Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2010, 16:29   #931
_Мариночка_
Активный участник
 
Аватар для _Мариночка_
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 339


еще один признак вспомнила
мне в прошлом году девочка с форума подарила фикус, 5 месяцев он у меня стял и даже листочки опадать с него стали , затем у нас в квартире 4 месяца был ремонт, а я , сдуру, цветок оставила в квартире на подоконнике и забыла про него, приезжаю после окончания ремонта а фикус весь в строительной пыли и листочки ели-ели держатся я, кляня себя на чем свет стоит, решаю его выходить, и что вы думаете вот уже второй месяц он прет как на дрожжах! даже 2 отростка появились. Ну ведь признак же
_Мариночка_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 17:05   #932
Рай
Участник
 
Аватар для Рай
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Луначарского
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от _Мариночка_ Посмотреть сообщение
еще один признак вспомнила
мне в прошлом году девочка с форума подарила фикус, 5 месяцев он у меня стял и даже листочки опадать с него стали , затем у нас в квартире 4 месяца был ремонт, а я , сдуру, цветок оставила в квартире на подоконнике и забыла про него, приезжаю после окончания ремонта а фикус весь в строительной пыли и листочки ели-ели держатся я, кляня себя на чем свет стоит, решаю его выходить, и что вы думаете вот уже второй месяц он прет как на дрожжах! даже 2 отростка появились. Ну ведь признак же
А я сама себе недавно фикус подарила Стоит не сохнет ТТТ.Ждёмс....
Рай is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 18:29
ответ для PbICb , на сообщение « Ой, сколько наш уже тут таких!:):)... »
  #933
Лидочка
Участник
 
Аватар для Лидочка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 217


Девочки, привет) случайно зашла на ваш форум и поняла, что попала туда куда нужно. Очень хочу ребеночка, но сама эта мысль расслабиться не дает...Была ЗБ 2 года назад. Пока не узнала что Б, все так прикольно было)))) признаки начали появляться только тогда когда узнала что Б. А нет, был один признак, маринованную кукурузу безумно хотелось, купила-съела всю банку)))) а потом все понеслось....не хочу об этом....
Спасибо тем, кто Б за положительные эмоции, которые Вы дарите))))
Скажите может есть лекарство от беременных мозгов, а то я уже с ума схожу
Лидочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 18:36   #934
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от _Мариночка_ Посмотреть сообщение
неееее, вот у меня параноя так параноя
в прошлом году неудачное ЭКО, 2 неудачных ИКСИ, а я еще каждый месяц на что-то надеюсь...а тут затащили меня к дядечке-травнику, который, говорят, помогает девушкам заберем, так вот он мне сказал, что скоро я рожу, ну и что вы думаете, в этом месяце я все признаки берем. у себя нашла
ждать мне еще до 8 сентября , так что может за это время еще признаки появятся хотя на 99,9% уверена что пролет
Удачи вам Чтоб появились 2 заветные полосочки!!!
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 19:45   #935
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от La Femme Fatale Посмотреть сообщение
у меня как-то странно... то как обычно, то , как например, сегодня с утра, через каждые 15 минут, извиняюсь, по капле, потом опять нормально. А вообще чаще стала, даже ночью встаю раз.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы это оно все таки было!
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 19:46   #936
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
Мы предохраняемся ПА. Т.е. очень ненадежным методом, но не перестали. У нас двое уже есть, хотим третьего
Тады может не обманывает?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 20:25   #937
Рай
Участник
 
Аватар для Рай
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Луначарского
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Лидочка Посмотреть сообщение
Девочки, привет) случайно зашла на ваш форум и поняла, что попала туда куда нужно. Очень хочу ребеночка, но сама эта мысль расслабиться не дает...Была ЗБ 2 года назад. Пока не узнала что Б, все так прикольно было)))) признаки начали появляться только тогда когда узнала что Б. А нет, был один признак, маринованную кукурузу безумно хотелось, купила-съела всю банку)))) а потом все понеслось....не хочу об этом....
Спасибо тем, кто Б за положительные эмоции, которые Вы дарите))))
Скажите может есть лекарство от беременных мозгов, а то я уже с ума схожу
Нет лекарства,сама страдаю этим Мой способ:расслабиться,получать удовольствие от жизни и так сказать процесса
решить что всё будет так, как должно быть и когда должно быть .
Рай is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 20:39   #938
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
я тоже в этих числах сентября жду М...вернее совсем не жду...сегодня не выдержала-сделала тест...не знаю, наверное накрутила себе невесть чего....все пыталась разглядеть вторую полоску...мне кажется, что вроде ее очень слабо, но видно....кажется?
я вообще 9-го жду и все признаки Б (грудь, живот тянет)...... но точно не накручивала, т.к. не верю в первую попытку, у нас как раз 1-й цикл активный. но грудь болит и набухла и причем даже до предполагаемой овуляции. что-то странное.
вчера замочила тест, конечно ничего нет, совсем не удивительно. неужели самовнушение
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 20:43
ответ для natka1975 , на сообщение « У меня по середине цикла начала... »
  #939
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от natka1975 Посмотреть сообщение
У меня по середине цикла начала побаливать грудь, я очень удивилась, ведь до месячных еще было 2 недели, и стало тошнить в автобусах (раньше вообще не укачивало). Цикл 28 дней. По этому, на 2-ой день задержки сделала тест, он был положительный ))) Получается, мой организм отреагировал на беременность в первый же день )))
о, т.е. такое случается.....

посмотрим у меня ОНО или нет, грудь так рано никогда не видоизменялась....
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 21:03
ответ для Horoshunchik , на сообщение « Ой, давайте не ждать их вместе!!! У... »
  #940
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Horoshunchik Посмотреть сообщение
Ой, давайте не ждать их вместе!!!
У вас первая попытка?
У меня тест тоже лежит, был в комплекте с тестами на овуляцию, но я пока не делаю, думаю, что все таки это сейчас неинформативно, а так уже хочется сделать!!!))))
вечер добрый)))щас всех вас рассмешу-сегодня утром сделала тест, ну просто так, а че?и не поверите-две полоски!я сначала остолбенела-ну не может быть такого, у меня О была только 22 августа!но я все равно пошла и сдала кровь на ХГЧ....весь день была веселая....даже подташнивало так приятно)))) ну и конечно же результат анализа был отрицательный-нет Б((((((((( пришла после работы сегодня домой, сделала на всякий пожарный (ну вдруг кровь просто не показала))) еще тест-1 полоска....ну что за издевательство над женским организЬмом! в общем будем не ждать М.
Ага, попытка первая)))Но у меня 2 года назад была ЗБ, причем заБ получилось с первого раза и никаких признаков Б не было....
Вот такие пироги с котятами.....НО! у меня лежит еще один тест!
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena