Планируем Дракончика 2012!!! - Страница 942 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 00:53   #9411
Ленка-Ленка
Старожил
 
Аватар для Ленка-Ленка
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
Девочки,когда вы успеваете так много писать??????
Я сегодня в Финку ездила,нужны было визу откатать после Эстонии, нифига там интересного нет Мелкой шмоток накупила правда,но для этого мне Финки не надо, а только я+магазинСебе ничего не привезла,распродажи-скидки есть,а купить нечего.
В дютике сначала взяла Бейлиса и мартишки,потом выложилаА вдруг...
В группе никого не узнаю
А вот я тебя узнала!Внешность помню по универу!
__________________
Ленка-Ленка is offline  
Старый 29.01.2012, 00:56   #9412
Mary-Anna
Активный участник
 
Аватар для Mary-Anna
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Да что ж это за риск-то? Это для снятия нервного напряжения... Даже если одна полоска, можно себе сказать, что просто тест не чуткий попался, а вот завтра ваааще все увидит!!
Так тестов не напасешься

Девочки, мне сегодня подруга-Г. сказала: нечего зря тесты делать и лишний раз расстраивать себя, надо ждать 2хнедельной задержки и меньше парься по этому поводу!

Постараюсь думать, что для М. еще рано, что они не должны были 3 дня назад прийти
__________________
Mary-Anna is offline  
Старый 29.01.2012, 00:57   #9413
KOlka
Ветеран
 
Аватар для KOlka
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от pollina85 Посмотреть сообщение
Во-во!Я как ребенок!Но вот слюней у меня не много.
А один зуб вырос вбок, прям в щеку втыкается,натирает. А вырывать боюсь, корни у меня очень крепкие, рот маленький... ЧТо будет! Капец полный. Не могу решиться, только под общим наркозом, если!
про зубы мудрости у меня тоже беда, 2 уже выдрали, один вроде нормально вылез, а последний. зараза, периодами лезет...по чуть чуть... Так вот, первый зуб мне выдирали в челюстно-лицевой хирургии, недалеко от финл.вокзала..натерпелась я тогда.. А второй пошла удалять к доброму дядечке-стоматологу на крестовском острове, все ждала когда больно будет - не дождалась не знаю как у него так получилось, но я такого не ожидала... Выкрутил каким-то образом этот премудрый зуб и показал мне
__________________
Я - Олька, ко мне на ты
KOlka is offline  
Старый 29.01.2012, 01:02
ответ для Tiffani_Tissen , на сообщение « ты еще тест не делала? у меня тоже... »
  #9414
KOlka
Ветеран
 
Аватар для KOlka
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от Tiffani_Tissen Посмотреть сообщение
ты еще тест не делала?

у меня тоже грудь болит и ПМС(((( накрывает так, что самой страшно от себя
не а, креплюсь .... тест лежит))в упаковке... но отвлекаюсь всякими делами домашними... тоже все больше кажется что пролетный месяц, не понимаю что со мной не так? А так хочется двоих минимум...а то и троих...а тут еще первого нужно суметь сделать...
__________________
Я - Олька, ко мне на ты
KOlka is offline  
Старый 29.01.2012, 01:03   #9415
Педагог
Мега-элита
 
Аватар для Педагог
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 3 801


Цитата:
Сообщение от pollina85 Посмотреть сообщение
А вот я тебя узнала!Внешность помню по универу!
Не,ну так нечестно Ты для меня все еще мистер Х.
__________________
А теперь надо обязательно дунуть,если не дунуть -никакого чуда не произойдет.@ Амаяк Акопян.
Педагог is offline  
Старый 29.01.2012, 01:03
ответ для KOlka , на сообщение « про зубы мудрости:001: у меня тоже... »
  #9416
Ленка-Ленка
Старожил
 
Аватар для Ленка-Ленка
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от KOlka Посмотреть сообщение
про зубы мудрости у меня тоже беда, 2 уже выдрали, один вроде нормально вылез, а последний. зараза, периодами лезет...по чуть чуть... Так вот, первый зуб мне выдирали в челюстно-лицевой хирургии, недалеко от финл.вокзала..натерпелась я тогда.. А второй пошла удалять к доброму дядечке-стоматологу на крестовском острове, все ждала когда больно будет - не дождалась не знаю как у него так получилось, но я такого не ожидала... Выкрутил каким-то образом этот премудрый зуб и показал мне
Я как вспомню как мне драли зуб обычный, но тоже дальний..... Он у меня разрушился, остался только пенек,пошла я его драть. Тёте ну никак было его не вытащить. ПОсле нескольких попыток она изрекла: "Михааалнаааа!!Иди -ка стукни!" И пришла михална с молотком!!! и какой-то штукой, типа отвертки. Они ставили эту "отвертку" мне на зуб и стучали со всей дури молотком!!! Это было похоже на средневековую пытку!В зубе боли не было, но в голове это так все отдавалось, как будто прям по темечку молотком шарахают!!! Весь мозг сотрясался. Так они мне его покрошили и кусками вытащили... Вот такая жуть. И мне тут тетя сказала, что у неё со всеми зубами так было, что это семейное - крепкие корни!! Так что я теперь на удаление- только после бутылки водки!
__________________
Ленка-Ленка is offline  
Старый 29.01.2012, 01:04   #9417
Ленка-Ленка
Старожил
 
Аватар для Ленка-Ленка
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
Не,ну так нечестно Ты для меня все еще мистер Х.
Ты на стене группы последнюю запись посмотри.
__________________
Ленка-Ленка is offline  
Старый 29.01.2012, 01:07
ответ для Ленка-Ленка , на сообщение « Спасибо! »
  #9418
ПапаМамаКсюПоли
Наш человек
 
Аватар для ПапаМамаКсюПоли
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 9 708


Цитата:
Сообщение от pollina85 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Не за что, главное чтоб свершилось!!!!
__________________
Я- Алёна
ПапаМамаКсюПоли is offline  
Старый 29.01.2012, 01:09   #9419
ПапаМамаКсюПоли
Наш человек
 
Аватар для ПапаМамаКсюПоли
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 9 708


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
Девочки, те кто планировали своего малыша и ждали день Х для зачатия...как заставить себя не думать о беременности? у меня день Х очень близко, но я не могу о нем не думать, а что будеет тогда послея уснуть точно не смогу, и ходить до теста буду как не своя, все думы думать. а у меня госы и диплом писать надо, а сосредоточиться на этом не могу...все мысле о дне Х...сейчас пока мужа кормлю орехами и мясом на убойготовлю его к плодотворности
Так в том то и дело что не думать не получается. Сплю и вижу!!! И когда не сплю тоже вижу.
__________________
Я- Алёна
ПапаМамаКсюПоли is offline  
Старый 29.01.2012, 01:09
ответ для берта. , на сообщение « девочки, а как у вас обстаят дела с... »
  #9420
KOlka
Ветеран
 
Аватар для KOlka
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от берта. Посмотреть сообщение
девочки, а как у вас обстаят дела с прививкой на краснуху?
я вот совершенно не помню, болела ли я ей или нет, а так же, делали мне прививку или нет. моя подруга врач советует сдать кровь на антитела к ней, и по ней любой врач скажет, делать ли прививку, или антитела к ней уже есть. знаю, что после прививки нельзя планировать дитя мин 3 мес.
Я сдала для себя, антител нет, не болела, после прививки г. сказала нельзя еще полгода планировать...а для меня это еще ну очень долго ждать... В общем г. посоветовала, что если бы я работала с детьми, тогда стоит делать... риск есть подцепить краснуху, а так просто знаешь, что нет антител и отграничиваешь контакты с детьми. Как-то так))
__________________
Я - Олька, ко мне на ты
KOlka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena