Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 18:58
ответ для fdaddy , на сообщение « мы были здесь... »
  #931
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


По ссылке нет Вашего отчета.
Мила is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 18:59
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #932
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


Вот Ваш отчет
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=1193
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=1194
Мила is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 23:50
ответ для Мила , на сообщение « Вот Ваш отчет... »
  #933
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
это отдельными сообщениями

странно, но та ссылка у меня нормально открывается - там страница топика, где тоже мой отчет....эти самые сообщения
__________________
fdaddy is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:19
ответ для fdaddy , на сообщение « это отдельными сообщениями странно,... »
  #934
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
это отдельными сообщениями

странно, но та ссылка у меня нормально открывается - там страница топика, где тоже мой отчет....эти самые сообщения
у нас могут быть разные настройки форума (по 10 или 20 сообщений на страницу), поэтому ссылки выводят на разные страницы, номера-то почти вдвое отличаются
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 18:28
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #935
Pingwa
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 37


И я решила про свой первый детский отдых написат
Кипр, 4 недели 0 май\июнь, два годовасика.
Сняли с подругами большую квартиру в курортном районе Лимассола, 120м.кв., 3 спальни, кухня, стловая-гостиная, тераса метров 30!
Ехали таким составом: я+помощница+2 деток, подруга с дочкой 10лет и подруга с сыном 1,8год.

если кто знаком с этим городом, там у нашего дома рядом такие отели были - St.Rafael, Le Meredien.
Со мной поехала родственница , молодая девушка... пожалела денег на няню, пожалела вдвойне в итоге.... скупой платит дважды больше без няни не поеду...
Бюджет всего с арендой, едой, авиабилетами и небольшим шопингом 108000рублей (за 4 головы )

Если интересны подробности, могу написать еще
все бронировали сами.
впечатления от отдыха - суперррр! на следующий год снова туда!
Pingwa is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 13:07
ответ для Pingwa , на сообщение « И я решила про свой первый детский... »
  #936
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
Девочки, а в Крыму в этом году никто не отдыхал?
семья просится в Крым, а у меня большие сомнения по этому поводу....
вот вчера приехали, два месяца отдыхали. но жили мы в спартанских условиях, но 5 недель было полно нянек в лице друзей и родственников.
летели на самолёте, жили в Алупке, купаться ходили на дикий пляж. По ценам всё как и тут, но качество продуктов, конечно, оставляет желать намного лучшего.
Взрослые переболели всем, чем можно, я лично 4 раза болела первый раз такое за 20 лет в крыму Дети отделались разовыми акциями температура+понос и то от зубов, думаю.
Если сомнения по поводу денег, то они оправданы, выйдет не намного дешевле европ, но качество отдыхаи сравнивать не стоит
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 20:37
ответ для borsh , на сообщение « вот вчера приехали, два месяца... »
  #937
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
вот вчера приехали, два месяца отдыхали. но жили мы в спартанских условиях, но 5 недель было полно нянек в лице друзей и родственников.
летели на самолёте, жили в Алупке, купаться ходили на дикий пляж. По ценам всё как и тут, но качество продуктов, конечно, оставляет желать намного лучшего.
Взрослые переболели всем, чем можно, я лично 4 раза болела первый раз такое за 20 лет в крыму Дети отделались разовыми акциями температура+понос и то от зубов, думаю.
Если сомнения по поводу денег, то они оправданы, выйдет не намного дешевле европ, но качество отдыхаи сравнивать не стоит
а во сколько обошлись билеты на самолет? спартанские условия - душ и туалет на улице?
я не готова к спартанским условиям... да и поедим только на 2 недели....
я хочу именно хоть чуть-чуть отдохнуть....
перед годом каторжного труда хочется себя как-то побаловать все таки....

кто-нить останавливался в квартирах? + пляжный отдых нас волнует постольку \ поскольку... так вечерком 2 часика побродить.... хочется поездить по Крыму....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 16:06
ответ для Pingwa , на сообщение « И я решила про свой первый детский... »
  #938
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Pingwa Посмотреть сообщение
И я решила про свой первый детский отдых написат
Кипр, 4 недели 0 май\июнь, два годовасика.
Сняли с подругами большую квартиру в курортном районе Лимассола, 120м.кв., 3 спальни, кухня, стловая-гостиная, тераса метров 30!
Ехали таким составом: я+помощница+2 деток, подруга с дочкой 10лет и подруга с сыном 1,8год.

если кто знаком с этим городом, там у нашего дома рядом такие отели были - St.Rafael, Le Meredien.
Со мной поехала родственница , молодая девушка... пожалела денег на няню, пожалела вдвойне в итоге.... скупой платит дважды больше без няни не поеду...
Бюджет всего с арендой, едой, авиабилетами и небольшим шопингом 108000рублей (за 4 головы )

Если интересны подробности, могу написать еще
все бронировали сами.
впечатления от отдыха - суперррр! на следующий год снова туда!

мы фанаты Кипра!!!
пока боюсь самостоятельно что-то бронировать,хотим поехать в отель в любимую Айя-Напу.В Лимассоле ,говорят,песок тёмный.Как раз ездим всегда в середине мая.Ещё меня смущает что в это время вода холодная.
Вы через букинг регистрировали?
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 11:13
ответ для Robinzonovna , на сообщение « :flower: мы фанаты Кипра!!! пока боюсь... »
  #939
Pingwa
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
мы фанаты Кипра!!!
пока боюсь самостоятельно что-то бронировать,хотим поехать в отель в любимую Айя-Напу.В Лимассоле ,говорят,песок тёмный.Как раз ездим всегда в середине мая.Ещё меня смущает что в это время вода холодная.
Вы через букинг регистрировали?

А я совершенно не фанатка Кипра, но с мелкими детьми это лучший вариант для меня. Не поехали в Напу так как хотели спокойного отдыха. В месте , где мы остановились несколько 5-ти звездочных отелей с большой территорие и с детскими площадками!!! В меридиене площадка наверное как футбольное поле ) и батут даже был. Для наших малышей это был наилучший вариант, во все отели без проблем пускали гулять, мы каждый день меняли площадки
Пляж - песок темный, но какая разница из чего куличи лепить ?
Был и песчаный пляж и галька, очень удобно с детьми - надоело им на песке, идем гулять по набережной ( она километров 10) и камешки в воду кидаем
На нашем пляже жила Алсу со своими девочками ( я не знаю это ее дом или они снимали) , я думаю это тоже показатель места, наверняка она тщательно выбирала, мы то просто по картинкам и по бюджету и просто повезло )
НО С Детками старше трех лет, на мой взгляд, делать там нечего, скучно будет.
Бронировала через английские сайты, платила через пейпал, авиабилеты на наших сайтах, если интересно напишу в личку.
Pingwa is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:31   #940
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
а во сколько обошлись билеты на самолет? спартанские условия - душ и туалет на улице?
я не готова к спартанским условиям... да и поедим только на 2 недели....
я хочу именно хоть чуть-чуть отдохнуть....
перед годом каторжного труда хочется себя как-то побаловать все таки....

кто-нить останавливался в квартирах? + пляжный отдых нас волнует постольку \ поскольку... так вечерком 2 часика побродить.... хочется поездить по Крыму....
билет прямые стоили по 7 тыщ. Есть с пересадкой и за 4500, это если сильно заранее покупать.
спартанские условия включают в себя проживание на базе - а это и общий туалет, и общий душ и толпа весёлых соседей
если брать анти-спартанские условия то цены начинаются от 700руб в сутки где-нить не очень близко к морю.
__________________
borsh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena