2012: прически звезд на красной дорожке
народ особо и не заморачивался прическами-то
~OYA~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:17   #935
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Аэропорт, Сидней

Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:18
ответ для Петербурженка , на сообщение « Аэропорт, Сидней ... »
  #936
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Olivia Wilde - Inland Empire - March 2012



__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:20
ответ для Петербурженка , на сообщение « Olivia Wilde - Inland Empire - March... »
  #937
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Маша Кожевникова

__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:23   #938
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Блин, смотрю на фотки и хочу лета или теплой весны.
У Оливви Уайлд очень понра длинный сарафан геометрический в сочетании с косушкой)
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:24
ответ для Петербурженка , на сообщение « Маша Кожевникова ... »
  #939
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Матильда Леджер ( копия папы)





__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:28   #940
Афца
Ветеран
 
Аватар для Афца
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Матильда Леджер ( копия папы)
Точно,100% папа
__________________

Мне некогда переживать(Clara)
Афца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena