Депрессия-2 - Страница 941 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 17:47   #9401
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
марципан продается в Окее там где всякие приправы-посыпки,4 брусочка(розовый,белый,зеленый,желтый)

для мастики я купила бело-фиолетовый маршмеллоу,других не было,купила 4 пачки и отрезала белую часть.из нее сделала мастику.фиолетовые половинки теперь лежат,целая тарелка

Саша мне помогал,я резала,а он в разные тарелочки складывал и считал-пяяяять,шесть,сеееемь,восееееемькуда делись 1,2,3,4-??? не знаю.
Юля,
торт бесподобен.
Умница!
Начинай брать заказы!
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:50
ответ для Renaissance , на сообщение « Юля, торт бесподобен. Умница!... »
  #9402
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
а он мнется, как пластилин? как из него такого жирафа соорудить?
да,он очень пластичный
я клала в пищевую пленку,тонко(до 1 мм) раскатывала,потом верхнюю часть пленки убирала,вырезала фигурку и аккуратно переносила на торт.
потом глаза и коричневые пятнышки лепила сверху.
Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Юля,
торт бесподобен.
Умница!
Начинай брать заказы!
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:53   #9403
Alsida
Активный участник
 
Аватар для Alsida
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Анют, уже весна, сама знаешь, прогулок больше, одежды меньше, Илюшка ножками потопает, скоро лето, дача без бабушки. Пока не накручивай себя.
А бабулю носом ткнуть в энто дело и спросить кто?
Хотя это наверно бесполезно. Моя бабушка умерла в 86, дедушка в 84. Че было... хорошо хоть бабушка в основном в своем уме бла. Вот правильно пишут - пока ты работаешь умственно, маразм не так страшен. Бабушка моя все письма всем писала родственникам-друзьям, всем открыточки слала на др, песию в тетрадочке отмечала-записывала свою и деда (главбух и в Африке главбух) и была в достаточно ясном уме. А как начала слепнуть пошел регресс. У деда он пошел гораздо раньше. Так что девочки читаем, пишем, учимся.
Бабушке мужа 75, она воспитывает внучку (около 12 лет) с рождения сама ей занимается, а мама внучки (ее дочь) училась, сейчас работает. Выглядит очень хорошо, и не скажешь что блокадница. На ДР попросила ноутбук, т.к. ее старый сломался. Так она вечно в интернетах зависает. Тут недавно захотела себе вай-фай, муж ездил устанавливал.
Так с ней интересно поговорить, главное про правнука (моего сына) ниче не рассказывать, а то сразу советы сыплются.
Одно время было, что она в депрессию уходила, не с кем не хотела общаться. Но сейчас все ок, ездит на всякие экскурсии, концерты, общается с людьми итд. Вечно ей какие-то пригласительные дают.
__________________
Alsida is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:56   #9404
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Alsida Посмотреть сообщение
Бабушке мужа 75, она воспитывает внучку (около 12 лет) с рождения сама ей занимается, а мама внучки (ее дочь) училась, сейчас работает. Выглядит очень хорошо, и не скажешь что блокадница. На ДР попросила ноутбук, т.к. ее старый сломался. Так она вечно в интернетах зависает. Тут недавно захотела себе вай-фай, муж ездил устанавливал.
Так с ней интересно поговорить, главное про правнука (моего сына) ниче не рассказывать, а то сразу советы сыплются.
Одно время было, что она в депрессию уходила, не с кем не хотела общаться. Но сейчас все ок, ездит на всякие экскурсии, концерты, общается с людьми итд. Вечно ей какие-то пригласительные дают.
вот это бабушка!
моя освоила мобильник и стиральную машину, для человека, всю жизнь прожившего в деревне-это подвиг.
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:32
ответ для Alsida , на сообщение « Звучит не страшно :) наверное мне так... »
  #9405
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Alsida Посмотреть сообщение
Звучит не страшно наверное мне так кажется просто. Самое трудное отказать себе в сладком у меня остался последний кусочек тортика а пока буду читать книжку.
А готовлю я оленину, она очень нежная и нежирная. Ну и жеребятину, мясо аж тает. Делаю в основном в аэрогриле без масла. Только специями натираю, можно в той же горчице и в соевом соусе замариновать
Кстати, да. Мне одна тетка в спортзале (габаритов....) сказала, что после этой диеты ТАК хотелось сладкого, что она начинала сахар есть ложками! После нее главное не сорваться. Сладкого действительно очень хочется. И хоть какой-нибудь кусочек булочки, а не эти отруби
Ну в общем здесь главное начать. Есть сайт dukan.ru кажется. Там можно тест пройти сколько на самом деле тебе нужно сбросить. В принципе у меня похоже на правду было Он бесплатный, кстати.
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:53   #9406
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
рассказываю про торт
белую мастику я сделала сама,облака и травка нарисована гелевыми кондитерскими фломастерами,главный герой-жираф-сделан из марципана,купила в Окее 4 цвета,пригодился желтый и белый,из желтого слепила морду и шею,коричневые пятнышки-это белый марципан,крашеный какао-порошком.
Йуля, торт видела - он бесподобен!!! Мне такой ни в жисть не соорудить
Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Моим ручкам кривеньким стало стыдно и они спрятались туда, откуда растут
вот аналогично
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:56   #9407
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Есть сайт dukan.ru кажется. Там можно тест пройти сколько на самом деле тебе нужно сбросить. В принципе у меня похоже на правду было Он бесплатный, кстати.
Во! Я там тест проходила, мне сказали, что у меня идеальный вес 57 кыгы
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:12
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-2 »
  #9408
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Девочки, я снова выпала на целый день из жизни форума)))
Сегодня какое то весенне хорошее натсроние, еще солнышко на улице светит, погуляли пришли домой.

Юля, торт обалденный! Я все собираюсь КАК-НИБУТЬ сделать тоже торт из мастики, но мне кажется ЭТО ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ ТРУД! Ты молодец!

Сегодня ходили в гости к подружке с малым. Мамы решили устроить итальянский день! Пицца....
А дети успели и поиграть и поспать в это время. В общем можно сказать день удался на славу. А завтра корпаратив...а потом 8 марта...в общем одни праздники! Приятно!

Последний раз редактировалось Gitasantiy; 04.04.2012 в 12:36.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:14   #9409
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Во! Я там тест проходила, мне сказали, что у меня идеальный вес 57 кыгы
И я там тест проходила, и мне сказали что у меня идеальный вес. Только мне еще похудеть надо на 5 кг. до моего идеального веса.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:37   #9410
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
А у нас с Саней опять невезуха. С пяти утра у него рвота. Каждые два часа. Позвонила утром педиатру, она сказала, что сейчас у них каждый второй с этим. Рвота и все, ни температуры, ни диареи, пардон. Хотя предупредила, что все еще может впереди. Наверное, это от меня Сашка заразился в итоге. Блин блинский. Полтора года не болел вообще, а тут я ему уже вторую болячку подкинула.
Поправляйтесь поскорее!

Цитата:
Сообщение от Пингвин_81 Посмотреть сообщение
Я тоже тепло жду Нам ещё на рождение столько всего симпатичного было подарено, так хочется всё обновить Только обувь пока не куплена, но это я быстро исправлю
Ой, поскорее бы тепло, нам бабушка недавно приобрела еще два костюма обалденных. Почти как раз через месяцок будут!


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Вот правильно пишут - пока ты работаешь умственно, маразм не так страшен. Бабушка моя все письма всем писала родственникам-друзьям, всем открыточки слала на др, песию в тетрадочке отмечала-записывала свою и деда (главбух и в Африке главбух) и была в достаточно ясном уме..
Хорошо, что я главбух!!!мозги мои даже в декрете работают))) сижу и платежки набираю сейчас, а еще протокол сочинять надо...завтра утром по работе ехать надо.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena