Наша слабость - халявная красота - Страница 941 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 16:04
ответ для Дэя , на сообщение « Девочки считаю это... »
  #9401
Леди_в_черном
Участник
 
Аватар для Леди_в_черном
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ломоносовская/Дыбенко
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Дэя Посмотреть сообщение
Девочки считаю это несправедливым!!!!!Позвонила щас в лореаль и опять хотела маму покрасить.администратор только когда услышала что В ПЕРВЫЙ раз к ним то сразу сказал что мест нет и пока они не запишут ПОСТОЯННЫХ СВОИх моделей на ноябрь и декабрь то людей которые первый раз записывать вообще не будут.сказали позвонить через две недели и если ОСТАНУТСЯ места на ноябрь-декабрь после записси постоянных моделей то может быть ее пригласят на кастинг на конец ноября или декабря((
ну почему такая несправедливость-одни постоянно красятся и ходят в хорошие места
а люди которые хотели бы хоть раз попробовать -фиг(((
Расскажу, пожалуй, как я в Лореаль попала.
Первый раз звонила весной, в мае. Подъехала- посмотрели на меня, записали- перенесли семинар - а потом заболела дочка, я не смогла.
Вернулись в сентябре в город, еще раз позвонила.
Перезвоните, говорят, через 2 недели, раз к нам не попали.
Перезваниваю через неделю-попадаю на общительную девушку, рассказываю, что была давно у них на кастинге, с тех пор не красилась, но очень уж хочется.. Она сказала название семинара, на который мне желательно записаться..
Звоню еще через неделю, называю семинар. Ближайший такой через полтора месяца. Меня еще спросили, откуда я знаю название, если ни разу у них не красилась.. Тайна, наверно. Записываюсь на него, жду. Попадаю наконец и все-в базе И с качественной окраской, что приятно.
Итак, в моем случае, прошло каких-то полгода и я в клубе избранных. Хотя я изначально никуда не торопилась..

Насколько я понимаю, знакомые модели действительно более предсказуемы. Кроме того, я приду в следующий раз с их отросшей окраской, выполненной их краской. Наверно, так работать проще, кто знает..
Леди_в_черном is offline  
Старый 19.10.2010, 16:17   #9402
Хулия
Мега-элита
 
Аватар для Хулия
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: старая, старая деревня...
Сообщений: 3 687
Отзыв. Уксусовские семинары



только что от маэстро.
довольна.
правда народу в этот раз
человек 20 парикмахеров (в основном повышающие квалификацию)
и 15 примерно моделей.
и стригут всем одну стрижку. сёдня Сессун, завтра, вроде, каре.
уксусов как всегда душка, но стричь всех моделей, ессно, не успевает, - там резанет, там отстрижёт
всем рекомендую мою ученицу: Ольга, взрослая брюнетка с карвингом. - она опытный мастер и пожелания учитывает
Хулия is offline  
Старый 19.10.2010, 16:23   #9403
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


дополню про Лореаль.
им интереснее работать с волосами, где до этого была профессиаональная окраска - а не бытовая. потому что после бытовой результат не предсказуемый. так же перед окраской их краской - ваши волосы надо "отмыть"ОТ предыдущих красок. (удовольствие не из дешевых) а если еще и длиные..а если еще и не отмылись после первого раза.
а еще лучше - что б волосы вообще ранее не подвергались окрашиванию.


я попала к ним, сказав что у меня густых волосы с единой..и что мало красок берут мою седину. (видимо они решили, что я как представитель "проблемных" волос - и меня записали без кастингов - профессиональный интерес скажем так.)
в итоге первый раз мои волосы действительно не взяла их краска (кстати проходила процесс помывки от предыдущих окрасок - процесс на любителей так скажем...не приятно и вонюче) - в итоге покрасила..но не до конца. при детальном рассмотрении видны были где были седые (они светлее были) а где живые так скажем волосы (они были темнее) после окрашивания. меня сфоткали и всех девочек подзывали и показывали не до конца прокрашенные волосы и спрашивали - в чем причина - где промах, что нужно было сделать иначе!

на следующем семинаре.. я рассказал о прошлом "промахе" - на мне стали экспериментировать и взяли основу на тон темнее - в итоге все гуд .

сейчас третий раз - я опять предупредила - взяли основу опять на тон темнее, НО сделали 3D, т.е. в палитре было 3 оттенка. и все на челке и висках (где у меня и седина 30%) - и даже на пару тонов светлее чем мои волосы натуральные..
в общем им интересны мои волосы - так они видят результат и что-то там меняют и делают коррекцию к рекомендациям. им хорошо и мне классно!
волосы просто шикарные после их иноа , живые, мягкие, без сухости, легко укладываемые. кожа не красится. долго держится - быстрее отрастают корни, чем краска меняется/смывается . летом выгорели - причем в потрясающий оттенок .

не думала, что мне когда нибудь понравится красить волосы - для меня раньше, это была каторга.
~Жанна~ is offline  
Старый 19.10.2010, 16:44
ответ для Jenj , на сообщение « ну-ка ну-ка поподробнее:)) »
  #9404
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Отдаю стрижку у Осипова запись на каре.20.10.10 в 17.00.(студия Д. Осипова)



Пожалуйста,кто будет забирать-не подведите

Меня просто сегодня красили,попутно и подстригли...
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline  
Старый 19.10.2010, 17:03   #9405
Nik.Juliana
Ветеран
 
Аватар для Nik.Juliana
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м.Дыбенко, дача 45км на Мгу
Сообщений: 691


Ну вот, начиталась про Лореаль (что не берут или всё занято), решила, что видимо не судьба, но всё-таки на всякий случай позвонила! И ведь записали!!! Даже без кастинга, правда на 22 ноября, но мне не к спеху. Я так поняла, что главным для них было то, что у меня волосы натуральные
Nik.Juliana is offline  
Старый 19.10.2010, 17:34   #9406
ko6ka
Участник
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 157


Девочки,отдам маникюр на четверг 11 утра в "Fantasy Nails".
только тому,кто точно точно пойдет. ОТДАЛА
ko6ka is offline  
Старый 19.10.2010, 17:50
ответ для roxyS , на сообщение « Девочки, скажу Вам по секрету-я сейчас... »
  #9407
Marischa
Наш человек
 
Аватар для Marischa
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: м. Лиговский пр-т
Сообщений: 5 278


Цитата:
Сообщение от roxyS Посмотреть сообщение
Девочки, скажу Вам по секрету-я сейчас записалась в Шварц на завтра на семинар к Виоле и меня еще спрашивали, когда удобно, есть и на 21 число запись. не верю своему счастью)))
Была вчера в первый раз в Шварце на кастинге, прибежала по наводке - не в курсе была: куда смотрят и на когда надо. Пришла Виола, посмотрела на нас, сначала стала называть кого берет, а потом решила взять всех. Но у меня было всего полчаса на кастинг и сегодня я не могла присутствовать из-за собеседования. Мы с ней перекинулись парой фраз по-немецки, она выразила сожаление, что я не могу присутствовать на семинаре, ну и я естественно посожалела. В итоге девушка на ресепшен внесла меня в базу и записала на четверг к мастеру. Вот собственно предвкушаю .
Marischa is offline  
Старый 19.10.2010, 17:52   #9408
qaz12
Элита
 
Аватар для qaz12
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 1 808


а я тока что с Наутилиуса довольна как слон сделали депиляция(правда в моем случае больше коррекцию)и рисунок)))))
__________________
qaz12 is offline  
Старый 19.10.2010, 18:01
ответ для ko6ka , на сообщение « Девочки,отдам маникюр на четверг 11... »
  #9409
Lyubov S.
Участник
 
Аватар для Lyubov S.
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от ko6ka Посмотреть сообщение
Девочки,отдам маникюр на четверг 11 утра в "Fantasy Nails".
только тому,кто точно точно пойдет.
если еще не опоздала
я бы взяла
Lyubov S. is offline  
Старый 19.10.2010, 18:07   #9410
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Объясните, пожалуйста, тогда (я что-то не придавала этому значения), если я сходила на окраску в шварц, то стараться повторно записаться к ним же? Шварц старается брать на окраску после шварца, лореаль после лореаля?
Lep is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena