Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 11:07
ответ для gadosti , на сообщение « Девочки, я что то забросила этот топ... »
  #931
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от vlenan80 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@вот кулачки в поддержу,к вам присоединяюсь чувство зависти что ли где то глубоко играть начинает когда видишь или слышишь кто беременный или родили тока масика,как же мне то же очень хочется масика маленького,но (((будем надеяться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и вам кулачки! вот-вот, именно чувство зависти, и так неловко от этого становится, и стыдно, а ничего с собой поделать не могу..
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 12:06
ответ для slowwalts , на сообщение « Привет, а у меня есть сыночек 5 лет и... »
  #932
Елена_Б
Гость
 
Аватар для Елена_Б
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 25


Привет, девочки. Спешу поделиться своей радостью (надеюсь не преждевременной, если тест не обманывает) Кажется моя мечта начинает осуществляться, осталось сходить к доктору и убедиться окончательно Желаю всем мечтающим поскорее осуществить свою мечту!!!!!
__________________
Елена_Б is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 16:30   #933
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Елена_Б Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Спешу поделиться своей радостью (надеюсь не преждевременной, если тест не обманывает) Кажется моя мечта начинает осуществляться, осталось сходить к доктору и убедиться окончательно Желаю всем мечтающим поскорее осуществить свою мечту!!!!!
Наши искренние поздравления!!!! Как здорово! Спасибо большое за ваши пожелания!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 16:59   #934
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Елена_Б Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Спешу поделиться своей радостью (надеюсь не преждевременной, если тест не обманывает) Кажется моя мечта начинает осуществляться, осталось сходить к доктору и убедиться окончательно Желаю всем мечтающим поскорее осуществить свою мечту!!!!!
поздравляю от всей души!
такие новости в этом топике обнадеживают! будем верить в лучшее и мы тоже свои мечты обязательно осуществим!
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 18:27   #935
Sakratif
Элита
 
Аватар для Sakratif
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: ул.Восстания
Сообщений: 1 663


А у меня теперь другая проблема, муж вроде как сдался, нехотя, но мямлит, что типа наверно можно, а теперь у меня ступор((((( боюсь что не справлюсь с 2-мя, что денег не хватит и т.п.(((((((((
Sakratif is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 00:52   #936
!счастливая!
Элита
 
Аватар для !счастливая!
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Гражданка,пр.Луначарского
Сообщений: 2 928


Меньше года назад я была с вами в этом топике и мечтала............,а теперь я счастливая мама двоих детей.31 января у меня родился долгожданный сынок. И я удивляюсь,как я раньше жила без этого чуда ,смотрю на сыночка и плачу от счастья
Желаю всем,чтобы ваши мечты сбылись!!!!!! Не надо ничего бояться,дети - это самое ценное,что может быть в жизни!
__________________


Наши сокровища - доченька Лизонька (17.01.02)
и сыночек - Ярославушка (31.01.11.)




!счастливая! is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:09   #937
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
Меньше года назад я была с вами в этом топике и мечтала............,а теперь я счастливая мама двоих детей.31 января у меня родился долгожданный сынок. И я удивляюсь,как я раньше жила без этого чуда ,смотрю на сыночка и плачу от счастья
Желаю всем,чтобы ваши мечты сбылись!!!!!! Не надо ничего бояться,дети - это самое ценное,что может быть в жизни!
Поздравляем
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 00:22   #938
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Тема в подписках всплыла

Загляну к вам для придания уверенности! Моя мечта о втором дитенке в процессе осуществления: ждем летом ляльку
Так что, верьте, надейтесь и у вас тоже все получится.
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 16:55   #939
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
Меньше года назад я была с вами в этом топике и мечтала............,а теперь я счастливая мама двоих детей.31 января у меня родился долгожданный сынок. И я удивляюсь,как я раньше жила без этого чуда ,смотрю на сыночка и плачу от счастья
Желаю всем,чтобы ваши мечты сбылись!!!!!! Не надо ничего бояться,дети - это самое ценное,что может быть в жизни!
Мои самые искренние поздравления!!!! Дети - это действительно чудо! К сожалению, они не делаются одной женщиной, поэтому не всегда причина в страхе, иногда, в частности, те или иные проблемы с соавтором.
Спасибо большое за ваши пожелания!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 17:03   #940
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Тема в подписках всплыла

Загляну к вам для придания уверенности! Моя мечта о втором дитенке в процессе осуществления: ждем летом ляльку
Так что, верьте, надейтесь и у вас тоже все получится.
Спасибо, что заглянули, поздравляю с осуществления мечты! Меня расстраивало, что у нас в топике все только мечтают, а чудес не происходит - очень рада, что теперь вы, осуществившие нашу главную мечту, стали появляться в топике! Значит, чудеса действительно происходят, главное, продолжать верить, несмотря ни на что!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena