Стильно и Обо Всем - Страница 942 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 01:49
ответ для yusha' , на сообщение « Катя, я цветы часто покупаю в... »
  #9411
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


я тоже украсила... правда в этом году одна, с Петей.
Потому как опыт прошлого года показал невозможность этого действа совместно с Полиной, я не успеваю развесить гирлянды и подсветку....а она уже все игрушки снимает и говорит, что ей ВСЕ абсолютно нужны для игры
Поэтому елку я ей показала , сказала что папа установит , а помошники Деда Мороза украсят( "да-да", подумала она, но согласилась, потому что я обещала, что разрешу перевесить все игрушки,до которых она достает( а туда я стараюсь вещать мягкие или небьющиеся: сердечки,клоуны, зверюшки-все,что не бьется). Стекла на елке мало, на самом верху, то что привезла в прошлом году из Абано, парочка из муранского стекла...но я мечтаю увеличить их количество. Подумываю купить еще мини елку Поле в комнату, тогда возьму с неё слово не трогать мою, а ей куплю пластиковые и мягкие украшения))
Надеюсь в следующем году снова попробовать украшать вместе и без потерь, не смогла я вовремя донести ,что снимать игрушки нельзя, теперь "поезд" ушел...придется просто перерасти этот период)
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 01:51
ответ для buena , на сообщение « я тоже украсила... правда в этом году... »
  #9412
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


украсила и поняла, что елка в этом году подрасла))) и игрушки надо докупать
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 03:14
ответ для buena , на сообщение « я тоже украсила... правда в этом году... »
  #9413
Praga 5
Ветеран
 
Аватар для Praga 5
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Прага
Сообщений: 967


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
девочки, как это наверное здорово наблюдать и болеть за дочками-красотками.
А кто их красит? сами или мамы? и про костюмы всегда хотела спросить-вы их заказываете или покупаете? Помню в детстве завидовала девочкам из гимнастики или бальных танцев( когда встречала на улице или в транспорте), которые после соревнование шли домой такие НАКРАШЕНые-пренакрашенные и с блестящими волосами
))))) эти блестящие волосы потом не смыть никак, проблема...
Красят у нас мамы и тренер. Мамы все не ездят, кооперируются, так что на каждую маму приходится по две-три девицы. Тренер раздает резинки-заколки- декоративные элементы и объясняет, что она хочет получить на выходе. Потом всех готовых девчонок контролирует и полирует лаком и блестками, если все устраивает.
Наша красавица всегда имеет под рукой родителя, так как мы возим ее сами на все соревнования, но так как иногда ездит муж, то ей тоже приходится обращаться к тренеру или чьей-то маме за прической.
Костюмы придумывает и заказывает тренер, наше участие, кроме финансового, не предполагается. С девчонок снимают мерки и швея шьет. Так как у нас не спортивная команда, а wellnes team ))) мы покупаем только один костюм в год и не бешенно навороченный. Обувь тоже заказывают без нас, через ассоциацию чешской аэробики, всем одинаковую. Мы только сдаем деньги.


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Всем привет
Дубль два)
Мы тоже сегдня украсили елочку, наконец то повесили все наши стеклянные игрушки, и новенькие и старинные ( правда повыше)) потому как пару лет украшали пластиковыми шарами из соображений безопасности)
Ребенок принимал самое активное участие) а потом собрала те шары в пакеты и сказал, что они ему ну крайне необходимы, играть в новый год и завтра он понесет их в сад) пытаюсь отговорить)
И все таки действительно зажигаю гирлянду и сразу настроение появляется и хорошее настроение))

Сегодня докупила кое какие подарки, но почему то список не уменьшается))
Наташа, Артемка написал Деду, что в следующем году ему будет пять лет и он будет просить подарки поважнее, а сейчас погрузчик палетов в супермаркете, шаланду с бревнами и кофеварку))
Аня, ну надо же, какие у вас интересные желания у ребенка )))

Расскажи по подробнее по вечер в танцевальной школе, а еще лучше, покажи фото! ))

Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
я тоже украсила... правда в этом году одна, с Петей.
Потому как опыт прошлого года показал невозможность этого действа совместно с Полиной, я не успеваю развесить гирлянды и подсветку....а она уже все игрушки снимает и говорит, что ей ВСЕ абсолютно нужны для игры
))))) Дааа. помню, у нас тоже был такой период, когда договориться было невозможно, только у нас дочка не снимала, а наоборот вешала без остановки и все подряд, и конечно только на нижние ветки. А я как раз тогда была сама не своя до однотонных тематических елок, типа все только белое и пух, а Женя желала вещать все по своему усмотрению и конечно все самое ужасное. Так что она вешала, а я по ночам снимала, на след день Женя довешивала, так как мало красоты на ее взгляд, а я ночью опять снимала. А сейчас мне стало все равно )))) Макс довешивает, что хочет, а кот это снимает.
__________________
Женя (2000) и Макс (2007)
Praga 5 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 03:18
ответ для dusika , на сообщение « Наташ,брала тут,но вроде уже все... »
  #9414
Praga 5
Ветеран
 
Аватар для Praga 5
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Прага
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Наташ,брала тут,но вроде уже все расхватали( они уже летнюю коллекцию анонсируют))http://www.mountine-kindermode.com/
если только вот такое,явсе засматриваюсь)))но вроде как пока не надо) http://www.mountine-kindermode.com/G...ood::1929.html
и вот еще http://www.childrensalon.com/girl/sn...-fur-coat.html
http://www.childrensalon.com/girl/sn...er-jacket.html
Настя, спасибо! все пересмотрела.
__________________
Женя (2000) и Макс (2007)
Praga 5 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:04
ответ для Praga 5 , на сообщение « Настя, спасибо! все пересмотрела. »
  #9415
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Доброе утро)
Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
украсила и поняла, что елка в этом году подрасла))) и игрушки надо докупать
Наташа, так это приятные хлопоты))
Вот когда я покупала новые игрушки) предлагала тебе тоже что нибудь купить))

А у нас в Этом смысле какой то странно организованный ребенок, я ему сазала, что есть стеклянные и старинные игрушки, и из нельзя трогать, потому как я мечтала бы чтобы они "дожили" и до моих внуков, так он потом каждую игрушку брал и подавал мне со словами, .. Мама вот какая красивая старинная, повесь пожалуйста)
А еще такие смешные определения он давал игрушкам)))) берет звездочку и говорит .. Мама, какая прелестная звездочка)))Какой невероятно красивый шар))) ну итак далее)))

Девочки, а что вообще детки загадали на праздник? И чем обосновали свои желания?)
С нами все просто, у нас две страсти, техника и посуда, вот я его отвезла в игрушечный магазин и он это выбрал
Еще он очень увлекся Лего, причем собирает довольно серьезные конструкторы, и попросил большой пожарный корабль, но у нас скоро день рождение, думаю все же часть его желаний перенести на февраль

Катя(карсеника) а ты мне сегодня снилась))) снилось, что у тебя свое кафе и ты его все сама отремонтировала и раскрасила)) а мы с Наташей ( буеной) к тебе пришли)) но почему то потом я оказалась в ванной комнате ( видимо меня сейчас очень заботит эта тема) ну комната тоже в кафе)) и когда вышла , увидела Наташу тоже с полотенцем на голове))) какая то аллюзия)))

Наташа, фотографий нет, ну возможно есть у организаторов, но пока не пройдут все балы их не будет
__________________
little things mean a lot...
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:33
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #9416
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


У нас пока елка стоит лысая)))папа с Дашей пытаются меня уговорить начинать ее наряжать,но я жду пока Дима привыкнет к ней. Основной срыватель игрушек у нас Степан, но подозреваю Дима к нему присоединится)))

На НГ Дуся попросила у ДМ приставку nintendo 3ds, почему не знаю)))сама нашла в интернете и попросила,до этого хотела psp,но передумала. Нам с папой долго металась, говорила, что у нее все есть и она уже большая и хочет взрослый подарок,а не игрушки, в итоге сначала были серьги с кулончиком, потом таки куклы, потом еще какие-то проходные варианты, остановилась на bizu, это набор бусинок,делать браслеты и еще какие-то замочки, не знаю для чего они,видимо вешать на сумку.
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:00
ответ для yusha' , на сообщение « Всем привет Дубль два) Мы тоже сегдня... »
  #9417
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение

Катя, купоны вроде действуют до 8 января, но 2 я уеду, так что если тебе нужно пиши
Я вот думаю что бы еще купить, чтобы и нужное было и уже купонов не давали)))
Аня, нужно, у нас в субботу в Аничковом елка, так что, если тебе удобно, могу подъехать, куда скажешь и забрать=)
Эта акция у них недавно началась? Я когда там закупались, мне купонов не дали.
А второй этаж они еще не открыли?
И ты случайно не заметила, стоит ли у них фарфор оливковый?
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:05
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #9418
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Позвонила в Цветочный домик, сказали, что заказать гортензию можно, но т.к. не сезон, они не могут гарантировать желаемый цвет. Сейчас у них в наличии зеленые и бледно-розовые. Ну заеду, посмотрю, что у них еще есть.

У меня в этом году много стеклянных игрушек и самодельных, а до этого были только пластиковые, ибо ребенок нещадно обдирала елку, потом я эти шарики по всей квартире собирала=)
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:09
ответ для yusha' , на сообщение « Доброе утро) Наташа, так это... »
  #9419
karsenika
Участник
 
Аватар для karsenika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
Катя(карсеника) а ты мне сегодня снилась))) снилось, что у тебя свое кафе и ты его все сама отремонтировала и раскрасила)) а мы с Наташей ( буеной) к тебе пришли)) но почему то потом я оказалась в ванной комнате ( видимо меня сейчас очень заботит эта тема) ну комната тоже в кафе)) и когда вышла , увидела Наташу тоже с полотенцем на голове))) какая то аллюзия)))
Кафе-спа-салон, моя мечта=)))
Знаешь, ты мне сегодня тоже приснилась.
Ты рассказываешь мне, что собралась в Геную, причем поедешь ты туда на корабле, но через Париж (видимо, меня тоже эта тема заботит)=)))
Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение

Девочки, а что вообще детки загадали на праздник? И чем обосновали свои желания?)
С нами все просто, у нас две страсти, техника и посуда, вот я его отвезла в игрушечный магазин и он это выбрал
Еще он очень увлекся Лего, причем собирает довольно серьезные конструкторы, и попросил большой пожарный корабль, но у нас скоро день рождение, думаю все же часть его желаний перенести на февраль
Посуда - интересно, детская или мамина?=))

У нас желания простые, Винкс, Хелло китти и Барби. Но это все уже давно забыто=))
Теперь возжелала Джолину -баллерину.
__________________
Идейный борец за денежные знаки ©
Если вы заметили, что вы на стороне большинства - это верный признак того, что пора меняться. (М. Твен)
karsenika is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:17
ответ для karsenika , на сообщение « Кафе-спа-салон, моя мечта=))) Знаешь,... »
  #9420
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Мне кстати эта Джолина тоже понравилась)))и балерина и фигуристка,красивая куколка.Дуся пока кукол хотела просила монстров,оборотня,мумию и дракулу,а потом передумала))
dusika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena