А есть еще двойняшки 2012? - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 15:55   #931
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Я своих уже недели с 18 точно чувствую. Особенно к вечеру расходятся. А сегодня в кино ходила,вот они задали мне жару )
Наверно для них это слишком громко было. Я руками живот прикрывала.
Я своих очень рано начала чувствовать, с 14 недели, может потому что вторая беременность, сейчас 27 и у меня там просто бокс
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:57
ответ для Unochka , на сообщение « Аа я на экваторе :) 20 недель »
  #932
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Аа я на экваторе 20 недель
Мои поздравления!!!!!! Желаю, чтобы остальные недельки пролетели незаметно!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 16:34   #933
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Девочки, а я хотела про бандажи еще добавить, когда ходила последний раз на прием, врач на меня ругалась, что я не ношу бандаж, сказала носить обязательно! Так как малыши растут,и матка опускается быстрее и соответственно мышцы ослабевают и.... может случиться все что угодно.А бандаж как раз их поддерживает. Еще сказала, что у меня дети оооочень низко расположены и спросила собраны ли у меня сумки в роддом, меня как лопатой по башке огрело!!!!, я говорю, что у меня 5 ноября только 28 недель, она сказала, из-за того, что очень низко надо быть ко всему готовой и прописала строгий постельный режим! Черт возьми, слава богу ко мне мама и няня пришли с 2годовалым сидеть и помогать.
У меня немецкая фирма Orlett (если не ошиблась в написании)
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 16:38   #934
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Тааак... Сумки в роддом...
У кого готов список? Чего и сколько нужно брать для двоих?
Я ещё ничего не покупала, даже не присматривала, только конверты на выписку глянула в контакте.
Смотрю, в окее скидка на памперсы, может закупиться для новорожденных?
Думаю, на всяк, сразу купить молокоотсос и пару бутылочек. С Тимкой то покупала по мере необходимости все, а здесь думаю заранее...
Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 17:04
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Девочки, а я хотела про бандажи еще... »
  #935
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Девочки, а я хотела про бандажи еще добавить, когда ходила последний раз на прием, врач на меня ругалась, что я не ношу бандаж, сказала носить обязательно! Так как малыши растут,и матка опускается быстрее и соответственно мышцы ослабевают и.... может случиться все что угодно.А бандаж как раз их поддерживает. Еще сказала, что у меня дети оооочень низко расположены и спросила собраны ли у меня сумки в роддом, меня как лопатой по башке огрело!!!!, я говорю, что у меня 5 ноября только 28 недель, она сказала, из-за того, что очень низко надо быть ко всему готовой и прописала строгий постельный режим! Черт возьми, слава богу ко мне мама и няня пришли с 2годовалым сидеть и помогать.
У меня немецкая фирма Orlett (если не ошиблась в написании)
Ого себе, чего это она так настраивает. Моя меня на середину апреля настраивает, хотя 38 недель в марте,а 40 в апреле.
Сегодня спрошу у своей про бандаж . Послушаем мнение туташних спецов))))

Мама это так здорово. А я в поисках няни для новорожденных . Ничего хорошего не могу присмотреть.

Одна позвонила, говорит, я такие борщи готовить умею)))Научу готовить)) Я чуть со стула не упала, они же маленькие, какие учебы борщей.
Мне одной не справится. У нас со школы нужно обязательно забирать ребенка, так не отпускают . А с двумя в первое время как? Да и потом пригодится . Собираюсь к врачу)))
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 17:37   #936
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение

Одна позвонила, говорит, я такие борщи готовить умею)))Научу готовить)) Я чуть со стула не упала, они же маленькие, какие учебы борщей.
Мне одной не справится. У нас со школы нужно обязательно забирать ребенка, так не отпускают . А с двумя в первое время как? Да и потом пригодится . Собираюсь к врачу)))
Борщ это сильно для новорожденных, особенно для русской девушки, которая сама наверняка борщ готовить умеет
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 17:43
ответ для Зимушка , на сообщение « Тааак... Сумки в роддом... У кого ... »
  #937
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Тааак... Сумки в роддом...
У кого готов список? Чего и сколько нужно брать для двоих?
Я ещё ничего не покупала, даже не присматривала, только конверты на выписку глянула в контакте.
Смотрю, в окее скидка на памперсы, может закупиться для новорожденных?
Думаю, на всяк, сразу купить молокоотсос и пару бутылочек. С Тимкой то покупала по мере необходимости все, а здесь думаю заранее...
С сумкой в роддом.... печально .. я купила себе халат, и ночнушку... и все... тапок моющихся не нашла, не знала что это дефицит. Все остальное как то не сообразить ... Что нужно ? В каких количествах.? Я думаю надо как то расписать сесть... различные пакеты и начинать собирать... Так же так и не решила в чем выписываться с роддома.. Ведь все зависит от того когда родим.... Надо думать
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:28   #938
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Ого себе, чего это она так настраивает. Моя меня на середину апреля настраивает, хотя 38 недель в марте,а 40 в апреле.
Сегодня спрошу у своей про бандаж . Послушаем мнение туташних спецов))))

Мама это так здорово. А я в поисках няни для новорожденных . Ничего хорошего не могу присмотреть.

Одна позвонила, говорит, я такие борщи готовить умею)))Научу готовить)) Я чуть со стула не упала, они же маленькие, какие учебы борщей.
Мне одной не справится. У нас со школы нужно обязательно забирать ребенка, так не отпускают . А с двумя в первое время как? Да и потом пригодится . Собираюсь к врачу)))
Да вообще!!! Я говорю, мол что вы меня пугаете, а она:"Я не пугаю, а говорю что есть". Мне теперь надо каждую неделю к ней ходить. Я-то сама планирую и доктора говорят, что если в конце декабря - это будет супер, хотя 38 недель в январе. Да, послушаем мнение американских врачей!!))))

Про маму - это отдельно! Что здорово, не то слово!!! Из-за этого я не могу няню подобрать, у меня это такая проблема, я всех с мамой сравниваю. Я вообще не знаю что мне делать! Мама же не будет со мной вечно жить! До слез уже! А младшему всего 2 года, няню сейчас нашла, вроде ничего, боюсь сглазить, но блин болтает много, что меня бесит.
Отпишись потом как сходила!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:29
ответ для Unochka , на сообщение « С сумкой в роддом.... печально .. я... »
  #939
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
С сумкой в роддом.... печально .. я купила себе халат, и ночнушку... и все... тапок моющихся не нашла, не знала что это дефицит. Все остальное как то не сообразить ... Что нужно ? В каких количествах.? Я думаю надо как то расписать сесть... различные пакеты и начинать собирать... Так же так и не решила в чем выписываться с роддома.. Ведь все зависит от того когда родим.... Надо думать
Слушай, и не говори, я как начинаю об этом думать, у меня и паника и депрессняк какой-то и вообще не уже за что взяться!!!! ё-моё
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:36
ответ для KatYuzh , на сообщение « спасибо! а никто в 9м рд не собирается... »
  #940
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от KatYuzh Посмотреть сообщение
спасибо! а никто в 9м рд не собирается рожать?
я думала, но дороговато получается
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena