Кипр 2012 - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 12:09
ответ для katjussha , на сообщение « Девочки, помогите! запуталась с... »
  #931
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от katjussha Посмотреть сообщение
Девочки, помогите!
запуталась с выбором - куда лучше поехать с детьми ? ( 5 и 7 )
На примете два отеля -
едем с конца мая на 3 недели
Crown Resort Elamaris 3***или Constantinos the Great Apartaments?3-4***
По цене раннего бронирования примерно одинаково.
Дети очень общительные, любят тусить )
я еду в Константинос, мне больше расположение нра, знакомая 2 года подряд ездила в Элмарис, в кратце отзыв "номерной фонд пошарпаный, но всё было отлично на ту цену которую за них просят."
В Константиносе она засада, никто еще там не был
22 мая отпишусь
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:10
ответ для Belle , на сообщение « Хоть мы уже и определились на этот год,... »
  #932
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
Хоть мы уже и определились на этот год, но если не трудно киньте ссылу, где смотрите цены на Constantinos the Great Apartaments неужели цены одинаковые. Если так, в этом году сходим посмотрим там все внимательно. Там и наши любимые карусельки недалеко находятся.
у библио глобуса в разделе 4* отели смотрите, может есть и у других ТО я не искала особо, БГ вполне устраивал
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:20
ответ для kalliopa , на сообщение « я еду в Константинос, мне больше... »
  #933
Танья.
Ветеран
 
Аватар для Танья.
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
В Константиносе одна засада, никто еще там не был
:
+1000
Мы едем с 26 мая - будем с вами рядом
Танья. is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:03
ответ для kalliopa , на сообщение « я еду в Константинос, мне больше... »
  #934
SandyS
Участник
 
Аватар для SandyS
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Заневка,м.Ладожская
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
я еду в Константинос, мне больше расположение нра, знакомая 2 года подряд ездила в Элмарис, в кратце отзыв "номерной фонд пошарпаный, но всё было отлично на ту цену которую за них просят."
В Константиносе она засада, никто еще там не был
22 мая отпишусь
Я вот тоже остановилась на Константиносе, правда тур еще не купили ( денежек нету). Я написала письмо в эти ап-ты с расспросами...жду, что ответят. А то БГ отвечает как-то противоречиво. Хотя их цена+расположение оч. нравится, и если даже там не будет кухни - всеравно выберу скорее всего их.....
__________________
SandyS is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 14:28
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #935
Юльк@
Участник
 
Аватар для Юльк@
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 287


А я определилась тоже,едем в The Dome, жду подтверждения;-)))
Юльк@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:07
ответ для Юльк@ , на сообщение « А я определилась тоже,едем в The Dome,... »
  #936
Belle
Элита
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от Юльк@ Посмотреть сообщение
А я определилась тоже,едем в The Dome, жду подтверждения;-)))
Belle is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:51
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #937
Ослина Копытовна
Элита
 
Аватар для Ослина Копытовна
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Метро Пр. Просвещения
Сообщений: 1 528


Люди, привет, собираюсь в районе начала июня на пару недель на Крит или на Кипр - мне все равно, ибо нигде в тех краях не была))). Еду с ребенком 4,5 года, будет здорово, если найдется компания, особенно если ребеночек будет подходящего возраста. Бронировать готова хоть завтра, готова присоедниться к кому-нибудь, чтоб веселее было. Пишите в личку, плиз, а то я не так часто контролирую топик.
Ослина Копытовна is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:17
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #938
Belle
Элита
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
знакомая 2 года подряд ездила в Элмарис, в кратце отзыв "номерной фонд пошарпаный, но всё было отлично на ту цену которую за них просят."
очень в точку
Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
В Константиносе она засада, никто еще там не был
Я внутри не была, но мимо Vryssi Hotel Apartments (видимо это те, же апартаменты) ходила очень часто, они находятся ближе к дороге, относительно соседних зданий (которые прямо на берегу), если не путаю, то между Константинос и Вриссианой, ходили мимо них часто, на эти отели (Санрайз и Вриссиана) нельзя не обратить внимания, т.к. между ними идет стройка и стоит высоченный кран (лето прошлого года), стройка огорожена высоким забором. Но на Кипре стройка проходит более тихо, чем у нас, а иногда и очень тихо, зависит от работ (обычно с утра и до 16, наверно еще весь следующий год будут строить, там работы много). Само место хорошее, море близко - метров 150-200, магазины рядом есть, недалеко хорошая детская площадка с карусельками и с батутами (платишь 2 евро и деть может весь вечер прыгать, а там их сразу 4 штуки), рядом много ресторанов, кафе, вечером погулять по центру Протараса приятно. Автобусная остановка тоже недалеко, если захотите в аквапарк или еще куда. Знаю что сам Константинос отель построен относительно недавно, по сравнению с тем же Эламарисом, когда построены апартаменты не знаю. Возможно эта инфа пригодиться.
Belle is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:03
ответ для Belle , на сообщение « очень в точку Я внутри не была, но... »
  #939
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
очень в точку

Я внутри не была, но мимо Vryssi Hotel Apartments (видимо это те, же апартаменты) ходила очень часто, они находятся ближе к дороге, относительно соседних зданий (которые прямо на берегу), если не путаю, то между Константинос и Вриссианой, ходили мимо них часто, на эти отели (Санрайз и Вриссиана) нельзя не обратить внимания, т.к. между ними идет стройка и стоит высоченный кран (лето прошлого года), стройка огорожена высоким забором. Но на Кипре стройка проходит более тихо, чем у нас, а иногда и очень тихо, зависит от работ (обычно с утра и до 16, наверно еще весь следующий год будут строить, там работы много). Само место хорошее, море близко - метров 150-200, магазины рядом есть, недалеко хорошая детская площадка с карусельками и с батутами (платишь 2 евро и деть может весь вечер прыгать, а там их сразу 4 штуки), рядом много ресторанов, кафе, вечером погулять по центру Протараса приятно. Автобусная остановка тоже недалеко, если захотите в аквапарк или еще куда. Знаю что сам Константинос отель построен относительно недавно, по сравнению с тем же Эламарисом, когда построены апартаменты не знаю. Возможно эта инфа пригодиться.
я место представляю, наверняка там ходила позапрошлым летом, но конечно помню только большие отели. Надеюсь сваи забивать не бдут по соседству
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:54
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #940
Klercc
Частый гость
 
Аватар для Klercc
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 73


http://www.vcity.name/protaras/#0510 как я поняла на этом сайте апартаменты Константинос это 4этажное здание желтоватого цвета с круглыми балконами.Удобно очень,виртуальный тур по Протарасу с прилегающими к отелям улочкам. Тоже вот думаю может сюда податься
Klercc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena