Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 940 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 11:48
ответ для angel-dust , на сообщение « да я систему и не видела толком, так... »
  #9391
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


всем привет!
1. вчера купила абонемент. правда перед самой покупкой выяснилось, что он на 10 мес, а не на год , но я уже нацелилась именно на этот вариант, поэтому решила не париться. тем более может через год я б буду . к тому же там можно в любой момент прекратить абонемент и вернуть деньги за непотраченное время. Впервые такое вижу. удобно как раз на случай б и т.п.
Зашла там же в спротмастер. то, что понравилось из формы, оказалось найком тысячи на 3р (только штаны с футболкой). буду думать...
Абонемент сделала с первым посещением 11го апреля, т.к до этого у меня еще остались купоновские массажи, а ходить и туда и сюда времени нет.
2. по дороге из клуба купила доче игруху типа тесто цветное с формочками. 2 часа вечером возились. правда ей больше всего нравится ножиком пластиковым все крамсать, а не формочками пользоваться. ну да ладно. главное, что нравится.
3. с утра сдала доки на финскую визу. теперь жду дадут или нет с учетом большого количества выездов не в финку. надеюсь дадут тттчнс
4. по дороге из визового центра заехала сдала анализы на гормоны середины цикла. слава богу напоминалку в телефон поставила. а то бы забыла. что на вечер записана на узи помню, а гормоны вообще из головы вылетели. пришлось не есть до самой работы. лаба прям рядом с работой, так что я всего 10 мин на это потратила.

В общем я вся в делах.
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
А мне муж планшетник подарил правда, макбук забирает
какой мужской поступок
ПОздравляю

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение

Спасибо за поздравления, мне б клаву к нему
у меня есть... не пользуюсь
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 30.03.2012, 11:50
ответ для Vera_V , на сообщение « Яичный белок :)) »
  #9392
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Яичный белок
Честно говоря, у меня каких выделений только не было. Я жду когда кормить закончу, и посмотрю уж тогда.
На следующей недели хочу сворачивать. На ночь уже не кормлю, а только ночью и под утро. Сначала ночью уберу. Потом под утро кефир буду давать
__________________
Plushy is offline  
Старый 30.03.2012, 12:05
ответ для Plushy , на сообщение « Честно говоря, у меня каких выделений... »
  #9393
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
у меня ногти отламывать пытается
а еще своим ногтем под мой ноготь очень сильно залезает.
как же это больно, я с ума схожу. ругаю его, но он прямо аж до тряски иногда, если не даю. а дам, сразу успокаивается. вот тоже не знаю как отучить
какие-то дети- садисты
Моя любит пощипывать меня. Вроде еще что-то пыталась делать подобное, но я стару очень строго говорю и она перестает. Она вообще прикольная- если я начинаю строго говорить нельзя, а ей чего-то очень хочется, может скукситься, и прям крокодильи в глазах появляются , губу подожмет, смотрит на меня жалобно и постепенно к плачу переходит, если отвлечь не получается. Прям актиса
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Вика, не нашла я что-то кроссов, типа моих... у рибока есть сейчас из серии изитонов кроссы трэйтон, они специально для фитнеса. правда ценник на них порядка 4-5тр вроде
ой, не хочется 4-5 платить буду думать что делать. В принципе можно купить форму сейчас, а кросовки чуть попозже, а пока походить в тех, в которых раньше ходила
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 30.03.2012, 12:06
ответ для Plushy , на сообщение « Честно говоря, у меня каких выделений... »
  #9394
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
всем привет!
1. вчера купила абонемент. правда перед самой покупкой выяснилось, что он на 10 мес, а не на год , но я уже нацелилась именно на этот вариант, поэтому решила не париться. тем более может через год я б буду . к тому же там можно в любой момент прекратить абонемент и вернуть деньги за непотраченное время. Впервые такое вижу. удобно как раз на случай б и т.п.
Зашла там же в спротмастер. то, что понравилось из формы, оказалось найком тысячи на 3р (только штаны с футболкой). буду думать...
Абонемент сделала с первым посещением 11го апреля, т.к до этого у меня еще остались купоновские массажи, а ходить и туда и сюда времени нет.
2. по дороге из клуба купила доче игруху типа тесто цветное с формочками. 2 часа вечером возились. правда ей больше всего нравится ножиком пластиковым все крамсать, а не формочками пользоваться. ну да ладно. главное, что нравится.
3. с утра сдала доки на финскую визу. теперь жду дадут или нет с учетом большого количества выездов не в финку. надеюсь дадут тттчнс
4. по дороге из визового центра заехала сдала анализы на гормоны середины цикла. слава богу напоминалку в телефон поставила. а то бы забыла. что на вечер записана на узи помню, а гормоны вообще из головы вылетели. пришлось не есть до самой работы. лаба прям рядом с работой, так что я всего 10 мин на это потратила.

В общем я вся в делах.
какой мужской поступок
ПОздравляю


у меня есть... не пользуюсь
Вика, с абонементом!!!
Какие сейчас игрушки интересные делают
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Честно говоря, у меня каких выделений только не было. Я жду когда кормить закончу, и посмотрю уж тогда.
На следующей недели хочу сворачивать. На ночь уже не кормлю, а только ночью и под утро. Сначала ночью уберу. Потом под утро кефир буду давать
блин, бесят эти выделения идиотские.
Удачной отмены ГВ!
Как у вас темпа сегодня?
__________________
Vera_V is offline  
Старый 30.03.2012, 12:07
ответ для Plushy , на сообщение « Честно говоря, у меня каких выделений... »
  #9395
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Ксюша, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я сегодня спала 12 и до 5 утра без перерыва обычно каждые три часа есть требует.
Всем привет!
Спасибо
Какая Сонечка умничка, мамочку любит

Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
мой вообще мне сиськи мнет не знаю как отучить, отворачиваюсь в другую сторону, он садится попой мне голову, а муж говорит пусть мнет, он же мужик



у нас пылесос включается для успокоения мы его очень любим
про сиськи и ответ мужа супер
какие они у нас все пылесосоманы


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Вера что такое ЯБ?
Я вообще не помню, когда у меня М были. То мазня вместо М, то обильные М -я
запуталась

Вася любила щипать меня за лицо и руки, но я брала ее ручки в свои и не давала.
Я плохо отношусь к таким методам успокоения детей как дать им теребить что-то у мамы. Поэтому пресекала сразу
Таня, ну ты же молодец
А я вот рохля в этом смысле
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
всем привет!
1. вчера купила абонемент. правда перед самой покупкой выяснилось, что он на 10 мес, а не на год , но я уже нацелилась именно на этот вариант, поэтому решила не париться. тем более может через год я б буду . к тому же там можно в любой момент прекратить абонемент и вернуть деньги за непотраченное время. Впервые такое вижу. удобно как раз на случай б и т.п.
Зашла там же в спротмастер. то, что понравилось из формы, оказалось найком тысячи на 3р (только штаны с футболкой). буду думать...
Абонемент сделала с первым посещением 11го апреля, т.к до этого у меня еще остались купоновские массажи, а ходить и туда и сюда времени нет.
2. по дороге из клуба купила доче игруху типа тесто цветное с формочками. 2 часа вечером возились. правда ей больше всего нравится ножиком пластиковым все крамсать, а не формочками пользоваться. ну да ладно. главное, что нравится.
3. с утра сдала доки на финскую визу. теперь жду дадут или нет с учетом большого количества выездов не в финку. надеюсь дадут тттчнс
4. по дороге из визового центра заехала сдала анализы на гормоны середины цикла. слава богу напоминалку в телефон поставила. а то бы забыла. что на вечер записана на узи помню, а гормоны вообще из головы вылетели. пришлось не есть до самой работы. лаба прям рядом с работой, так что я всего 10 мин на это потратила.

В общем я вся в делах.
какой мужской поступок
ПОздравляю


у меня есть... не пользуюсь
Вика, поздравляю с абонементом!!!!
Не фига ты дел переделала.
А что за тесто? есть ссылка?
__________________

angel-dust is offline  
Старый 30.03.2012, 12:08
ответ для angel-dust , на сообщение « Спасибо:flower: Какая Сонечка умничка,... »
  #9396
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


балин!!!
Косю не уложить....я начинаю вешатьсяяяяяяяяяя...............аааааааааааааааааа аааа
__________________

angel-dust is offline  
Старый 30.03.2012, 12:17
ответ для angel-dust , на сообщение « балин!!! Косю не уложить....я начинаю... »
  #9397
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
балин!!!
Косю не уложить....я начинаю вешатьсяяяяяяяяяя...............аааааааааааааааааа аааа
Посади его в кроватку поцелуй и выйди
Ты нервная, Кося тоже нервный ты не понимаешь?
Они чувствуют это
Я когда ранее Васю укладывала, и мне надо было бежать срочно работать или еще что
Вася ну никак не засыпала
Стоилос самой успокоится и все - спит
Спокойно и спокойно Сама!


Вика, с абониментом!
Где будешь кроксы заказывать там же и кроссы закажи себе
Изитоны и им подобные за 50 баксов и будет тебе счастье

Клава мне похоже уже тоже не нужна, на этой колбашу уже

Ксюша, купила коляску?

Про ГВ мой муж против того, когда детки тянут майки чтоб к сиське добраться, я тоже против. Хочу свернуть сейчас, пока еще не поздно
__________________
Plushy is offline  
Старый 30.03.2012, 12:24
ответ для Plushy , на сообщение « Посади его в кроватку поцелуй и выйди... »
  #9398
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Посади его в кроватку поцелуй и выйди
Ты нервная, Кося тоже нервный ты не понимаешь?
Они чувствуют это
Я когда ранее Васю укладывала, и мне надо было бежать срочно работать или еще что
Вася ну никак не засыпала
Стоилос самой успокоится и все - спит
Спокойно и спокойно Сама!


Вика, с абониментом!
Где будешь кроксы заказывать там же и кроссы закажи себе
Изитоны и им подобные за 50 баксов и будет тебе счастье

Клава мне похоже уже тоже не нужна, на этой колбашу уже

Ксюша, купила коляску?

Про ГВ мой муж против того, когда детки тянут майки чтоб к сиське добраться, я тоже против. Хочу свернуть сейчас, пока еще не поздно
уснул


коляску муж посмотрит сегодня в реале, скажет свое резюме и если понравится, то возьмем Все там вроде делать легко...

О, меня тоже бесит, когда детки под майку забираются, я и свернула, когда намеки на это увидела. вообще видимо и я, и он психологически готовы были к этому. Все очень легко прошло, я даже не ожидала.
__________________

angel-dust is offline  
Старый 30.03.2012, 12:25
ответ для Plushy , на сообщение « Посади его в кроватку поцелуй и выйди... »
  #9399
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Посади его в кроватку поцелуй и выйди
Ты нервная, Кося тоже нервный ты не понимаешь?
Они чувствуют это
Я когда ранее Васю укладывала, и мне надо было бежать срочно работать или еще что
Вася ну никак не засыпала
Стоилос самой успокоится и все - спит
Спокойно и спокойно Сама!


Вика, с абониментом!
Где будешь кроксы заказывать там же и кроссы закажи себе
Изитоны и им подобные за 50 баксов и будет тебе счастье

Клава мне похоже уже тоже не нужна, на этой колбашу уже

Ксюша, купила коляску?

Про ГВ мой муж против того, когда детки тянут майки чтоб к сиське добраться, я тоже против. Хочу свернуть сейчас, пока еще не поздно
Сворачивай–сворачивай, сейчас самое время. Моя мама брата кормили до двух лет и двух месяцев, так он мог на улице к ней спокойно подойти, нагло достать грудь и начать сосать. Ужас!
Про нервы полностью согласна, правда самой иногда успокоиться сложно, но необходимо.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 30.03.2012, 12:29
ответ для Vera_V , на сообщение « Сворачивай–сворачивай, сейчас самое... »
  #9400
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Сворачивай–сворачивай, сейчас самое время. Моя мама брата кормили до двух лет и двух месяцев, так он мог на улице к ней спокойно подойти, нагло достать грудь и начать сосать. Ужас!
Про нервы полностью согласна, правда самой иногда успокоиться сложно, но необходимо.
Я рямо руку кладу на Васю и сама подремываю, минута и ребенок уже засыпает
Передаю ей свои сонные флюиды
__________________
Plushy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena