Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно. - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Результаты опроса: Спросите, пожалуйста, у деток: что больше всего понравилось в плакате "День учителя"?
Про Жуковского и Александра II 8 11.43%
Про электронный учебник и древнюю книжку 13 18.57%
Про учителей-андроидов 9 12.86%
Про робота Джорджа. "учителя" английского языка 7 10.00%
Про африканских детишек 12 17.14%
Про "ляпы" школьных сочинений 38 54.29%
Про "неправильные" правила русского языка 16 22.86%
Про СМС-язык 8 11.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 19:02
ответ для Prirodoved , на сообщение « Записал, приезжайте. »
  #931
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Цитата:
Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
Я писал в топике про РОНО и НМЦ районов, куда поступают наши плакаты для раздачи по школам: К этим уважаемым структурам мы лично никакого отношения не имеем. Вы можете сказать там такую фразу: "Я слышала, что у вас МОГУТ БЫТЬ плакаты к празднику такому-то, так вот, нельзя ли попросить парочку для такой-то школы в порядке личной инициативы. Спасибо, извините за беспокойство." Тот человек может вообще не понять (и не захотеть понять), о чём речь, и это его святое право. А может и с благодарностью отдать Вам несколько плакатов, раз уж вы такие герои, что взяли на себя их распространение хотя бы по одной школе.

Так вот - пожалуйста, не надо ссылаться на меня и говорить, что вы от Георгия. Это противоречит моим отношениям с РОНО. Они "по счёту" выдают директорам школ эти плакаты и не обязаны их отдавать более никому. А так вроде как получается, что Георгий их вынуждает отрывать от сердца последние плакаты! Мне поступила пара звонков от РОНО с просьбой "не отправлять к ним мамочек, говорящих, что их туда послал Георгий". Так что пробуйте действовать лично от себя, если вам очень неудобно приезжать к нам через весь город.

Пожалуйста, не упоминайте моего имени в РОНО.
Помните, что только у нас в Пангее мы специально держим дополнительный тираж для частных лиц. Спасибо!
Георгий, может стоит убрать списки РОНО из первого поста? так будет легче и Вам и работникам РОНО, а кому действительно надо получить Ваши замечательные плакаты могут и сами приехать или поросить форумчан со своего района, некоторые из которых любезно на это соглашаются
Просто вы итак щедро нас одариваете, чтобы потом за это получать неприятности
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 19:06   #932
Бришуля
Ветеран
 
Аватар для Бришуля
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 864


а Фонтанка 136а? там что? Адмиралтейский район и до скольки туда можно прийти или позвонить?
Бришуля is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 19:09
ответ для Бришуля , на сообщение « а Фонтанка 136а? там что?... »
  #933
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
а Фонтанка 136а? там что? Адмиралтейский район и до скольки туда можно прийти или позвонить?
Девочки, ну неужели Вы не читаете, что пишет Георгий пару постами выше? Это РОНО он туда отдал плакаты для школ и ВСЕ. Вы можете сами узнать, позвонить, уточнить и возможно получить там плакат, если не откажут. Он же не может как справочная выдавать телефоны, адреса, имена и количество плакатов в каждом РОНО. Он отвечает только за себя и свою фирму, остальное не в его компетенции
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 19:11   #934
Бришуля
Ветеран
 
Аватар для Бришуля
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Девочки, ну неужели Вы не читаете, что пишет Георгий пару постами выше? Это РОНО он туда отдал плакаты для школ и ВСЕ. Вы можете сами узнать, позвонить, уточнить и возможно получить там плакат, если не откажут. Он же не может как справочная выдавать телефоны, адреса, имена и количество плакатов в каждом РОНО. Он отвечает только за себя и свою фирму, остальное не в его компетенции
спасибо сорри
Бришуля is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 19:18   #935
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Георгий, может стоит убрать списки РОНО из первого поста? так будет легче и Вам и работникам РОНО, а кому действительно надо получить Ваши замечательные плакаты могут и сами приехать или поросить форумчан со своего района, некоторые из которых любезно на это соглашаются
Просто вы итак щедро нас одариваете, чтобы потом за это получать неприятности
Попробуем, пожалуй, ещё немного подержать адреса РОНО в топике. До следующего звонка ОТТУДА. Ведь если это поможет кому-то и при этом не создаст неприятностей никому, будет только хорошо... Спасибо за заботу
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 19:28
ответ для Prirodoved , на сообщение « Про РОНО и НМЦ - не ссылайтесь на меня! »
  #936
Апрельское солнце
Элита
 
Аватар для Апрельское солнце
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение

Пожалуйста, не упоминайте моего имени в РОНО.
Помните, что только у нас в Пангее мы специально держим дополнительный тираж для частных лиц. Спасибо!
Георгий, так Вы этот пост такими же красненькими буковками продублируйте на первой странице!
Апрельское солнце is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 21:08   #937
Boginya
Наш человек
 
Аватар для Boginya
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
Увы, только что ещё раз посмотрел почту - нет ((
сегодня днем спросила у преподавателя, она обещала завтра прислать (сегодня фотоаппарат был занят, не удалось отфотографировать)
Boginya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 21:16   #938
dubik
Элита
 
Аватар для dubik
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 2 171


Скажите пожалуйста, есть ли еще плакаты в наличии?
dubik is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 21:45   #939
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от dubik Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, есть ли еще плакаты в наличии?
есть.
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 21:47   #940
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Апрельское солнце Посмотреть сообщение
Георгий, так Вы этот пост такими же красненькими буковками продублируйте на первой странице!
Ну если здесь - значит, просто не сдержался, а если на первой - значит, уже нервный по жизни )))
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
даты, плакаты, праздники, стенгазеты, ура-littleone!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena