ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 14:06   #931
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
Юль ну а что останавливает второго заделать???
отсутствие перспектив на приобретение своего жилья
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:06   #932
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
вам беременным и не надо читать ....

а так по теме - я пас.
спорить не хочу.
мнение оставляю при себе.
+1
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:07   #933
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Счастье-это, когда: в доме-нет больных, в тюрьме-нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей-нет врагов!(китайская мудрость).
Вот мудрые все-таки китайцы!

Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Думаю он сочтет меня сумашедшей, которая не знает, что такое НАСТОЯЩИЕ ПРОБЛЕМЫ. .
Так может на этом и сконцентрироваться????
И зря ты обиделась на предложение про валерианку, ну не хочешь валерианку - может просто витамины какие-нибудь! Весна еж все-таки, организм поизносился за зиму.

Про пропущенный отпуск, извини, но... я не была в отпуске ( в смысле поездок) 8 лет до позапрошлого года! ТЯжко было Но выжила.
Вообще не вижу тут проблемы, если честно.
Потом для меня - "нет денег" - это когда, извините, жрать дома нечего, а все остальное енто так...
Так что не кисни, Катя! Все наладится - это у тебя просто плохое настроение
__________________
Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Парасолька is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:08
ответ для Маями , на сообщение « блин какая у вас тема про смерть и... »
  #934
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
блин какая у вас тема про смерть и грехи наши- мне трудно это читать......я сейчас такая впечатлительная.......думаем о хорошем, о хорошем!!!
Правильно Лен!!! Скажите, кто-нить смотрел фильм Воду слонам?! Хочу скатать сегодня. Так сказать, пока свободна от материнских обязательств!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:08
ответ для americanka , на сообщение « +1 »
  #935
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
+1
чувствую Юльк, мы с тобой одни и теж книги читали когда то....
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:10
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #936
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


вот опять вспомнила что надо крестик в ремонт отнести - куда кроме пушкинского ДБ можно в павловске отдать???
Маями is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:15   #937
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
чувствую Юльк, мы с тобой одни и теж книги читали когда то....
гыыыы
все может быть

осторожно завершу тему :
моя бабушка всегда говорила: "Если тебе плохо, твои мольбы и просьбы Бог и в коровнике услышит"
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:17
ответ для americanka , на сообщение « ну убийство - это один из смертных... »
  #938
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
ну убийство - это один из смертных грехов.
а ведь полно и других,и кто-то их может посчитать более страшным, чем само убийство.

вообще когда попадается достаточно грамотный, и даже "современный" что ли Батюшка: всегда приятно с ним поговорить о таких темах. И приятно,что он просто выслушает и даст совет только тогда, когда ты его попросишь об этом. Не будет ругать,стыдить,отчитывать. Потому как и он не в праве решать судьбы людей. И уж тем более отпускать нам грехи. В данном случае он просто посредник. Как бы глупо это не звучало.
Не всегда это так Юль. Умер отец моей подруги, неделю назад. Была в нашем морге на отпевании, там есть спец. комната, так вот там был батюшка лет 35 примерно. Вот ты не представляешь что он говорил. Вероятно он забыл где он находится, что сейчас ОТПЕВАНИЕ. Он читал все присутствующим НОТАЦИЮ, о том как надо верить, что делать, и что мы все делаем сейчас и здесь не верно и не правильно, и значит мы не верим, и ты.пы. Вплоть до обвинений и выражений "нечего тогда и в церковь ходить" . Это надо конечно слышать было. Подруга моя, верующая кстати, стояла и молчала из последних сил. Плюс был один, дочка умершего была в таком шоке, что перестала плакать и стояла широко открыв глаза. После отпевания она нам призналась, что он ее так ошарашил, сто единственное, что она хотела в тот момент, это сказать ЗАМОЛЧИТЕ, о чем вы?
Он кстати во многом был прав, НО если бы мы пришли в церковь на проповедь это было бы в точку, а вот при отпевании, рассказывать людям которые в горе, что они горюют не правильно, и живут не правильно, и воспитывают детей не правильно, мне кажется крайне некорректным.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:26
ответ для Парасолька , на сообщение « Вот мудрые все-таки китайцы!:)) ... »
  #939
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Так может на этом и сконцентрироваться????
И зря ты обиделась на предложение про валерианку, ну не хочешь валерианку - может просто витамины какие-нибудь! Весна еж все-таки, организм поизносился за зиму.

Про пропущенный отпуск, извини, но... я не была в отпуске ( в смысле поездок) 8 лет до позапрошлого года! ТЯжко было Но выжила.
Вообще не вижу тут проблемы, если честно.
Потом для меня - "нет денег" - это когда, извините, жрать дома нечего, а все остальное енто так...
Так что не кисни, Катя! Все наладится - это у тебя просто плохое настроение
Ну так и не возможно, что бы у всех было одинаковое представление о том, что есть проблема.
Я писала, о том, как тяжело всего того, что я перечислила лишиться в один момент. Если тебе это легко, то я не простив совсем.
По твоему получается, что проблема, это только когда есть не чего? а все остальное это что?
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 14:32   #940
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Ну так и не возможно, что бы у всех было одинаковое представление о том, что есть проблема.
Я писала, о том, как тяжело всего того, что я перечислила лишиться в один момент. Если тебе это легко, то я не простив совсем.
По твоему получается, что проблема, это только когда есть не чего? а все остальное это что?
Кать, я думаю ты не поняла Олю
Мне показалось она хотела сказать что то вроде того, что если все живы и здоровы - то остальное - это конечно проблемы - НО ОНИ РЕШАЕМЫ!!!! это главное!!!
Гулечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena