2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2007, 20:55
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #931
Fortuna Forever
Элита
 
Аватар для Fortuna Forever
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 829


А вас по моему очень сильно раздражает, что у нас "счастье будет". Нельзя быть такой злой!
__________________
Юлька, Борька, Ксю (04.09.07) и Монька


Fortuna Forever is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2007, 20:57
ответ для Larchonok , на сообщение « пожалуй, уже ничего.. если... »
  #932
Fortuna Forever
Элита
 
Аватар для Fortuna Forever
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 829


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
пожалуй, уже ничего.. если сопереживания к чужой боли не воспитано с детства.. я бессильна... не буду портить РЕЙТИНГ. любопытствуте дальше
Вот и славно, трам пам пам!!!! Прощайте!!!!
__________________
Юлька, Борька, Ксю (04.09.07) и Монька


Fortuna Forever is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2007, 20:57
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #933
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


Глупости говорите. НИ ОДНА мама, воспитывающая "особого" ребенка такого счастья кому-то пожелать не сможет.


А злость идет именно от Вас.
__________________
А по воскресеньям раздач нет...


Но график, у меня есть график,
А все, что не по графику ... на фиг, на фиг, на фиг... (ц)

Larchonok is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2007, 20:59
ответ для Larchonok , на сообщение « ндааа. злые тети... мы тут обхамим их,... »
  #934
Маришка малышкА
Элита
 
Аватар для Маришка малышкА
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
ндааа. злые тети... мы тут обхамим их, что они специально рейтинг портят...наговорим гадостей... а потом прикроемся тем, что обижать нас низзя. и будет нам щастье...
Но если честно, вы же делаете тоже самое и так же прикрываетесь. Мы беременностью, а вы детьми. Ведь в действительности к вам же в топики не ходят с хвалебными речами о 2-ке и других роддомах, и не пытаются там доказывать, что это просто вам не повезло, а у нас тут так хорошо и все изменилось, за 3-7 лет. Вот лично вы, можите посоветовать роддом и врача, с которым были бы готовы рожать и у кого 100% не было не одной врачебной ошибки?
Маришка малышкА is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2007, 21:01
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #935
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


В каком месте я прикрылась, пардон?

Могу, правда, не в двойке. Есть пара человек, врачебных ошибок, которых я не знаю
__________________
А по воскресеньям раздач нет...


Но график, у меня есть график,
А все, что не по графику ... на фиг, на фиг, на фиг... (ц)

Larchonok is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2007, 21:04
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #936
Fortuna Forever
Элита
 
Аватар для Fortuna Forever
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 829


Вы знаете, пусть останется каждый при своем мнении по поводу злобы. Вы просто в каждом своем посте желаете счастья. А в кавычках я написала эту фразу, только потому что вы это писали, т.е. это цитата. И у меня сложилось впечатление, что вас это бесит, что у всех все хорошо сложилось, а у вас нет. Так поймите что никто в этом не виноват из нашего топика. А если вы будете тут писать всякие гадости и устраивать разборки, лучше вы для беременных не сделаете. Ведь многие болячки у малышей возникают уже в утробе матери из-за нервов. А вы как будто этого не понимаете, как будто вы беременной не были.
__________________
Юлька, Борька, Ксю (04.09.07) и Монька


Fortuna Forever is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2007, 21:10
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #937
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Аватар для ведро с ГЛАЗАМИ
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщений: 7 523


Larchonok,
чем вам 2-ка не приглянулась?
ведро с ГЛАЗАМИ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2007, 21:18   #938
Мама Алеко
Ветеран
 
Аватар для Мама Алеко
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Fortuna Forever Посмотреть сообщение
Вы знаете, пусть останется каждый при своем мнении по поводу злобы. Вы просто в каждом своем посте желаете счастья. А в кавычках я написала эту фразу, только потому что вы это писали, т.е. это цитата. И у меня сложилось впечатление, что вас это бесит, что у всех все хорошо сложилось, а у вас нет. Так поймите что никто в этом не виноват из нашего топика. А если вы будете тут писать всякие гадости и устраивать разборки, лучше вы для беременных не сделаете. Ведь многие болячки у малышей возникают уже в утробе матери из-за нервов. А вы как будто этого не понимаете, как будто вы беременной не были.
Абсолютно согласна
__________________
люблю своих мальчишек
Мама Алеко is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2007, 21:19
ответ для Larchonok , на сообщение « пожалуй, уже ничего.. если... »
  #939
Маришка малышкА
Элита
 
Аватар для Маришка малышкА
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
.. если сопереживания к чужой боли не воспитано с детства.. я бессильна...
Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Глупости говорите. НИ ОДНА мама, воспитывающая "особого" ребенка такого счастья кому-то пожелать не сможет.
Вот ваша конкретная цитата, вы же хотите, что бы мы вам сопереживали, мы тоже этого хотим, вы все постоянно говорите о том, что ребенок "особый", а мы о том, что беременны и впечатлительны и что выбор и так у нас не прост, зная существующую ситуацию в роддомах и вообще в России. Поверьте, не всякая беременная женщина может и готова читать возможные последствия после родов. Я думаю если бы вы сейчас были беремены, врядли бы думали о плохом и настраивали себя только на лучшее, ведь к сожалению наши мысли часто материализуются.
Лично я не против плохих рейтингов, но в соответсвующих топиках созданных именно для этого и те кому, это нужно все прочтут и сделают свои выводы.

Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Могу, правда, не в двойке. Есть пара человек, врачебных ошибок, которых я не знаю
Вы знаете, мне очень понравилось высказывание моего врача, что если врач говорит, что у него не было в жизни ошибок, он нагло врет, просто об этих ошибках не знаете вы, прочем вы это и пишите.
Маришка малышкА is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2007, 21:34
ответ для Larchonok , на сообщение « В каком месте я прикрылась, пардон? ... »
  #940
Мама Алеко
Ветеран
 
Аватар для Мама Алеко
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение

Могу, правда, не в двойке. Есть пара человек, врачебных ошибок, которых я не знаю
А Вы уверены, что другие тоже не знают? Или это просто Боги? А вдруг найдется человек и обвинит их в чем-нибудь нехорошем? С кем тогда мне рожать? Куда мне сейчас, простите, идти? В какой роддом? Я еще раз хочу у Вас спросить, где хорошо?

Вопрос: Зачем высказываться в топике 2-го роддома, если ты там не был? Все кто был и рожал там, написали свои отзывы и положительные, и отрицательные. Мы их прочитали, решение приняли.
Если можете назвать идеальный роддом скажите и обоснуйте.

Считаю, что особые детки появляются во всех роддомах. Это трагедия для родителей. Приношу свои соболезнования.
__________________
люблю своих мальчишек
Мама Алеко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena