♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 941 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2011, 13:20
ответ для Ludoks , на сообщение « Вчера вернулась из Туниса! Отель... »
  #9401
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Ludoks Посмотреть сообщение
Погода там уже испортилась, даже местные сказали что пришла осень, из воды вылезать не комфортно холодновато, вечером кофту приходилось одевать начиная с понедельника.
скажите, там совсем холодно или все-таки загорать-купаться можно?
во вторник летим, очень хотелось еще тепло застать...
Koshenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 16:07
ответ для Koshenka , на сообщение « скажите, там совсем холодно или... »
  #9402
Ludoks
Участник
 
Аватар для Ludoks
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
скажите, там совсем холодно или все-таки загорать-купаться можно?
во вторник летим, очень хотелось еще тепло застать...
Загорать комфортно только с 9 до 14-15 часов, в воду только часов в 11 лично я могла зайти, а так вода еще не прогревалась, вечером я не купалась потому что волны сильные, вода конечно за день хорошо прогревалась, но из воды выходишь и ветер сильный мурашками покрывалась.
Ludoks is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 16:25
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #9403
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


девочки, скажите, вы тут уже все знаете - сейчас путевка на 14 дней по стоимости 30тр. на одного человека это как нормально или дорого?
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 17:09
ответ для Ludoks , на сообщение « Вчера вернулась из Туниса! Отель... »
  #9404
МАМА-АНЯ
Участник
 
Аватар для МАМА-АНЯ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Ludoks Посмотреть сообщение
Вчера вернулась из Туниса! Отель конечно ужас, даже писать об этом не буду (если кому нужно в личку пришлю отзыв про отель Фуратти), главное чистый пляж и море. Страна мне понравилась, но вот грязь и вонь на улице сильно напрягали. Про мужчин, это конечно нечто, любая женщина любит мужское внимание, но это уже перебор. Я конечно догадывалась и потом мне местные там сказали что худых женщин у них не любят и поэтому я в своей комплекции не маленькой (52 р) ехала конечно с небольшой опаской и как оказалось не зря. Я выходила из отеля и начиналось, один засмотрелся бампер сломал об поребрик (неудачно припарковался), на экскурсии по Сахаре один товарищ мне прямо заявил увидев меня что "меня хочет", на дискотеке танцевать не давали, терлись об меня все кому не лень, на пляже правда не приставали потому что я у бассейна лежала с теткой которая как они думали мама моя. Одевалась я не откровенно шорты до колен и футболка иногда была юбка, это на всякий случай оговариваю вдруг кто-то напишет что я их сама провоцировала.Погода там уже испортилась, даже местные сказали что пришла осень, из воды вылезать не комфортно холодновато, вечером кофту приходилось одевать начиная с понедельника. В итоге, я скорее всего туда вернусь, но не в ближайшее время и перед поездкой лучше я продолжу похудение свое

Мне кажется вы все таки хорошо отдохнули.....УСТАЛИ от комплементов! Ничего в России отдохнете.
МАМА-АНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 18:49
ответ для *IMAGO* , на сообщение « Фуратти был рядом с нашим отелем,... »
  #9405
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Фуратти был рядом с нашим отелем, стенка к стенке. чем он так плох?
вони никакой на улице не заметила..
Того же мнения!!!!! были там в ноябре - завтрак был нормльный, а ужин так просто хорош!!!! Народа в отеле было мало и нам дали на выор 4 номера, в каждый ходили "прикладывались" на кровати , засматривались в окна, говорили "нет" и шли в следующий, так что все было по душе и номер, и пустынный пляж.
А что до данной части города, то мне тоже не понравилось, но мы все время были на машине, так что вони не почувствовали.
А про большую любовь к полным (сама такая) первый раз слышу - муж наоборот только и твердит, что худеть надо. У них это тоже большой бич - все любят сладкое
Да и на вкус и цвет у них тоже товарищей нет. В этом году ездила с подругой - уж больно худой - так у нее от поклоников отбоя не было. Так что, вероятно дело не в ваших прекрасных формах, а во внутренней красоте
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 19:06
ответ для Nety , на сообщение « Того же мнения!!!!!:004::004: были там... »
  #9406
мама Тёмы™
Хранитель
 
Аватар для мама Тёмы™
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: прямо - рядом с м.Нарвская
Сообщений: 11 420


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Того же мнения!!!!! были там в ноябре - завтрак был нормльный, а ужин так просто хорош!!!! Народа в отеле было мало и нам дали на выор 4 номера, в каждый ходили "прикладывались" на кровати , засматривались в окна, говорили "нет" и шли в следующий, так что все было по душе и номер, и пустынный пляж.
А что до данной части города, то мне тоже не понравилось, но мы все время были на машине, так что вони не почувствовали.
А про большую любовь к полным (сама такая) первый раз слышу - муж наоборот только и твердит, что худеть надо. У них это тоже большой бич - все любят сладкое
Да и на вкус и цвет у них тоже товарищей нет. В этом году ездила с подругой - уж больно худой - так у нее от поклоников отбоя не было. Так что, вероятно дело не в ваших прекрасных формах, а во внутренней красоте
Замечу про полных и не полных - мне кажется главное ваш настрой
У меня для моих 40 годков отличная фигура 44 размера - но ко мне практически никто не клеился - видимо в глазах читалось что я приехала отдыхать от этого были сдержанные комплименты, но после моего равнодушно брошенного Тhanks и это прекращалось
мама Тёмы™ is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 19:10   #9407
мама Тёмы™
Хранитель
 
Аватар для мама Тёмы™
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: прямо - рядом с м.Нарвская
Сообщений: 11 420


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
девочки, скажите, вы тут уже все знаете - сейчас путевка на 14 дней по стоимости 30тр. на одного человека это как нормально или дорого?
Зависит от отеля и типа питания - у меня детки 4 звезды на ультра инклюзив за 47 тысяч на двоих нашли вот узнаем что за отель и чем кормить будут они как раз сейчас размещаются
мама Тёмы™ is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 20:17
ответ для Koshenka , на сообщение « скажите, там совсем холодно или... »
  #9408
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
скажите, там совсем холодно или все-таки загорать-купаться можно?
во вторник летим, очень хотелось еще тепло застать...
мы сейчас в Тунисе, здесь просто чудесно
я плохо переношу сильную жару. поэтому и поехали именно сейчас
загораем и купаемся и в море и в бассейне все - мы с мужем, 3летний сын и 7месячная дочка

вечером свежо, днем иногда сильно жарко, иногда, сегодня, например, набегают облака и солнышко не сильно жарит, благодаря чему смогли побыть на пляже подольше и прогуляться до магазина
нам очень нравится!!!
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 21:37
ответ для Nety , на сообщение « Того же мнения!!!!!:004::004: были там... »
  #9409
Ludoks
Участник
 
Аватар для Ludoks
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Того же мнения!!!!! были там в ноябре - завтрак был нормльный, а ужин так просто хорош!!!! Народа в отеле было мало и нам дали на выор 4 номера, в каждый ходили "прикладывались" на кровати , засматривались в окна, говорили "нет" и шли в следующий, так что все было по душе и номер, и пустынный пляж.
А что до данной части города, то мне тоже не понравилось, но мы все время были на машине, так что вони не почувствовали.
А про большую любовь к полным (сама такая) первый раз слышу - муж наоборот только и твердит, что худеть надо. У них это тоже большой бич - все любят сладкое
Да и на вкус и цвет у них тоже товарищей нет. В этом году ездила с подругой - уж больно худой - так у нее от поклоников отбоя не было. Так что, вероятно дело не в ваших прекрасных формах, а во внутренней красоте
Я встретила в отеле несколько человек которые были уже там ранее в том числе и в прошлом году, так вот у всех мнение одно- отель, да и страна после всем известных политических событий испортился, поэтому про прошлый ноябрь я охотно верю. И кстати в этом отеле к русским туристам отношение тоже мягко говоря не самое лучшее, а вот немцев они расцеловывают, особенно в ресторане, наверно за то что напитки покупают за ужином, в то время как наши соотечественники в ресторан напротив отеля ходят.
Ludoks is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 22:23
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #9410
Юлелька
Участник
 
Аватар для Юлелька
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Пикалево
Сообщений: 272


Мы вчера вернулись из КВ Магдия, очень довольны, все понравилось. Погода была дня два не очень, но к нашему отъезду все наладилась. Так что кто едет - счастливого пути!!!!
Юлелька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena