Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 18:29
ответ для Юлишн@ , на сообщение « вот сегодняшний отчет »
  #931
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
вот сегодняшний отчет
Юль, я это читала Просто ты про назначение (Промиссан) так написала, что видно, что тебе тоже в ЦН уже не айс... И доверия нету...-потому и спрашиваю-остаешься ты в ЦН или нет....
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:30   #932
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Да нелогичность её меня месяца полтора назад чуть до инфаркта не довела.

Чет , оставлю-ка я ЦН за бортом своей жизни, пожалуй-надеюсь, что они мне больше не понадобятся ни-ког-да. А врачей нормальных, я теперь понимаю, и помимо этого профильного ЦН достаточно, чтобы на нем не зацикливаться....
я тоже хочу занятся поиском еще одного врача, только как его найти хорошего...
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:30
ответ для Тигрена , на сообщение « Юль, я это читала :008: Просто ты про... »
  #933
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


У меня у папы в понедельник юбилей 75 лет. Ищу стихи красивые, может, подкините что нить?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:36   #934
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
я тоже хочу занятся поиском еще одного врача, только как его найти хорошего...
Воть, я пока тоже в поиске.

Я так рассуждаю- ЦН меня "выпустили в актив", следовательно-дальше никакого обследования не будет, значит ставлю на ЦН точку.
Дальше Островская-ладно-в этот цикл ничего не ясно пока, значит в следующий все повторю, если картина не изменится-посмотрю-что она мне за терапию назначит.-все-таки последовательность действий это для меня-все.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:37
ответ для Тигрена , на сообщение « Юль, я это читала :008: Просто ты про... »
  #935
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Юль, я это читала Просто ты про назначение (Промиссан) так написала, что видно, что тебе тоже в ЦН уже не айс... И доверия нету...-потому и спрашиваю-остаешься ты в ЦН или нет....
схожу еще на Комсомола, т.к. бесплатно, в слел. месяце к Мишариной... далее решу
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:38   #936
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Очень хорошо тебя понимаю. (Меня мама , когда я из больницы только домой вернулась встретила ТАК, что я в слезах из дома убежала.... -это у неё такой способ "самозащиты" от горя был-я так понимаю теперь...) ) А так у неё любимец мой братец-неблагополучный, а у меня типа все хорошо и фиг со мной....-Тоже обидно очень, но ничего не поделаешь... )
Я одна, вытраданная дочка, которая не должна была вообще родиться....Да ладно, у меня чего то после рождения собственного ребенка очень много вылезло детских обид, а они, говорят, очень больные и глубокие...
К тому же и росла я без папы..
Поэтому, наверное, и жизнь строю не как научили. а как умею, так как примера перед глазами не было...
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:22   #937
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
схожу еще на Комсомола, т.к. бесплатно, в слел. месяце к Мишариной... далее решу
Вооот, я ведь помню, что ты еще к другим врачам собиралась. Значит подожду еще, посмотрю что тебе Мишарина скажет и в ЦПСР.

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Я одна, вытраданная дочка, которая не должна была вообще родиться....Да ладно, у меня чего то после рождения собственного ребенка очень много вылезло детских обид, а они, говорят, очень больные и глубокие...
К тому же и росла я без папы..
Поэтому, наверное, и жизнь строю не как научили. а как умею, так как примера перед глазами не было...

Ну, видишь- выстраданная-значит у мамы тоже багаж "бед" не маленький. Может сейчас у неё её страхи "проснулись" как у тебя проблемы с зачатием/вынашиванием обнаружились... Мало ли что.
У меня отца тоже не было, а было другое, слава Богу это другое с нами не жило, а было наездами....Детские обиды....-это да, но о них нужно избавиться-запереть в ящичек и потерять ключик от него-их не исправить теперь, что было, то было-надо жить настоящим (у меня мама "проморгала" хммм педофилию в мой адрес от "отчима"-причем с раннего детства и до того времени пока я соображать не начала-что к чему-с какого моего возраста это началось-не знаю, а закончилось лет в 12-13, когда мне "отчим" прямо не заявил, что он будет моим "первым в жизни мужчиной"-после чего все это было сообщено мною моей маме и этот человек исчез из нашей жизни)-так что забудь ты их, и не вспоминай.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:28   #938
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Какой-то тревожный у нас топик сегодня ((((
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:40
ответ для Тигрена , на сообщение « Девы, а у меня сегодня... »
  #939
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Я не помню точно.
Там их три:
первый (норма до 10) у меня 16(?)
второй 110 (это мало)
третий 80 (это много). Или наоборот. Карочи, не помню точно.
а у меня вообще ахтунг
первый 34 (норма 0-8)
второй 98 (250-520)
третий столбик 47 (110-250)

Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Солнышко, книги могу отдать ваще, поскольку не оч интересны и совсем не информативны - книгами то назвать сложно брошюрки тонюсенькие

тогда не надо,верю)

Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
привет всем... сходила к Плужниковой
1. получила по голове что ждала месяц, а не пришла сразу
2. сказала будем опять делать биопсию
3. сделать спермограмму
4. прописала ПРОМИСАН и дюфастон

кто принимал Промисан, это как я понимаю очередной БАД, причем дорогой
вот по-моему ТА заклинило на биопсии, это же не метод лечения,мне тоже постоянно второй угрожает.
ну может у тебя хочет посмотреть не на предмет рецепторов ,А на предмет тьфу-тьфу,эндометрита

Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
Девочки, вчера не было сил писать. У меня подозрения на ЗБ срок около 6 недель. По УЗИ СБ нет. Была вчера у Алябьевой на приёме. Она сказала, что чудеса конечно бывают, но надежды мало. Дала бумажку куда вести матерьял. Сказала завтра сделать узи и на чистку в понедельник. Я столько на ЛВ историй перечитала, что сб позже находят. Не знаю, что делать. Идти завтра на УЗИ или нет! ХГЧ сдала в день узи был 23623МЕ/л. Алябьева сказала не тратить деньги на ХГЧ. Типа не показателен, может расти и при ЗБ.
ёлки -палки...
ну может подождать ещё ?всё таки срок маленький


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Девы, а у меня сегодня тоже-ахтунг....

Значит, напомню-Иванова в этот вторник выпустила в актив официально.
Островская назначила сдать гормошки на 2-3 д.ц. (ЛГ, ФСГ, Пролактин, Эстрадиол) и на 12-14 д.ц. сделать УЗИ у Зимина....

В общем, сегодня 12 д.ц. сделала я УЗИ- О-нет, доминантного фолликула тоже нет... Заключение-признаки НМЦ по типу недостаточности 1 фазы менструального цикла... (Вот тебе и актив.... Что было бы, если бы я надеялась только на ЦН?????-А тоже самое бы и было. ) Ах, да!!!! Еще веселей- шейка всегда была 40 мм, теперь не понятно вообще почему-22 мм....-отчего она укоротиться-то пожет,а??????????????????????????????????????

Завтра пойду к Островской........ Со всем этим "добром"...


Пы. Сы.-Хотела сделать УЗИ у врача, которому я доверяю, а она на больничном...
да уж. нас просто "залечили"
напиши ,что завтра Островская скажет
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:46
ответ для Solnishko84 , на сообщение « а у меня вообще ахтунг первый 34... »
  #940
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а у меня вообще ахтунг
первый 34 (норма 0-8)
второй 98 (250-520)
третий столбик 47 (110-250)




да уж. нас просто "залечили"
напиши ,что завтра Островская скажет
Солнышко, а ты где интерфероновый статус сдавала? Чего-то нормы странные какие-то...

Не, про меня низя сказать-"залечили"-кроме ангиовита ничего и не пила все это время (да и не назначали. БАДы, я по определению не воспринимаю никак)-и вот такая "красота" нарисовалась. Напишу-напишу, все напишу.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena