Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 09:41
ответ для irka.irka , на сообщение « а при чем здесь "бесплатный участок... »
  #931
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
а при чем здесь "бесплатный участок многодетным" и" стояние на очереди"?
это две параллельные темы , которые не пересекаются!
Стояние в очереди тут действительно не при чём, а вот про проживание я пожалуй поддержу. Всё понятно, что все мы здесь хорошие, приличные, образованные, растим будущее нашей страны, никто ради льгот и участков не рожал и в Питер не приезжал, но не все же такие, оставляя в законе такую лазейку можно привлечь в город именно тех, кто ради этого поедет. Вот смотрите, я не сильна в юр плене, но приезжает многодетная семья в Питер, регистрируется и сразу на очередь на участки (в нашей формулировке выходит именно так)?
Это не снобизм, поверьте, и никого лично не задевает. А наши законотворцы и так вопят о нехватке, нам может земли и не жалко, а вот им... и возможно жалко станет именно для нас, а не для тех кто приедет зарегистрируется, сунет кому на лапу и получит вперёд нас, разве так не может быть.
Я готова подписать, но этот пункт смутил по прочтении и меня.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:49   #932
Rikki
Королева Марго
 
Аватар для Rikki
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 12 780


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Стояние в очереди тут действительно не при чём, а вот про проживание я пожалуй поддержу. Всё понятно, что все мы здесь хорошие, приличные, образованные, растим будущее нашей страны, никто ради льгот и участков не рожал и в Питер не приезжал, но не все же такие, оставляя в законе такую лазейку можно привлечь в город именно тех, кто ради этого поедет. Вот смотрите, я не сильна в юр плене, но приезжает многодетная семья в Питер, регистрируется и сразу на очередь на участки (в нашей формулировке выходит именно так)?
Это не снобизм, поверьте, и никого лично не задевает. А наши законотворцы и так вопят о нехватке, нам может земли и не жалко, а вот им... и возможно жалко станет именно для нас, а не для тех кто приедет зарегистрируется, сунет кому на лапу и получит вперёд нас, разве так не может быть.
Я готова подписать, но этот пункт смутил по прочтении и меня.
А зачем многодетной семье срываться с насиженного места (детей отрывать от их привычного окружения, занятий, друзей), когда им и по месту их прежнего проживания полагается участок под ИЖС?
А два раза под эту "норму" они все равно не попадут... (Им для получения ИЖС здесь нужно будет доказывать, что они не получали "там", а зная наших бюрократов, можно не сомневаться - проще будет "там" получить, чем получить справку, что "не получали" )
__________________
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(1998), Лева(2000), Соня(2002), Тася (2007).
Rikki is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:22
ответ для Rikki , на сообщение « А зачем многодетной семье срываться с... »
  #933
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Rikki, подъеду к тебе домой в среду, т.к. у среднего сегодня д.р. и завтра у нас будут гости (если тебе будет удобно.) Могу и в четверг подскочить
__________________
папа Женя + мама Женя = детки Мишка, Сенька , Севка и Маруся
Интеллект человека определяется не объёмом того, что он знает, а качеством того, что он делает (с)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи-для того, чтобы ими пользовались. а не наоборот! (С)
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:37   #934
Rikki
Королева Марго
 
Аватар для Rikki
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 12 780


Женя, буду ждать!

Обновляю информацию на эту неделю:

Будни: после 20-00 - у меня дома (угол пр.Ветеранов и Л.Голикова).

Можно встречаться во вторник-среду внизу в метро "по ходу движения" от Владимирской до пр.Ветеранов (на пр.Ветеранов - можно и наверху). Пишите, звоните, договоримся!

Суббота, 24.09:

13-00 - 15-00 - около м Нарвская (ДМШ, Гладкова 3, я в классе с ребенком буду, так что подходите, звоните - спущусь).

18-15 - Ленинский, 74 (пиццерия?). Договорились с жителями новостроек встретиться там. Всех желающих приглашаю подъехать и посидеть в хорошей компании
.

Телефон и адрес даю только в личку!
Rikki is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:39
ответ для milanushka , на сообщение « и мне, попробую в Зеленогорске,... »
  #935
Адамант
Участник
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: м. Фрунзенская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
и мне, попробую в Зеленогорске, milanaber@********
Отправила, ловите.
Адамант is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 12:43
ответ для namx1 , на сообщение « Девушки я по прежнему жду подписной... »
  #936
Адамант
Участник
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: м. Фрунзенская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от namx1 Посмотреть сообщение
Девушки я по прежнему жду подписной лист, уже нашла 6 семей.
Отправила, удачи.
Адамант is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 13:05   #937
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Девочки, Петродворцовый район такой огромный, а у меня всего 3 подписи и из них только одна с форума... Даже не смешно. Я уже готова подъехать и собрать. В выходные звонила, тем, кто оставлял телефоны мне. Ни ответа - ни привета....

До какого собираем? Мне надо будет свой мега-улов еще в город передать....
киSSки is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 13:19   #938
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Приморский р-н (Комендань)!!!!

Кто желает еще подписаться, пожалуйста, сегодня (понедельник) примерно с 18 до 19 буду специально гулять в районе метро Комендантский пр.
Звоните 8-952-249-56-78, выйду навстречу.
Я живу на Богатырском 41 (где Сбербанк), может, кому-то удобнее ко мне в гости придти? Всегда пожалуйста
__________________
Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.
VeRose is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 13:28
ответ для VeRose , на сообщение « Приморский р-н (Комендань)!!!! Кто... »
  #939
демидрал
Старожил
 
Аватар для демидрал
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: СПб,Мебельная ул. 45(рядом с Лахтинским разливом) ст.М.:Старушка,Комендань,Пионерия; иногда Центр.
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от VeRose Посмотреть сообщение
Приморский р-н (Комендань)!!!!

Кто желает еще подписаться, пожалуйста, сегодня (понедельник) примерно с 18 до 19 буду специально гулять в районе метро Комендантский пр.
Звоните 8-952-249-56-78, выйду навстречу.
Я живу на Богатырском 41 (где Сбербанк), может, кому-то удобнее ко мне в гости придти? Всегда пожалуйста
Ого,Вера,а мы оказывается соседи!
демидрал is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 14:12
ответ для демидрал , на сообщение « Ого,Вера,а мы оказывается соседи!;) »
  #940
Avdotya
Участник
 
Аватар для Avdotya
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Индустриальный - Косыгина
Сообщений: 193


Многодетные со Ржевки, АУ! Сегодня и завтра сижу дома целый день. Если есть желание подписаться, заходите в гости. Телефон в профиле. В другие дни могу подойти сама.
Avdotya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena