к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 942 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 15:00   #9411
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
И я платно, и тоже все свое беру, мне так надежнее!

да я уже тоже для ребенка все приготовила, пущай будет на всякий случай, вот для себя еще пока не собирала пакет - думаю, какой халат, какую ночнушку лучше и вот про костюм домашний думаю, прошлый раз я все время в халате ходила, как то не очень...
__________________




Мурлаша is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 15:02
ответ для Мурлаша , на сообщение « да я уже тоже для ребенка все... »
  #9412
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
да я уже тоже для ребенка все приготовила, пущай будет на всякий случай, вот для себя еще пока не собирала пакет - думаю, какой халат, какую ночнушку лучше и вот про костюм домашний думаю, прошлый раз я все время в халате ходила, как то не очень...
Я вот себе конечно взяла халат и ночнуху, но вот теперь думаю, просто я в халатах вообще никогда не хожу!
__________________
Elvira.kolibri is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 15:08
ответ для Elvira.kolibri , на сообщение « Я вот себе конечно взяла халат и... »
  #9413
lenusya_v
Гость
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 5


Девочки, здравствуйте!!!
Кто-нибудь может поделиться телефончиками Зоз и Рохияйнен!!! (в личку)
Очень надо!!! Заранеее спасибо.
lenusya_v is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 17:49
ответ для Elvira.kolibri , на сообщение « Я вот себе конечно взяла халат и... »
  #9414
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
Хех, и у меня вот 4 пакета стоит. Ну по мне лучше взять и не воспользоваться, чем если мне вдруг что-то понадобиться а этого не будет!
Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
да я уже тоже для ребенка все приготовила, пущай будет на всякий случай, вот для себя еще пока не собирала пакет - думаю, какой халат, какую ночнушку лучше и вот про костюм домашний думаю, прошлый раз я все время в халате ходила, как то не очень...
Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
Я вот себе конечно взяла халат и ночнуху, но вот теперь думаю, просто я в халатах вообще никогда не хожу!
Мне пригодился ессно халат на первое время, потом очень порадовалась, что дом костюм взяла, только вот одну футболку взяла, а после родов, наркоза и из-за лактации.. гхм.. повышенное потоотделение. Я бы не отказалась от сменной маечки)). Потом мне понадобился фен, бандаж, носочки, трусы, 2 пары тапок (или 1 пара и свой коврик для душа). Для ребенка бутылочка (канешн мы все хотим только грудью кормить, но если придется докармливать, то лучше своей, тамошние соски уж очень...), стерилизатор там в коридоре, шампуни и др моющие мажужие ср-ва для себя, ну и совсем личные какие-то штуки. Прокладки мне покупал заранее папо, по-этому мне больше понравились те, что давали там. Причем там все выдается на 3 дня, а потом еще выдается или меняется если вы задерживаетесь. Мы выписывались на 7й день и нам всего хватила даже с избытком.
Еще чепчик для малышки, у нас желтушка была и пришлось ночь под лампой спать. Чтоб глазки не заклеивать - закрывали их чепчиком.
Вроде больше ничего и не понадобилось.
Еще там трусы одноразовые сеточки продаются в магазине который перез Здоровым малышом, на первом этаже. Причем я уже не помню за сколько, но помню, что дешево. Там вообще этот магаз недорогой и для деток и для мам.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 18:21   #9415
AnnitaA
Участник
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от летнее настроение Посмотреть сообщение
Осмотр назначает врач, и врач же и смотрит. Мне Рохияйнен Л.Ю. (моя врач) сказала прийти в 38 недель "на доношенном сроке" (дату даже примерную обозначила). Собственно, я уже сходила, смотрит на кресле очень бережно.
Если хотите пообщаться с акушеркой - просто созвонитесь с ней, если у Вас есть вопросы какие-то. Или скажите - хочу познакомиться до родов Думаю, сможете договориться о встрече.



Не за что!
Спасибо за информацию, легких родов)
AnnitaA is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 18:36
ответ для Мурлаша , на сообщение « спасибо, девочки:flower: просто... »
  #9416
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
спасибо, девочки
просто странно - я сама это объявление в приемном покое видела и акушерка мне сказала..
получается, что надо паспорт и его копию, полис, сертификат и обменку??? так?
у меня были копии все, но ничего не взяли - сами снимали... видимо не все приносят, вот они не спрашивая сами все делают.
__________________
Lyuba_:-) is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 19:13
ответ для lenusya_v , на сообщение « Девочки, здравствуйте!!! Кто-нибудь... »
  #9417
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
8-921-942-49-26
А вообще телефон акушерки и врача не проблема получить у менеджеров любого из отделений
Спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от Katenak Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите Сергеев и Зоз заведующие каких отделений?
Зоз - семейные роды, Сергеев - обсервационное отд.
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 23:56
ответ для Маруша , на сообщение « Спасибо большое! :flower: Зоз -... »
  #9418
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
да я уже тоже для ребенка все приготовила, пущай будет на всякий случай, вот для себя еще пока не собирала пакет - думаю, какой халат, какую ночнушку лучше и вот про костюм домашний думаю, прошлый раз я все время в халате ходила, как то не очень...
Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
Я вот себе конечно взяла халат и ночнуху, но вот теперь думаю, просто я в халатах вообще никогда не хожу!
берите домашний удобный костюм и не сомневайтесь. переоделась сразу после родов - человеком себя почувствовала
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 00:51
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #9419
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


девочки,на всякий случай-- на июнь Зоз категорически отказывается брать роды. Просто наотрез. Я и ездила в 9-ку,и звонила ей--нет и все.
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 01:13
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #9420
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Самое интересное, что они снача отказываются брать, а по факту к ним все равно меньше рожениц приходит на месяц, чем планировалось. Я когда разговаривала с акушеркой, то она сказала, что .... допустим... предполагалось столько то рожениц в этом месяце у Зоз, а по факту было столько то.... (меньше раза в два). Ну это я не только про Зоз, но про всех.
oyster is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena