610я - кто идет в этом году на тестирование? - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 20:15
ответ для Marvel , на сообщение « Меня смущает другое:009:. А если... »
  #931
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Меня смущает другое. А если ребёнок заболеет, как это всё навёрстывать?
Ну наверстывают как-то. Как в любой другой ШГН.
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 20:20
ответ для Риска , на сообщение « А Вас в 610 количество часов... »
  #932
Арина-Федя
Ветеран
 
Аватар для Арина-Федя
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
А Вас в 610 количество часов иностранных языков не пугает? Мы посчитали по расписанию - в 5-ом 5 англ/нем+4 латыни=9 в неделю, а в 7-ом добавляется 4 или 5 древнегреческих, т.е. в 7-ом получается аж 13 или 14 уроков иняза в неделю и почти столько же домашки ( таким было лицо моего ребёнка после этих подсчётов). В 8-ом даже не считали... а там еще и нем/англ добавляется
Я сыну сказала, он говорит "Классно!" правда думаю, что немного кривит душой... уж очень поступить хочет. Правда, после вчерашнего экзамена, думаю, что это маловероятно
__________________
http://www.visited.ru]
Арина-Федя is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 21:35
ответ для Арина-Федя , на сообщение « Я сыну сказала, он говорит... »
  #933
Риска
Элита
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Арина-Федя Посмотреть сообщение
Я сыну сказала, он говорит "Классно!" правда думаю, что немного кривит душой... уж очень поступить хочет. Правда, после вчерашнего экзамена, думаю, что это маловероятно
Зря так думаете, при наборе 3-х классов и половины правильного будет достаточно.

А вот у нас домашка по инязу - почти единственное, в чём требуется наше родительское участие... остального мы не касаемся в принципе... не представляю, как пойдёт процесс освоения такого количества языков

А никто не в курсе, в здании на Зверинской есть большой современный спортзал?
Мы вчера туда специально прогулялись на здание посмотреть и обнаружили, что на одном перекрёстке (вроде с Б.Пушкарской) нет перехода вообще, если идти туда прямо от Большого... там надо ребёнку заранее маршрут расписать.
Риска is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 22:54   #934
Арина-Федя
Ветеран
 
Аватар для Арина-Федя
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 614


насколько я знаю, специального спортзала там нет, его будут делать из обычных классов. Но, опять же, насколько мне известно, пятиклашки на Зверинскую пока ходить не будут.
__________________
http://www.visited.ru]
Арина-Федя is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 22:59
ответ для nattly , на сообщение « Работы можно посмотреть подробно... »
  #935
marra
Ветеран
 
Аватар для marra
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
Работы можно посмотреть подробно изучить и задать вопросы если что не понятно.Повесят список поступивших без баллов.(по моему в прошлом году так было) Посмотреть свой результат тоже можно. Нельзя уносить работы и черновики!!!Да и лучше не фотографировать. Все можно записать и разобрать потом. Мы в прошлом году писали после 3 класса. Очень удобно, увидели где провал. Правда в этом году мало , что пригодилось .
А поступившие - это набравшие большее количество баллов, и не выжно после какого класса поступающие ? Мы - после третьего...Так... на всякий случай интересуюсь...
marra is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 23:51
ответ для Суповой набор , на сообщение « 610я - кто идет в этом году на... »
  #936
Tatyan
Активный участник
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 337


да. после третьего так же можно поступить по количеству баллов.
Tatyan is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 00:01
ответ для Tatjana , на сообщение « Девушки, а кто живет не рядом с 610,... »
  #937
Мама Восьмерка
Элита
 
Аватар для Мама Восьмерка
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
Девушки, а кто живет не рядом с 610, Вас дорога не смущает? Школа стоит того чтобы в нее возить ребенка и тратить в день 2 часа на дорогу? Ваше мнение очень интересно.
Мы живем в часе езды. И ребенок с такой радостью туда ездит, что даже удивительно. Для нее - точно стоит.
Мама Восьмерка is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 00:21
ответ для marra , на сообщение « А поступившие - это набравшие большее... »
  #938
nattly
Старожил
 
Аватар для nattly
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от marra Посмотреть сообщение
А поступившие - это набравшие большее количество баллов, и не выжно после какого класса поступающие ? Мы - после третьего...Так... на всякий случай интересуюсь...
Конечно можно поступить. Где-то правда уже мы обсуждали, что зависит от ребенка. Вот нам после 4 класса еще 10, а в нашем классе есть немало детей которым уже 12, а большинству 11, 5.Да и от психологического развития и особенностей зависит.
nattly is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 00:23
ответ для Суповой набор , на сообщение « 610я - кто идет в этом году на... »
  #939
Tatyan
Активный участник
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 337


мой сын тоже ездит, от дома до школы - минимум 45 минут. до 5класса никогда сам не передвигался по городу, а тут за один день научился, был вынужден. папа проехал с ним раз на метро и дошел до школы. в один день стал абсолютно самостоятельным. все счастливы! школу ни за что не пропустит, даже болеть перестал. но мы только заканчиваем 5ый класс...
Tatyan is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 00:28
ответ для Tatyan , на сообщение « мой сын тоже ездит, от дома до школы -... »
  #940
Мама Восьмерка
Элита
 
Аватар для Мама Восьмерка
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Tatyan Посмотреть сообщение
мой сын тоже ездит, от дома до школы - минимум 45 минут. до 5класса никогда сам не передвигался по городу, а тут за один день научился, был вынужден. папа проехал с ним раз на метро и дошел до школы. в один день стал абсолютно самостоятельным. все счастливы! школу ни за что не пропустит, даже болеть перестал. но мы только заканчиваем 5ый класс...
У нас абсолютно аналогично. До 5-го класса даже дорогу не разу не переходила. И болела непрерывно. Правда уже 6-й заканчиваем. Но вот экзамены
Мама Восьмерка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena