Клуб Любителей Деревяшек или для тех кто жить не может без деревянных игрушек - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 03:34   #931
Госпожа Метелица
Старожил
 
Аватар для Госпожа Метелица
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: У Парка Зоолетия
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
да на развивашках она часто бывает - но мне так хочется домой - "я держусь, я держусь, я еще в норме" знаю в деле она мега крута! Столько возможностей!
я уже и песочек для нее заказала тут же в любимом ОЗ
Я тоже очень такой ящичек для манки хочу думала с сайта его заказать потом была закупка, но там его в наличии не было А сегодня на доске объявлений наших умельцев нашла столы для пескотерапии - если ножки убрать, то и для ползающих малышей подойдёт
На последней выставке в Ленэкспо такие были разных размеров

Вы цветной песок в ОЗ заказали??
Изображения
Тип файла: jpg стол.jpg (49.9 Кб, 115 просмотров)
__________________
Госпожа Метелица is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 03:43   #932
Госпожа Метелица
Старожил
 
Аватар для Госпожа Метелица
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: У Парка Зоолетия
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
я сделала так: взяла большую коробку из под сапог - вырезала на крышке прямоугольник - перевернула на обратную сторону (чтобы были бортики) с лицевой стороны приклеила сантехническим черным скотчем (убойный ) тонкое оргстекло (для витражей - в рулонах продается в строительных магазах (я брала в отделе самоклеек и декора в Макси*доме) и в художественных) потом пришлось потрудится склеить этот верх с низом тут подогнула там разогнула и все получилось боковую часть на основании сделала с дверкой. вот и готова песочница
туда сыпала манку, гречу, фасоль, горох. бобы, каштаны, шишки и др природный материал - ходили там животные разные и маленькие машинки ездили играли с 10 мес - давала редко - берегла но все равно мой разрушитель разнес ее вдребезги через 5 месяцев. Так как он очень педантичный то грязи было не много - ну разве что линолеум в коридоре засыпали (нашла самое легко убирающееся место ) так что перерь хочу настоящий - думаю прослужит долго
фотки сего произведения постараюсь найти в недрах компа - так как после переустановки винды - все стало играть со мной в прятки - но покажу!
Вы гениальны
__________________
Госпожа Метелица is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 03:48   #933
Госпожа Метелица
Старожил
 
Аватар для Госпожа Метелица
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: У Парка Зоолетия
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение

гусли - привезли нам опять же из Москвы (откуда и таксу-каталку)
но я сфоткала явки пароли


насколько я знаю бывают в музыкальных магазинах или можно попытать в музыкальной школе где они берут это богатство
В музыкальных магазах очень большой выбор музыкальных инструментов деревянных - наборами и россыпью - на Савушкина у ЦПКиО, например
__________________
Госпожа Метелица is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 03:56
ответ для Zivchik , на сообщение « Наташа какие славные сокровища! :love:... »
  #934
Госпожа Метелица
Старожил
 
Аватар для Госпожа Метелица
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: У Парка Зоолетия
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
у нас кстати похожий ассортимент правда у меня на 2 части все поделено - на 2 дома - так как ребенок много времени проводит у бабушки - пришлось делится игрушками

а вот такая ложечка для меда из о кея за 12 рублей - пришлась как нельзя кстати играем ей на ксилофоне
Ложечка для мёда, корзинка из-под чеснока,... скоро ссылка на магазин Окей совершенно законно займёт своё место в первом посте

Музыкальный набор прекрасный Я, когда, такую же глиняную птичку ребёнку вручила - муж меня стал тихо недолюбливать- она у нас как-то особенно пронзительно свистит, как подбитая
__________________
Госпожа Метелица is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 03:59
ответ для МаМаська , на сообщение « ооо! суперская штука - у нас на... »
  #935
Госпожа Метелица
Старожил
 
Аватар для Госпожа Метелица
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: У Парка Зоолетия
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от МаМаська Посмотреть сообщение
ооо! суперская штука - у нас на развивашках такая была, ща фотку поищу...
кстати, где гусли взять?
Немного не по теме - куда вы на такие замечательные развивалки ходили, если не секрет
__________________
Госпожа Метелица is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 07:46   #936
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Госпожа Метелица Посмотреть сообщение
Немного не по теме - куда вы на такие замечательные развивалки ходили, если не секрет
ближайшие к дому
Ег*оза (на пр. Пяти*леток)
__________________

Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
Если дело - ДЕЛО, то оно и само сделается, а если НЕ ДЕЛО, то и делать его не стоит
Характер у меня ЗОЛОТОЙ, потому и тяжелый

МаМаська is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 07:50   #937
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Госпожа Метелица Посмотреть сообщение
Я тоже очень такой ящичек для манки хочу думала с сайта его заказать потом была закупка, но там его в наличии не было А сегодня на доске объявлений наших умельцев нашла столы для пескотерапии - если ножки убрать, то и для ползающих малышей подойдёт
На последней выставке в Ленэкспо такие были разных размеров

Вы цветной песок в ОЗ заказали??
пароли и явки в наличии?
чувствую, пора доставать деревянный ящик со стеклянной крыжкой с антресоли
давно не могу объяснить мужу, зачем же он нам все-таки нужен - вот его истинное призвание
что такое цветной песок и с чем его едят, в смысле где дают?
__________________

Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
Если дело - ДЕЛО, то оно и само сделается, а если НЕ ДЕЛО, то и делать его не стоит
Характер у меня ЗОЛОТОЙ, потому и тяжелый

МаМаська is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 12:12   #938
Zivchik
Элита
 
Аватар для Zivchik
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Пионерка и Петроградка
Сообщений: 1 586


Цитата:
Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
жду встречи, к*оник в машине ездит, муж не может до дома донести
ну чтож тем приятней встреча будет! Расскажите потом пожалуйста! Просто я давно засматриваюсь на него - но меня смущает конструкция - не понимаю удобно ли на нем кататся

Цитата:
Сообщение от Госпожа Метелица Посмотреть сообщение
Я тоже очень такой ящичек для манки хочу думала с сайта его заказать потом была закупка, но там его в наличии не было А сегодня на доске объявлений наших умельцев нашла столы для пескотерапии - если ножки убрать, то и для ползающих малышей подойдёт
На последней выставке в Ленэкспо такие были разных размеров
Вы цветной песок в ОЗ заказали??
Ой-Ой Ой - где дают такие столы для пескотерапии мне надо срочно! Моя незабвенная мечта....
Песок брала в ОЗ конечно закупка кстати еще идет вот тут

так что если поторопится можно успеть заказать

Цитата:
Сообщение от Госпожа Метелица Посмотреть сообщение
Вы гениальны
Спасибо Вы мне очень льстите

Цитата:
Сообщение от Госпожа Метелица Посмотреть сообщение
Ложечка для мёда, корзинка из-под чеснока,... скоро ссылка на магазин Окей совершенно законно займёт своё место в первом посте

Музыкальный набор прекрасный Я, когда, такую же глиняную птичку ребёнку вручила - муж меня стал тихо недолюбливать- она у нас как-то особенно пронзительно свистит, как подбитая
О да - О кей рулит
птички кстати поют по разному - я заказала на подарки аж 5 штук - думала оставить одну - но не смогла удержатся от второй - очень классные птички!
Мы очень любим берестяную свистульку - правда теперь она звучит очень вяло (оно и прекрасней) видимо в процессе свиста ее от счастья еще покусывали и обслюнявливали
А гармошка - сейчас совсем хит - вечером концерты устраивает - и играет и танцует и просит чтоб ему аплодировали и кричали бис

Цитата:
Сообщение от МаМаська Посмотреть сообщение
пароли и явки в наличии?
чувствую, пора доставать деревянный ящик со стеклянной крыжкой с антресоли
давно не могу объяснить мужу, зачем же он нам все-таки нужен - вот его истинное призвание
что такое цветной песок и с чем его едят, в смысле где дают?
Надя как можно было прятать такое сокровище
Цветной песок пл ссылке выше можно поглядеть - чаще всего используется при арт-терапии, ну или в ручном творчестве или просто для релакса
Zivchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 16:19
ответ для Zivchik , на сообщение « :)) ну чтож тем приятней встреча будет!... »
  #939
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Надя как можно было прятать такое сокровище
Цветной песок пл ссылке выше можно поглядеть - чаще всего используется при арт-терапии, ну или в ручном творчестве или просто для релакса
стекло ненадежное... раньше доставать страшно было...
записала своего хлопца на курсы по ссылке в той закупке
па-ачка с работы придет - согласую и нас ждет 6 чудесных занятий
давно ищу нечто подобное - а тут как раз недалеко от дома и время очень удобное
если есть желающие туда же записаться на 18,00 в пятницу - можем объединиться и попробовать получить скидку 20% на второго ребенка
__________________

Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
Если дело - ДЕЛО, то оно и само сделается, а если НЕ ДЕЛО, то и делать его не стоит
Характер у меня ЗОЛОТОЙ, потому и тяжелый

МаМаська is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 16:36   #940
Zivchik
Элита
 
Аватар для Zivchik
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Пионерка и Петроградка
Сообщений: 1 586


Цитата:
Сообщение от МаМаська Посмотреть сообщение
стекло ненадежное... раньше доставать страшно было...
записала своего хлопца на курсы по ссылке в той закупке
па-ачка с работы придет - согласую и нас ждет 6 чудесных занятий
давно ищу нечто подобное - а тут как раз недалеко от дома и время очень удобное
если есть желающие туда же записаться на 18,00 в пятницу - можем объединиться и попробовать получить скидку 20% на второго ребенка
я тоже облизываюсь на эти занятия - очень интересненько а где они территориально? в этот раз не смогу - но можно подумать как вырваться
Zivchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena