@@@Овуляция прошла - дружно ждем мы малыша!@@@ - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2010, 18:23
ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Не надо!!! :ded: Сергей, просто так... »
  #931
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Не надо!!!

Сергей, просто так уже хочет сына! Вчера говорит, ну когда уже.... А тут - ОПЯТЬ облом!
Да, это очень давит и зачастую, наверно, оттягивает момент Б. Тк все равно боишься разочаровать любимого, постоянное внутреннее напряжение. Вот поэтому часто Б приходит к тем, кто ее не ждет. А у нас моему наоборот будто бы все равно. Проблемы не видит. Наверно увидит, когда я деньги на врачей буду просить.
__________________


0мес-3730
1мес-4530
2мес-5500
3мес-6530, перевернулся на живот
4мес-7200, переворачиваемся с живота на спину
5мес-7850, стоим на четвереньках
6мес-8200,сидим, ползаем
7мес-8600,стоим с опорой 8 мес-ходим с опорой 9мес -ПОшли!!!
И старшенький Степашка
мусеха is offline  
Старый 25.01.2010, 18:35
ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Не надо!!! :ded: Сергей, просто так... »
  #932
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Девы, всем еще раз привет). Я мужа проводила. Сходила после этого в магазин, проверила карточку его. Аванс не перевели еще. Вот гады! 25 число блин! Семь часов вечера!


Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Сергей, просто так уже хочет сына! Вчера говорит, ну когда уже.... А тут - ОПЯТЬ облом!

Вот поражают меня мужики! Они, пардон писюн всунули и всё, ответственность с себя сняли!
Хочет деток, пусть к хорошему врачу тебя сводит! Должен понимать, что ты сама переживаешь не меньше. А-то всю ответственность переложил и ждет.

Оленька, а ты какие-нибудь анализы сдавала? С врачихой из ЖК не разговаривала?
__________________
MirraK is offline  
Старый 25.01.2010, 18:37
ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Не надо!!! :ded: Сергей, просто так... »
  #933
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
ОРЗ у нас.... температурим...
А меня дети мои (выпускники) зовут на встречу, причем аж на ПРиморскую, сижу мучаюсь.... Вроде и бабушка с сыном готова посидеть, а вроде - и как-то не по себе... Вдруг опять температура подскочит...
Эх..солнушки, что ж приболел то Я бы, наверное, не смогла пойти на встречу.
Выздоравливайте скорей!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Ох, Ируль, пока не знаю - жду или не жду М на этой неделе
А так просто супер в выходные отдохнули - все таки смена обстановки и природа - это великая вещь для того, чтобы встряхнуться
А ты с деревьями обнималась ??!! От них энергетикой можно заряжаться, я без шуток!
Если не ошибаюсь, сосны самые хорошие в этом плане

Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
Ируля, как здоровье мужа? Я обычно в церковь 25 хожу, а сегодня не смогла(
я хотела ему о здравии службу заказат
Танюшк, я сама ему заказала 40-уст 23-го. С воскресенья уже пошло! И, пардон, матери его тоже заказала
Состояние у него получше, хоть не рвет, но депрессняяяяяяяккк ((( Чуть не плачет, блин. Сидела просто гладила его и обнимала и пообещала, что помогу ему!!
Завтра еду с врачом общаться.
Блин, девочки, никому ничего не надо..Так противно...Думаю, мож как-то денюжкой подбодрить врача. Пофигизм какой-то. Ничего не обследуют, тупо че-то капают и все.
В серьез подумываю, что только бабка поставит нам диагноз КАк-то нет у нас таких спецов, чтобы искали до победного. Уже шестой месяц, а ДИАГНОЗА до сих пор нет!!!

Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Замочила тест 1/
Боюсь меня муж скоро бросит с таким темпами....
ТАк! Здрасти, приехали!! Че за настроение ? Бить буду аккуратно, но сильно
Олька, бросай такие настрои, точно тогда не получится!
А Сереже своему скажи: скоро только кошки родятся!
__________________
Ируля is offline  
Старый 25.01.2010, 18:38
ответ для Ируля , на сообщение « Эх..солнушки, что ж приболел то :( Я... »
  #934
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Девоньки, я тут, только готовлю вкусняшку мужу на завтра - стараюсь, чтобы хоть по еде он не расстраивался
__________________
Ируля is offline  
Старый 25.01.2010, 18:38
ответ для мусеха , на сообщение « Да, это очень давит и зачастую,... »
  #935
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Да, это очень давит и зачастую, наверно, оттягивает момент Б. Тк все равно боишься разочаровать любимого, постоянное внутреннее напряжение. Вот поэтому часто Б приходит к тем, кто ее не ждет. А у нас моему наоборот будто бы все равно. Проблемы не видит. Наверно увидит, когда я деньги на врачей буду просить.

Давит не то слово! Тут такое чувство вины разыгрывается, что не до расслабления и секаса(.У некоторых мужиков еще характер такой, что с ними особо не обсудишь ничего.
__________________
MirraK is offline  
Старый 25.01.2010, 18:39
ответ для мусеха , на сообщение « Да, это очень давит и зачастую,... »
  #936
AlenushkaSpb
Элита
 
Аватар для AlenushkaSpb
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 105


Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Замочила тест 1/
Боюсь меня муж скоро бросит с таким темпами....
Ну, Оль!!!! Ну кто же до задержки тесты по вечерам-то делает???
Ты чего?
Утром-то и то еще может не показать, а уж вечером и подавно
Терпение, набираемся терпения и все дружно замачиваем тесты послезавтра рано утром!

Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Берут клетки на онкологию вроде. Не знаю, я пошла тогда ко врачу, сказала. что собираемся планировать. Она и назначила. Я все сдала и в следущем цикле заБ. Какая ведь ответственная была.
А, понятно
Думаю просто - чего я еще не делала

Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Какая разница когда, если что-то есть, то в любое время покажет...
Нет, это правило действует только после задержки и если О была очень ранняя

Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Алена, а ты такой тес сдавала в ЖК или где? надо будет и мне у своего Г спросить
У меня в ЖК на ВО своя врач - я к ней по звонку всегда езжу, звоню в любое время и тд.
Вообщем меня уже ждала лаборант в соседней комнате, когда я приехала - потому как надо сразу на стекло и под микроскоп мазок.
Я это сделала исключительно для своего успокоения - так как антиспермальные тела в крови у меня в норме.
AlenushkaSpb is offline  
Старый 25.01.2010, 18:40
ответ для мусеха , на сообщение « Да, это очень давит и зачастую,... »
  #937
~Bambini~
Мега-элита
 
Аватар для ~Bambini~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Не Питер
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Ну Оль, не расстраивайся пока. Тоже что ли сделать, чтоб расстроиться заранее.
Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Да, это очень давит и зачастую, наверно, оттягивает момент Б. Тк все равно боишься разочаровать любимого, постоянное внутреннее напряжение. Вот поэтому часто Б приходит к тем, кто ее не ждет. А у нас моему наоборот будто бы все равно. Проблемы не видит. Наверно увидит, когда я деньги на врачей буду просить.
Да... Даже как то страшно становиться....
Я вот всех утешаю, а как саму касаеться, так такая пустота и бессилие нактывает...
2 года!!! ДВА ГОДА - я жду своего чуда, и только бьюсь головой об стену. Это такое чуство, с каждым новым циклом разбегаешься, бежишь - бежишь, и со всей силы об стену!!! Аж искры из глаз, и так больно, так жако себя становиться... А потом встаешь и все по новой...
Все рожают рано или поздно - я себя этим успокаиваю!
А сколько ахов и взохов в след, мол уже возраст, а детей все нет... Причем каждый свою версию придумывает...

Я говорила, что брат мужа на второго ребенка решились и по всему видно, что или уже у них получилось или вот-вот... Мы когда сидели на каком-то празднике, жена брата с таким чуством гордости что ли на весь стол сказала, что была у гинеколога и та ей сказала "бросайте ОК и в койку", да и 1-го они с первого раза сделали... Муж пытался сделать вид, что не слышал, но я представляю как ему тяжело все это...
Он то у меня не курит, спортом занимается, молодой ... Эх....
__________________
Мирошка (17.12.10)
"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. " (с)
~Bambini~ is offline  
Старый 25.01.2010, 18:43   #938
AlenushkaSpb
Элита
 
Аватар для AlenushkaSpb
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 105


Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
А ты с деревьями обнималась ??!! От них энергетикой можно заряжаться, я без шуток!
Если не ошибаюсь, сосны самые хорошие в этом плане


Танюшк, я сама ему заказала 40-уст 23-го. С воскресенья уже пошло! И, пардон, матери его тоже заказала
Состояние у него получше, хоть не рвет, но депрессняяяяяяяккк ((( Чуть не плачет, блин. Сидела просто гладила его и обнимала и пообещала, что помогу ему!!
Завтра еду с врачом общаться.
Блин, девочки, никому ничего не надо..Так противно...Думаю, мож как-то денюжкой подбодрить врача. Пофигизм какой-то. Ничего не обследуют, тупо че-то капают и все.
В серьез подумываю, что только бабка поставит нам диагноз КАк-то нет у нас таких спецов, чтобы искали до победного. Уже шестой месяц, а ДИАГНОЗА до сих пор нет!!!

С деревьями обнималась только во время фотосессий

Ириш, держись - все обязательно наладится!
Главное, что ты сильная и руки не опускаешь!!!!
А мужчины унас, к сожалению, в таких ситуациях бывают слабы - тем более когда сами не понимают, что с ними происходит
AlenushkaSpb is offline  
Старый 25.01.2010, 18:44
ответ для Ируля , на сообщение « Девоньки, я тут, только готовлю... »
  #939
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Танюша, солнышко, с именинами тебя))). Мы тебя ооочень любим)))!


Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
А ты с деревьями обнималась ??!! От них энергетикой можно заряжаться, я без шуток!
Если не ошибаюсь, сосны самые хорошие в этом плане


Танюшк, я сама ему заказала 40-уст 23-го. С воскресенья уже пошло! И, пардон, матери его тоже заказала
Состояние у него получше, хоть не рвет, но депрессняяяяяяяккк ((( Чуть не плачет, блин. Сидела просто гладила его и обнимала и пообещала, что помогу ему!!
Завтра еду с врачом общаться.
Блин, девочки, никому ничего не надо..Так противно...Думаю, мож как-то денюжкой подбодрить врача. Пофигизм какой-то. Ничего не обследуют, тупо че-то капают и все.
В серьез подумываю, что только бабка поставит нам диагноз КАк-то нет у нас таких спецов, чтобы искали до победного. Уже шестой месяц, а ДИАГНОЗА до сих пор нет!!!
Ириша моя пришла!!!))))))))).
Слушай, а я-то думаю, почему мне так хорошо, что у нас елка до сих пор стоит). Муж уже несколько раз порывался выбросить, а я пузом загораживаю и говорю не дам).

Умничка, что заказала. Ириш, я верю, что все будет хорошо. Надо ему из депрясника выбираться. Может, как получше станет, на море его свозить? Ой, забыла, он же у тебя не летает. Ну, тогда праздник ему устроить какой-нибудь. Больше всего неизвестность бесит. Что у нас за врачи(.

Сама сегодня ходила сдавала анализы(. Раза три в очередях пожалела, что сунулась в поликлинику.



Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
Девоньки, я тут, только готовлю вкусняшку мужу на завтра - стараюсь, чтобы хоть по еде он не расстраивался
А что за вкусняшка?))
__________________
MirraK is offline  
Старый 25.01.2010, 18:47
ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Да... Даже как то страшно... »
  #940
AlenushkaSpb
Элита
 
Аватар для AlenushkaSpb
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 105


Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Да... Даже как то страшно становиться....
Я вот всех утешаю, а как саму касаеться, так такая пустота и бессилие нактывает...
2 года!!! ДВА ГОДА - я жду своего чуда, и только бьюсь головой об стену. Это такое чуство, с каждым новым циклом разбегаешься, бежишь - бежишь, и со всей силы об стену!!! Аж искры из глаз, и так больно, так жако себя становиться... А потом встаешь и все по новой...
Все рожают рано или поздно - я себя этим успокаиваю!
А сколько ахов и взохов в след, мол уже возраст, а детей все нет... Причем каждый свою версию придумывает...

Я говорила, что брат мужа на второго ребенка решились и по всему видно, что или уже у них получилось или вот-вот... Мы когда сидели на каком-то празднике, жена брата с таким чуством гордости что ли на весь стол сказала, что была у гинеколога и та ей сказала "бросайте ОК и в койку", да и 1-го они с первого раза сделали... Муж пытался сделать вид, что не слышал, но я представляю как ему тяжело все это...
Он то у меня не курит, спортом занимается, молодой ... Эх....
Оль, я так же 4 года почти
Я уже в сроках сбиваюсь.
Понимаю тебя очень - но с другой стороны - ты можешь изменить сейчас эту ситуацию?????????
НЕТ!
Тогда меняй свое отношение к ней, хотя это очень сложно!
Нет смысла трепать себе нервы - от этого никому лучше не будет, но и бросать об этом думать тоже нельзя - надо верно шагать к своей цели: следить за О, обследоваться - но не надо себя жалеть - у тебя просто своя дорога, другая! И ты должна это пройти!
У меня мужу уже за 40 - понимаешь, я только из-за этого переживаю, если бы ему было 30 - я бы вообще не дергалась - потому что свято уверена, что рано или поздно, но У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!
AlenushkaSpb is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena