ღ 2011 ღ Апрелятки-любимые ребятки!спят и кушают,маму слушают ♥ - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2011, 12:59   #931
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Splinters Посмотреть сообщение
Девоньки, спасибо за поддержку.
Я сдалась - я больше это не могу терпеть. Все, процесс пошел - первая доза съета.. Остановились на "Агалатесе" - посмотрим, какие будут побочки и какой фефект..
Гиня сказала, что это моя щитовидка так себя повела и бороться все равно бесполезно - все будет вот именно так, пока не докатится до мастита. Т.е. сутками цедиться и надеяться, что не успеет воспалиться. Моих сил больше на это нет - я по жизни соскучилась, я и так уже две недели живу как в дне сурка: час сплю, полтора цежусь, час сплю - полотора цежусь.. Чуть проспал - соседи слушают крики..
Сегодня проснулась утром от того, что свело обе ноги. Просто до ужаса. Орала так, как не орала даже когда расцеживалась..
Муж прибежал - еле размял икры, накормил ношпой, натер бальзамом - чуть отпустило.. Сейчас на грани.. Ем и калий, и кальций - вешалка...((

Мелкий доедает сегодня-завтра из морозилки запасы и пересаживается на смесь..
Кто на ИВ расскажите, как вы смесь готовите? А то там на баночке какая-то уж очень страшная инструкция - замучаешься, пока приготовишь..

Если бы вы знали, как я по мелкому соскучилась за эти две недели.. Я же даже подходить к нему боюсь - достаточно его запаха, чтобы молоко хлестало.. и сгустки моментально на всю грудь..(((..
А так хочется на ручки, в обнимку спатеньки, целоваться..


И куда бы еще прочухавшийся комплекс засунуть: типа, и родить сама не смогла, и кормить не получилось, и вообще не мать, а хрень какая-то........
Лана, я тебя поздравляю с окончанием мучений и с принятием правильного решения! Львенычу повезло, что к нему вернется счастливая и спокойная мама, а у тебя теперь нет ограничений ни по еде, ни по напиткам , так что начинающуюся депрессию всегда можно заесть и запить вкусняшкой!
Цитата:
Сообщение от Chudesnaya Посмотреть сообщение
двеочки, доброе утро!! Я эту недельку редко тут буду появляться - мама приехала, с ней хочется больше времени провести.
У меня вопрос насчет хлеба - вы какой едите? Везде разные мнения пишут - в инете - черный только можно, в РД нам педиатр сказала только батоны. Где правда? Я боюсь, что я белый ем, а от него живот у детки болит((( Вторую ночь уже не спим - как специально, чтоб бабушка свое гордое имя оправдывала по ночам))
Не знаю что я ем не то
Сегодня папа едет св-во получать, а потом хотим видеоняню посмотреть. У кого-нибудь есть? нужная штука?
Я вообще не ем хлеб теперь. В РД ела, было все ок, а дома заметила, что от хлеба малыша пучить начинало, что от черного, что от белого. Так что бутербродов у меня теперь нет, только сыр сам по себе.

Цитата:
Сообщение от лиля клиодт Посмотреть сообщение
Девочки, поделилась опытом, может у малышка болеть живот и при этом быть мягким?
Может, мне педиатр объясняла, что при коликах живот мягкий, а при газиках напрягается, как барабан, и булькает.

Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
бывает когда физиологически грудь болит сильно например ( видимо так у Веры и Ланы)
я им честно сочувствую
до3- крууто .у меня Рошка в 2 бросил

да, может
***
таки мы вчера были в поликлинике ) 4 500 (+900) и 56 см (+2) и голова с грудью на 2 см выросли )))
Хорошо растете, Юль, мои поздравления! Продолжайте в том же духе!
__________________
Denial is offline  
Старый 08.05.2011, 12:59
ответ для reset , на сообщение « добрый день! хорошульки! :) ... »
  #932
MissU
Участник
 
Аватар для MissU
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Очень Новый Петергофф
Сообщений: 110


Плакаю и рыдаю; рыдаю и плакаю...прыщи..они покраснели..мы такие страшненькие...бедный мой красавчик...ну да фиг с ними..сопли..откуда?????? Почему почти у всех сопли??? Господи да что за напасть...ночью спим отлично а как день так всяко разные неприятности...
Девочки, всем доброго дня
А сколько сопли длятся? и откуда они берутся????????
__________________

Два хороших сына у меня Две надежды два живых огня Мчится время по великой трассе У меня две юности в запасе Жизнь горит во мне неугасимо У меня две вечности – два сына!
Пупончик подрастает:
0мес - 3200 и 51см
1мес - 4500 и 54см
2мес - 6200 и 59см
3мес - 7000 и 60см
4мес - 7600 и 64см
5мес - 8200 и 67см
6мес - 8500 и 68см
7мес - 9100 и 71см
8мес - 9400 и 71см
9мес - 9970 и 74см
MissU is offline  
Старый 08.05.2011, 13:07   #933
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Юля непереживай сопит деть потому что узкие носовые проходы, а сопельки... ну погодка сей час такая сопливая. Неепереживай, возьми закапай сове молочко ему в нос, вот она самая лучшая защита!
Утопала гулять
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline  
Старый 08.05.2011, 13:11   #934
MissU
Участник
 
Аватар для MissU
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Очень Новый Петергофф
Сообщений: 110


Он сопел вчера, а под утро у него нос заложило он даже испугался и закричал...аквамарис помогает козявки выскакивают, а через несколько часов все по новой...жалко малявку до слез..
__________________

Два хороших сына у меня Две надежды два живых огня Мчится время по великой трассе У меня две юности в запасе Жизнь горит во мне неугасимо У меня две вечности – два сына!
Пупончик подрастает:
0мес - 3200 и 51см
1мес - 4500 и 54см
2мес - 6200 и 59см
3мес - 7000 и 60см
4мес - 7600 и 64см
5мес - 8200 и 67см
6мес - 8500 и 68см
7мес - 9100 и 71см
8мес - 9400 и 71см
9мес - 9970 и 74см
MissU is offline  
Старый 08.05.2011, 13:20   #935
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Юля MissU, не отчаивайся, я уверена, молочко вернется и Марк обделенным не останется Главное - без паники!
Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Девочки привет
Мы наконец-то ДОМА! С Кирюшкой все хорошо, правда с врачами мы теперь зависли надолго... хирург и нефролог наши любимые врачи, а любимые анализ -моча. Ну это так детали, самое главное что мы дома, спим в своих кроватках
Машенька, с возвращением!!! Главное, что вы наконец-то дома, а остальное постепенно наладится.

Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
Маш,она мне говорит:мам,давай я его усыновлю
я говорю-не,убрати его и достаточно

Дочурка прониклась наконец и перестала ревновать? Танюш, фото чудесное!

Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
да я вот тоже думаю, что надо купить что-нить для кормления - мы много ездим - пригодится...
И я хочу прибарахлиться. Девочки, где посоветуте кормительную одежду купить - чтобы не страшную, но и не очень дорого.
Я тут на днях джинсы купила, в старые не влезла, зато какое счастье носить джинсы в обтяжку без беременной резинки!

Цитата:
Сообщение от Кинг-Конг Посмотреть сообщение
всем привет!
я опять немного выпала.



ооо,а у меня немного другая проблема!раньше грудь просто покалывало,когда молоко прибывало,а теперь реально жжет и сильно колит,когда молоко приливает!больно.(((и лактостаз по ходу пытается начаться.(
О, у меня что-то похожее. А вчера кололо и жгло после кормления, я уснуть не могла, так больно было Сначала думала, детка приложился неправильно и трещин наделал, но болит не сам сосок, а "белая часть" за ним,уплотнений нет, темпы тоже. У кого-нибудь было такое? Я спаслась только прикладыванием льда, ни массаж, ни поглаживания облегчения не принесли, наоборот даже. Сейчас подходит время кормить этой грудью, оттягиваю этот момент,как могу.
Цитата:
Сообщение от Almazik Посмотреть сообщение
блин, иногда муж просто выводит из себя - как можно быть таким рассеяным, позавчера специально ездил в магазин кран на дачу купить, вчера выясняю, что купил колесики для дивана а про кран забыл, вчера попросила воду для купания поставить кипятиться, ушел на кухню, вернулся, лежит играет на планшете, через полчаса когда Димку подмываться понесла, вижу, стоят в ванной ведра с водой, ответ - забыл и вот сегодня пакет с едой на дачу забыл, не знаю, в магаз поедет или обратно домой... о чем думает не понятно просто потом слушать как его свекровь отчитывает мне так тошно, иногда даже рявкнут хочется чтобы замолчала...
свекровь тоже часто вымораживает... она конечно в первые дни с Димкой очень много помогала, но несколько раз я слашала как она говорила ему какие у него бестолковые родители нафига спрашивается такое говорить, ре конечно еще не понимает но все же....
Может, муж не высыпается и из-за этого невнимательный? Плюс мне кажется, что мы сейчас все стали более раздражительные и придирчивые, так что постарайся его не пилить, а просто почаще напоминать о делах и спрашивать, сделал он их или нет. А свекрови за такие разговоры с Димкой язык подрезать надо Она с вами живет?
__________________
Denial is offline  
Старый 08.05.2011, 13:27
ответ для Denial , на сообщение « Юля MissU, не отчаивайся, я уверена,... »
  #936
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Какая прелесть В какой все-таки церкви решились крестить? В белой?
Крестили в церкви на Голикова, почти на углу со Стачек - деревянная с синими куполами. Мне очень там понравилось, она новая,чистенькая, красивая и современная - в часовне, где крестили даже кондиционер был!

Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
какая нежная фотка
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
Плакаю и рыдаю; рыдаю и плакаю...прыщи..они покраснели..мы такие страшненькие...бедный мой красавчик...ну да фиг с ними..сопли..откуда?????? Почему почти у всех сопли??? Господи да что за напасть...ночью спим отлично а как день так всяко разные неприятности...
Девочки, всем доброго дня
А сколько сопли длятся? и откуда они берутся????????
Юль, я думаю, если бы он днем спал, а концерты ночью устраивал, тебе бы это тоже вряд ли понравилось А сопли - что тут скажешь, я тоже все пыталась понять, откуда они у нас появились, да еще такие противные...Объективный ответ только один - пояивились из носа Я аквамарисом капала и отсасывала перед каждым кормлением, иначе он кушал еле-еле и нервничал. Стало видимо легче, когда стала еще капать називин и протаргол. Так что не отчаивайся и выздоравливайте скорее!
__________________
Denial is offline  
Старый 08.05.2011, 13:32
ответ для NIXUTA , на сообщение « пока нет, но чувствую, что близка к... »
  #937
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
пока нет, но чувствую, что близка к этому...
я без паники и накручиваний... просто объективно вижу, что молока мало и малышка не наедается... вот 3 часа назад покормила ее, она лежит кряхтит, не спит, пытается повянькивать... а грудь всю высосала, дала ей вторую - она и ее приговорила и уснула!
сейчас проснется - думаю, опять обе груди поест....
у меня тоже - в правой даже накапливаться немного успевает, а левая "пустая" (уже почти 4 часа прошло с тех пор, как Кристина из нее поела)
У меня все тоже самое, грудь не наполняется, не сцедить ничего, ощущение, что нету молока, чувак просит есть очень часто, НО прибавка за 6 недель -2200, а в росте 8 см, думаю говорит само за себя, единственное раздражает, что он на сисе постоянно)
freshwoman is offline  
Старый 08.05.2011, 14:12
ответ для freshwoman , на сообщение « У меня все тоже самое, грудь не... »
  #938
MissU
Участник
 
Аватар для MissU
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Очень Новый Петергофф
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
У меня все тоже самое, грудь не наполняется, не сцедить ничего, ощущение, что нету молока, чувак просит есть очень часто, НО прибавка за 6 недель -2200, а в росте 8 см, думаю говорит само за себя, единственное раздражает, что он на сисе постоянно)
Вот и у меня впечатление что пустая грудь..и мелкий когда левую (не тугую) ест, психует, а перерывы все равно 3 часа..минимум 2,5..пыталась чаще совать но он или вобще плюет или два раза чавкнет и бросит..правда одну ночь удалось по часу на сиське держать..вроде чуть лучше наполнение..По щекам заметно что не голодает)))

Я всегда это знала, но сейчас повторно убеждаюсь: дети это конечно счастье, но для меня в первую очередь ребенок- это страх..постоянный страх за него...
__________________

Два хороших сына у меня Две надежды два живых огня Мчится время по великой трассе У меня две юности в запасе Жизнь горит во мне неугасимо У меня две вечности – два сына!
Пупончик подрастает:
0мес - 3200 и 51см
1мес - 4500 и 54см
2мес - 6200 и 59см
3мес - 7000 и 60см
4мес - 7600 и 64см
5мес - 8200 и 67см
6мес - 8500 и 68см
7мес - 9100 и 71см
8мес - 9400 и 71см
9мес - 9970 и 74см
MissU is offline  
Старый 08.05.2011, 14:44   #939
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Девчонки, привет! Я на минутку.
Еще раз про грудь ))) К 1-2 мес. лактация устанавливается, грудь уже не переполняется, как первое время, а вырабатывается столько молока, сколько нужно малышу, поэтому она и кажется "пустой", а малыш может нервничать только потому, что теперь ему надо сначала пососать "полупустую" грудь, чтобы прилив пошел, а не как раньше сразу рекой текло, а он ждать не умеет, вот и нервничает. У меня просто совсем свежо это в памяти, помню, с первым тоже думала, что молока мало, спрашивала у девочек-консультантов, они мне все объяснили тогда. )))
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline  
Старый 08.05.2011, 14:45   #940
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Рит, поздравляю с крестинами! Такая фотка классная, за такие моменты можно всё отдать )))
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena