Нелепые и странные подарки.... - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2008, 20:44   #931
*Долина Роз*
Наш человек
 
Аватар для *Долина Роз*
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Вижу залив из окон
Сообщений: 8 380


Мне свекровь на 8 марта подарила щетку для мытья посуды . Такая модная щеточка со стальной ручкой Хотя у меня уже лет семь как посудомойка. Может решила что я активно замою руками посуду
*Долина Роз* is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2008, 22:03
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #932
kukunika
Мега-элита
 
Аватар для kukunika
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 3 956


а мне на Новый год свекры подарили набор для ухода за плитой со стеклокерамической поверхностью, хотя у нас обычная газовая плита ... я вот думала, что на день рождения они мне стеклокерамическую варочную поверхность подарят .... но день рождения прошел, а подарка так и нет ...
kukunika is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2008, 22:12
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #933
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


моему тогда еще не мужу коллеги по работе (ребята 20-25 лет) на 23-летие подарили большущую картину (синие цветы на желтом фоне в синей раме). что интересно, никто из них у нас дома не был к тому моменту. картина абсолютно никуда не подходит. ко всему прочему, на оборотной стороне они написали поздравления, так что и не передаришь, и вообще как-то неудобно. в общем, такая вот открытка огромная. так и стоит у меня в углу где-то уже три года.
никому, кстати, не нужна?
GoMa is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2008, 22:21
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #934
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Это еще что... Мне моя первая свекровь регулярно что-нибудь эдакое дарила... Обычно это были евангелистские кн6иги на тему: "Жена создана из ребра мужа" и все такое... А к этому обычно прилагались кофточки размера на 2 меньше (без намека, я все же надеюсь ).
Flamenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2008, 22:33   #935
Августина
Старожил
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
приятель наш, в твердом уме и памяти, торжественно подарил мужу на юбилей картину формата А4, даже не картину ,а так, картинку. Деревья, озеро, все это блестками обильно украшено. Дешевка полная..... Выкинули при очередной уборке
Я подобные видела в ДК им.Крупской. На картинах обсыпка из крошек натурального камня, иногда драгоценного. Они вовсе не дешевка. Во всяком случае, по цене... Хотя... всё относительно. Может 1-1.5 тыс. руб для Вас и дешевка.
Августина is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2008, 22:37   #936
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Я подобные видела в ДК им.Крупской. На картинах обсыпка из крошек натурального камня, иногда драгоценного. Они вовсе не дешевка. Во всяком случае, по цене... Хотя... всё относительно. Может 1-1.5 тыс. руб для Вас и дешевка.
Наверное все-таки - полудрагоценного?

"Традиционно драгоценными, известными как таковыми сотни лет, считаются алмаз, рубин, сапфир, изумруд и жемчуг. "
Вряд ли ими

А то смотрите, Солнышко Вика , выкинули вы брульянотовую крошку в мусор
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2008, 23:39
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #937
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Моя бывшая свекровь любила дарить мне свою старую одежду - ношеную, в которую сама перестала влезать. Причем фасоны и расцветки такие я ни в жизнь на себя не надену
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2008, 23:54   #938
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Аватар для Солнышко Вика
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 9 759


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Я подобные видела в ДК им.Крупской. На картинах обсыпка из крошек натурального камня, иногда драгоценного. Они вовсе не дешевка. Во всяком случае, по цене... Хотя... всё относительно. Может 1-1.5 тыс. руб для Вас и дешевка.
эдак Вы меня припечатали с места в карьер . Может, не нужно было так категорично?
я еще в состоянии отличить каменную крошку от блесток с новогодних игрушек, которые когда в руки берешь - потом полдня эту красоту отмыть не можешь. Эта картинка на тонком слое картона, в блестках, погнутая и обрамленная рамкой из непокрашенного штапика, ну никак не могла стоить больше, чем ее сородичи на той же Крупе, то есть рублей 100 максимум
Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
А то смотрите, Солнышко Вика , выкинули вы брульянотовую крошку в мусор
о да , цены невероятной
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)
Солнышко Вика is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2008, 23:56   #939
Юкки
Элита
 
Аватар для Юкки
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Я подобные видела в ДК им.Крупской. На картинах обсыпка из крошек натурального камня, иногда драгоценного. Они вовсе не дешевка. Во всяком случае, по цене... Хотя... всё относительно. Может 1-1.5 тыс. руб для Вас и дешевка.
Они обычно подкрашенным кварцем усыпаны или максимум крошкой змеевика, чароита, янтаря - в общем совсем не драгоценными. Закупочная стоимость таких картин очень небольшая, А5 - до 200р (конечный продавец может сколько угодно наценить). А смотрятся и вправду дешевкой...
__________________

Юкки is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2008, 00:00   #940
*MARINA*
Наш человек
 
Аватар для *MARINA*
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 7 766


А мне как-то на 8 марта свекровь подарила открытую упаковку ватных дисков и панталоны!
Свекр,когда узнал об этом дал ей. Больше ТАКИХ подарков не было!
*MARINA* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena