Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 22:20
ответ для mananamama , на сообщение « этому уже не удивляешься... вообще... »
  #931
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
этому уже не удивляешься...
вообще непонятно, кто так грамотно распорядился обозначать время для номерков? какому врачу хватит 15 минут для приема????
За это время только анализы посмотрят
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:18   #932
Nyurashik
Ветеран
 
Аватар для Nyurashik
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская, д.7
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от саня351 Посмотреть сообщение
в то время которое указано в номерке никогда не попадешь
Я всегда записываюсь на 8 утра, но поскольку мой врач в отпуске и приходишь на чужой участок, максимум одного человека ждешь, который на этот участок был записан... Чаще прихожу первая
Nyurashik is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:20   #933
Nyurashik
Ветеран
 
Аватар для Nyurashik
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская, д.7
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
За это время только анализы посмотрят
И больше 5-7 минут мне уделяли, только тогда, когда ставили на учет и карточки заполняли.
Nyurashik is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:21   #934
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


ага, мне на следующее посещение номерок дали на 15.00 со словами-будете первой, я говорю-ага, придешь, а тут уже толпа сидеть будет))) Но врач уверенно сказала-раз дали на 15.00, значит первой пойдешь, тем более ты беременная) Посмотрим)
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:50   #935
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
ага, мне на следующее посещение номерок дали на 15.00 со словами-будете первой, я говорю-ага, придешь, а тут уже толпа сидеть будет))) Но врач уверенно сказала-раз дали на 15.00, значит первой пойдешь, тем более ты беременная) Посмотрим)
Ага-ага, как же. Пришла за пол часа до времени в номерке ( была записана на 15.15) и за 15 минут до начала приема, спросила кто последний.
Женщина такая - а у вас на какое время?
Я- на 15.15
Женщина (обреченно) - за мной будете. (у нее номерок первый на 15.00,а перед ней в очереди еще 3 человека).
А уж когда прием начался 4 женщины "только за справками" и на пол часа каждая.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 23:59   #936
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Ага-ага, как же. Пришла за пол часа до времени в номерке ( была записана на 15.15) и за 15 минут до начала приема, спросила кто последний.
Женщина такая - а у вас на какое время?
Я- на 15.15
Женщина (обреченно) - за мной будете. (у нее номерок первый на 15.00,а перед ней в очереди еще 3 человека).
А уж когда прием начался 4 женщины "только за справками" и на пол часа каждая.
Ха, я тоже правда была записана на 15.00 пришла никого не спросила, врач пришла, лампочка загорелась и встала вместе со мной еще одна, я возмутилась что у меня время первое на 15.00 так и у нее на 15.00, потом оказалось что сидят еще 2-е на 15.00
Вот тогда меня понесло, зашла в кабинет и нагло так сказала: почему у вас вся очередь на 15.00????....
В итоге девушку я пропустила, а всех остальных отправила в сад
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 11:39   #937
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Аватар для ЛуКашатаН
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщений: 852


Мне всю прошлую беременность давали "номерки" либо на 9 утра либо на 15:00 На самом деле это не столько время приема именно меня, сколько время начала приема вообще. Т.е. они врачи же сменно работают, и это время начала работы смены. Что касается времени записи, то правильнее было бы писать не время, к которому кто-либо должен прийти на прием, а просто список с, например, 10-ю строками для записи. И обязательно указать, что прием с 15 до 20, например и очередь ЖИВАЯ. Так каждому будет понятно, какую стратегию предприять, чтобы к врачу попасть - пораньше прийти или идти, как получается после работы. А то люди приходят, удивляются, что время приема не существует и все в очереди, и кому-то приходится уходить, потому что у них нет возможности высиживать часами. И кто знает, как потом это аукнется. Все-таки не часто люди ходят просто провериться, как правило уже с какой-то существующей проблемой и или беременностью (ИМХО, конечно)
ЛуКашатаН is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 11:43   #938
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Я всегда приходила к назначенному времени и народу не кого,например талончик на 4,прихожу беру стат.талон и на прием и не какой очереди или чтобы кто-то пришел на такое же время как и я.А вот когда моя врач была в отпуске и я ходила к другой,вот там часа 2 сидела.
HACTEHbKA is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 11:45   #939
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Ну те, кто СССР застал знают как у нас на прием к врачам попадают) А удивляются те, кто уже привык к платным врачам, вот там действительно на сколько записан во столько и попадешь ( бывают конечно исключения). Я когда иду всегда заранее морально готовлюсь к живой очереди. А качать права... очень конечно хочется... но нервы пока еще дороги... хотя и они не выдерживают, бывает.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2010, 11:46
ответ для HACTEHbKA , на сообщение « Я всегда приходила к назначенному... »
  #940
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Я всегда приходила к назначенному времени и народу не кого,например талончик на 4,прихожу беру стат.талон и на прием и не какой очереди или чтобы кто-то пришел на такое же время как и я.А вот когда моя врач была в отпуске и я ходила к другой,вот там часа 2 сидела.
Вам повезло, вы счастливое исключение!) Хотя я когда сижу в очереди вижу, что в соседний кабинет, например - всего 1 человек. А что поделать, если на моем участке нет врача, а тот врач к которому я хожу ведет 2 участка.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena