Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 22:58   #931
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Можно и про меня добавить
На 10 и 11 д.ц. по уколу менопура по 75 МЕ, с 12 д.ц. 4 дня по 100 МЕ Пурегона.
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 00:01   #932
Lolupopp
Участник
 
Аватар для Lolupopp
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 162


и меня можно добавить: ЭКО + ИКСИ (?) короткий потокол с 4.04.11, 3-6 д.ц. - пурегон 200МЕ
Lolupopp is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 00:09
ответ для Lolupopp , на сообщение « и меня можно добавить: ЭКО + ИКСИ (?)... »
  #933
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от Lolupopp Посмотреть сообщение
и меня можно добавить: ЭКО + ИКСИ (?) короткий потокол с 4.04.11, 3-6 д.ц. - пурегон 200МЕ
внесла на первую страницу
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 01:08
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « внесла на первую страницу »
  #934
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Девочки, про Буйнову кто-нибудь слышал? Я на нее в нашей ЖК наткнулась, решила на консультацию в Центр сходить, хотелось бы отзывы послушать - я в поиске "своего" врача.
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 08:59
ответ для ZULU , на сообщение « А кто у тебя эмбриолог был? У меня Анна... »
  #935
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
А кто у тебя эмбриолог был? У меня Анна Доценко. Она конечно гарантий никаких не дала. Сказала, что начиная с 3-го дня в работу включается МФ, и если спермики были некачественные, то клетка перестает делиться и останавливается в развитии.
Да и у меня была она же.
Да про МФ мне тоже рассказывали, но получается раз у нас опять все повторилось. значит у нас нет шансов с нашей С?
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 10:34   #936
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Девочки, про Буйнову кто-нибудь слышал? Я на нее в нашей ЖК наткнулась, решила на консультацию в Центр сходить, хотелось бы отзывы послушать - я в поиске "своего" врача.
Я была у нее один раз на приеме. Мне она очень понравилась. И девочки, которые в очереди сидели, все ее хвалили очень. Только прием у нее очень долго длится, она с каждым по 30-40 минут разговаривает.
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 12:38   #937
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Я была у нее один раз на приеме. Мне она очень понравилась. И девочки, которые в очереди сидели, все ее хвалили очень. Только прием у нее очень долго длится, она с каждым по 30-40 минут разговаривает.
Это как раз хороший показатель. Ждать то плохо, а вот когда сам на приеме, 40 минут как раз. Меня единственое смутило - я на "ровном" месте что-то сразу денег отдала...хм

Пришла на прием - заплатила за прием. Ничего особого не узнала, потому как она сказала на следующий день придти на УЗИ, без УЗИ особо ничего не решить. Пришла на УЗИ, заплатила еще за УЗИ и за повторный прием . Мне этой суммы не жалко, просто если продолжить в том же духе... а если учесть, что может много еще сделать нужно будет...
Скажите мне, что это нормально!
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 12:49
ответ для zosja , на сообщение « Это как раз хороший показатель. Ждать... »
  #938
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Это как раз хороший показатель. Ждать то плохо, а вот когда сам на приеме, 40 минут как раз. Меня единственое смутило - я на "ровном" месте что-то сразу денег отдала...хм

Пришла на прием - заплатила за прием. Ничего особого не узнала, потому как она сказала на следующий день придти на УЗИ, без УЗИ особо ничего не решить. Пришла на УЗИ, заплатила еще за УЗИ и за повторный прием . Мне этой суммы не жалко, просто если продолжить в том же духе... а если учесть, что может много еще сделать нужно будет...
Скажите мне, что это нормально!
в общем, заплатили " за поговорить". мой врач на первом приеме узи делал, но уточнил день цикла. а вам тогда нужно следить за тем, что она говорит. задавть вопросы по теме....
у меня все очень быстро( без лишних разговоров).
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 12:58
ответ для zosja , на сообщение « Это как раз хороший показатель. Ждать... »
  #939
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Это как раз хороший показатель. Ждать то плохо, а вот когда сам на приеме, 40 минут как раз. Меня единственое смутило - я на "ровном" месте что-то сразу денег отдала...хм

Пришла на прием - заплатила за прием. Ничего особого не узнала, потому как она сказала на следующий день придти на УЗИ, без УЗИ особо ничего не решить. Пришла на УЗИ, заплатила еще за УЗИ и за повторный прием . Мне этой суммы не жалко, просто если продолжить в том же духе... а если учесть, что может много еще сделать нужно будет...
Скажите мне, что это нормально!
Ну да, так и получается, за каждый прием надо платить.
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 13:12
ответ для OVG , на сообщение « Да и у меня была она же. Да про МФ... »
  #940
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
Да и у меня была она же.
Да про МФ мне тоже рассказывали, но получается раз у нас опять все повторилось. значит у нас нет шансов с нашей С?
Оля, думаю тебе надо попробовать проконсультироваться в другом месте, в Аве например. Шанс есть всегда!
__________________
Я - Марина. Со мной на ты
ZULU is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena