Мой отрывок. - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 08:52
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #931
Dukat
Активный участник
 
Аватар для Dukat
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 488


До следующего понедельника меня не будет. Просьба отнестись с пониманием и запастись терпением.
Уезжаю из города по делам. Скоро вернусь.
Dukat is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:59
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #932
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


С нетерпением ждем
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:00
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #933
Dukat
Активный участник
 
Аватар для Dukat
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 488


Я вернулась к компьютеру. Пока ничего не обещаю, у меня снова две девочки на выходных. Решаем математику)
Dukat is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 20:22
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #934
helenka*
Хранитель
 
Аватар для helenka*
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 13 614


но мы ждем и надеемся
helenka* is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:03
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #935
Аптекарь
Ветеран
 
Аватар для Аптекарь
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Звездная ул.
Сообщений: 621


Выкладывайте математику сюда, будем решать вместе
Аптекарь is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:25   #936
Dukat
Активный участник
 
Аватар для Dukat
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Аптекарь Посмотреть сообщение
Выкладывайте математику сюда, будем решать вместе
Решить не проблема, а вот объяснить!!!
Но с математикой уже справились, теперь играем в Колонизаторов...Спать не загнать. Работать (писать) не дают...
Девочки, никому на воскресенье двух болтушек не надо? Активные, веселые, едят все!
__________________
На счастье!
Dukat is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:28
ответ для Dukat , на сообщение « Решить не проблема, а вот объяснить!!!... »
  #937
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Dukat Посмотреть сообщение
Решить не проблема, а вот объяснить!!!
Но с математикой уже справились, теперь играем в Колонизаторов...Спать не загнать. Работать (писать) не дают...
Девочки, никому на воскресенье двух болтушек не надо? Активные, веселые, едят все!
Сдавайте! Может, мои мальчики присмиреют а если нет - уже без разницы, если еще две болтушки присоединятся
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 02:26
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #938
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Гы.. я опять в школьниках на вашу тему нарвалась. Там не пишу(нафик-нафик), но вообще-то дева жжот. Хорошо конечно, что самостоятельная и мнение имеет, но приструнить бы надо. Сегодня так. Хорошо, что учительница находчивая, а через пару лет по серьезке предметников забойкотирует. Проблемы могут быть
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:29
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #939
Dukat
Активный участник
 
Аватар для Dukat
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 488


Маленький кусочек для все тех же полуночников. Еще три в рукописи, но нет сил перепечатывать. девчонки ушатали. Скво, спасибо за совет, почитайте поиском все остальные темы. Племяшкой занимаемся, всю серьезность осознаем. Она у нас тут замуж собиралась на той неделе, серьезно допытывалась "где жить будет". Ох-хо-хо.

Алина в десятый раз посмотрела наверх и счастливо вздохнула - крупные яркие звезды висели прямо над головой, довершая красоту наступающей ночи. Было слышно, как шумит река на перекатах, и девочка представила, что это разговаривают между собой горные тролли. О чем бы они могли так ворчливо спорить? О золоте, конечно! Фырканье лошадей – вздохи заколдованного принца. Естественно, красивого и благородного! А она…она фея из горного леса, которая освободит юношу, и тот, сраженный ее красотой, влюбится и…и…
- Ты суп на себя льешь! – Вадим ткнул ее в бок, и принц, тролли и золото улетучились от одного его голоса.
Вздохнув, девочка принялась за похлебку, которую приготовил Тобиас. Наверное, это было вкусно, но разве можно в такой вечер думать о супе?
Тобиас заметил ее настроение и совсем неожиданно погладил Алину по голове. Он что-то сказал по-немецки Вадиму, и Алина доедала суп, слушая очередной диалог, не предназначенный для ее ушей.
- Иди спать, - сказал Вадим, отбирая мисочку, как только Алина опустошила ее.
- Спокойной ночи! – мягко сказал Тобиас, и девочка улыбнулась ему.
Настоящий принц!
Перед сном она отошла к деревьям, но голос Вадима нашел ее и здесь.
- Не уходи далеко! И не лезь в кусты, еще укусит кто-нибудь!
Да как он может так ее унизить перед Тобиасом! Ведь она не комментирует каждый их шаг вслух!
Алина забралась в палатку, игнорируя приказ Вадима снять обувь у входа. Сейчас он слишком занят своим другом, чтобы заниматься ее воспитанием. Скинув одежду, девочка выбрала себе место справа и забралась под одеяло, предвкушая, как сможет помечтать немного перед сном. Может, написать книгу о благородном рыцаре Тобиасе?
Ее разбудил Вадим, который по ошибке сел прямо на ноги девочке. Увидев в его руках зазубренный нож, с которым Вадим обычно воюет со сфимами, Алина несказанно удивилась. Вадим быстро прижал палец ко рту, призывая девочку молчать, и Алина понимающе кивнула ему. Тобиас! Вадим устроил нож в изголовье, и стал раздеваться.
- Не бойся, - тихо сказал он, ложась рядом. – Я не буду тушить фонарь. И у тебя защита!
Он коснулся руки девочки в том месте, где был завязан узелок.
- Меня спасет ниточка? – не поверила девочка.
Вадим оглянулся, Алина тоже высунулась из одеяла и присмотрелась к Тобиасу.
- Он спит! – зашептала девочка, перелезая обратно на свое место. – Вадим, он такой красивый!
- Не увлекайся. Тобиас слишком воспитан, чтобы делать тебе замечания вслух, но он не слепой, и твои недостатки видит прекрасно.
- Ты хотел про защиту! – напомнила Алина.
- Это ты хотела, - зевнул Вадим. – Такие узелки может сотворить только отец. И крайне редко. Но тут другого выхода не было. Береги их. Они имеют свойство изнашиваться, как все нитки. Порвется или снимешь сама – все, защиты нет.
- Что за ниточки такие особенные? – разглядывала их Алина. – И как они меня защитят.
- У тебя на каждой руке по двадцать семь жизней. Их забрали только для того, чтобы ты могла спать спокойно, а вместе с тобой и вся семья. Я не знаю точно, как они действуют, но сфимы боятся таких «ниточек» как огня и не подойдут к тебе ни при каких обстоятельствах. Так что, береги их, - бормотал Вадим, засыпая.
А девочка еще долго не могла заснуть, в ужасе взирая на свои руки. Пальцы дрожали от напряжения, но она никак не могла решиться опустить их или просто двинуть. Только когда глаза стали слипаться, и спина затекла сидеть прямо, Алина расплакалась от бессилия и сдалась. Она бережно положила руки поверх одеяла и легла. Вадим со своей правдой в сто раз хуже лживого Артура!
Dukat is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:17
ответ для Dukat , на сообщение « Мой отрывок. »
  #940
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Спасибо! А то так тяжко неделю без дозы!
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena