Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 943 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 13:18
ответ для Lenchig , на сообщение « Привет, дорогие! Япономать, ты... »
  #9421
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Привет, дорогие!

Япономать, ты чаво?! Бросай это дело! Он пьяный пришёл, а не с бабой подмышкой! Остыыы Ы нь, ты ж японо)

ИкотаФ. Отставить панику! Мы с тобой, всё будет хорошо!


Для себя прошу трезвого, холодного коллективного разума!
Значит ситуация такая: (*цуко*, когда это закончится??!! Вобщем при регистрации права собственности на квартиру, агент, которая подавала документы не проверила комплектность и подала на регистрацию 1 экземпляр кадастрового паспорта, соответственно после получения cв-ва о регистрации, мне паспорт не вернули, т.к. один экз. они оставляют себе. Сразу на месте (в банке) при получении документов от агента АН "ТАЛАН" я заметила, что документа нехватает, агент сделала круглые глаза и искренне удивилась как так могло произойти, после бурных обсуждений мы на словах договорили раз она так ошиблась, то сама закажет мне новый паспорт, я чётко сказала, что платить за это не буду, т.к. уже оплачивала данную услугу.
Чтобы она смогла его заказать мне надо было сделать доверенность, но т.к паспорт был на прописке/выписке, я его сделала на прошлой неделе (до этого созванивались регулярно). По готовности отправила ей смс, ответа не последовало.
Звоню сегодня и агент с первых слов стала говорить, что платить ни за что не собирается, что факт её похода туда и есть её работа и больше ничего.. Я пыталась ей объяснить, что моей вины тем более там нет и что деньги я ей заплатила полностью и вовремя, на что она бросила трубку. При повторном звонке я сказала, ок, сколько стоит, давайте встречаться.

ЧТО ДЕЛАТЬ?
1. Дать в морду
2. Забить на деньги и обиды и самой заказать паспорт
3. Дождаться когда она его сделает (не факт, что не подведёт) и дать в морду....

Тётка взрослая... агентство древнее, но полтора стола в офисе, одни бабки, в интернете инфо никакой, отзывы оставлять негде, да и будет ли толк..
Обидно до слёз, расстроила меня просто в хлам..
Я бы в морду точно- европейскому сервису надо учить русскими методами. А то так и будут вафлять все услуги.
Если есть возможность до учредителя агентства дойти или начальника какого-нибудь по продажам- так и сделать. Насколько помню от подруги-агента: у них строго с документным оборотом, агентам штрафы вписывают за такие проступки.
А комиссионные шли только их агентству? Продавец был внутри агентства того же?
IndigoAlba is offline  
Старый 13.12.2011, 13:18
ответ для jaklinka , на сообщение « Вик, как подруга? Сил ей и здоровья!... »
  #9422
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение

Моего сводного зовут Глебка
а я замужем за Глебом
__________________
Нюсечкин is offline  
Старый 13.12.2011, 13:22   #9423
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
не сказали я так поняла она посмотрела мой анализ и сказала что да повышен уровень.да..утрик принимаю аж 400 в день и тонус мой сильный..надеюсь что это они.потому что на УЗИ с ребенком все было в порядке и все нужные косточки просматривались.
Как написавший полдиплома по АФП-диагностике и корреляции показателей с генетичнарушениями человек: повышения бывают разными- бОльшая часть градаций таких повышений- тьфу не стоит внимания, но в росмедицине строго проверяют эти показатели, и это хорошо- пусть перестраховываются, чем не доглядывают, не переживай. До криминального повышения показателей АФП вы точно не потянете.
IndigoAlba is offline  
Старый 13.12.2011, 13:24
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Как написавший полдиплома по... »
  #9424
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Как написавший полдиплома по АФП-диагностике и корреляции показателей с генетичнарушениями человек: повышения бывают разными- бОльшая часть градаций таких повышений- тьфу не стоит внимания, но в росмедицине строго проверяют эти показатели, и это хорошо- пусть перестраховываются, чем не доглядывают, не переживай. До криминального повышения показателей АФП вы точно не потянете.
очень надеюсь что не потянем=))я просто не люблю звонки из ЖК домой рано утром...
ну даже если там чего-то совсем выше крыши..я делать ничего не буду..это мой человек и я буду рожать и с ним жить.
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 13.12.2011, 13:31
ответ для Lenchig , на сообщение « Блин, тут ведь получается, что ей всё... »
  #9425
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Блин, тут ведь получается, что ей всё можно и всё прощается. Она на это и надеется.
И ведь, зараза, не сказала мне раньше, я бы даже не стала на неё доверенность делать.. между прочим 700 рублей((
Нельзя спускать такое развязное отношение агента к своим услугам, я бы пришла, села перед ней и требовала бы выполнения моих требований- вот хоть усрись она передо мной- не встану и буду всем входящим клиентам рассказывать как они подставляют клиентов с документами. Истерить тетушки будут, но за такие фокусы её свои же коллеги заставят исправлять ситуацию любым путем, лишь бы не дразнили их посетителей таким компроматом. Охрану вызывать- зовите, не о чем выталкивать, порядок не нарушаю, требую исполнения договора агентсткого. Начнет охрана лезть- а я ментов вызвать пообещаю, потому что меня тут пытаются силой выгонять не понятно за что- следы пальчиков на моей руке снимать пообещаю. Короче- ломать им всем мозг и заставлять работать, если даже за деньги не поднимают задницу всё что полагалось сделать.
IndigoAlba is offline  
Старый 13.12.2011, 13:32   #9426
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
очень надеюсь что не потянем=))я просто не люблю звонки из ЖК домой рано утром...
ну даже если там чего-то совсем выше крыши..я делать ничего не буду..это мой человек и я буду рожать и с ним жить.
Да ты ж моя героиня самоотверженная Не надо самоотверженности на пустом месте- ничего у вас нет Переживи уж поход в ЖК утренний
IndigoAlba is offline  
Старый 13.12.2011, 13:35   #9427
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
а цифры не сказали? Кстати, мою подругу также пугали и вызывали, генетик ей в итоге сказал, что такие результаты возможны на фоне приема утрожестана. Ты ж его тоже до сих пор принимаешь?
Хорошо, что сказала.
Буду знать.

Настя, не паникуй. Во-первых, все хорошо. Во-вторых, все точно хорошо!
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 13.12.2011, 13:38   #9428
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
не сказали я так поняла она посмотрела мой анализ и сказала что да повышен уровень.да..утрик принимаю аж 400 в день и тонус мой сильный..надеюсь что это они.потому что на УЗИ с ребенком все было в порядке и все нужные косточки просматривались.
Отставить панику. Серьезно. Даже в голову не бери. Я тебе 100% даю, что там все ок, это от утрика. У нас в топике у девочек точно такая же тема. По УЗИ все ок и без сомнений - значит, все ок.
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 13.12.2011, 13:38
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Я бы в морду точно- европейскому... »
  #9429
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Я бы в морду точно- европейскому сервису надо учить русскими методами. А то так и будут вафлять все услуги.
Если есть возможность до учредителя агентства дойти или начальника какого-нибудь по продажам- так и сделать. Насколько помню от подруги-агента: у них строго с документным оборотом, агентам штрафы вписывают за такие проступки.
А комиссионные шли только их агентству? Продавец был внутри агентства того же?
Сделка была сложной и было 4 агентства она получила свою часть из ячейки, у меня только расписка о получении комиссионных. Агентство шаражкина контора, 2 стола - 2 бабки, на сайте никакой информации...

Поговорила с мужем, он успокоил немного , решили что пусть она завтра приходит к 12, попрошу принести договоры, которые она не может принести уже пол года, заберу договор и пошлю на хутор... Морду набить очень хочется, но взрослого человека не позволяет воспитание, а жаль...
__________________

Lenchig is offline  
Старый 13.12.2011, 13:40
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Нельзя спускать такое развязное... »
  #9430
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Нельзя спускать такое развязное отношение агента к своим услугам, я бы пришла, села перед ней и требовала бы выполнения моих требований- вот хоть усрись она передо мной- не встану и буду всем входящим клиентам рассказывать как они подставляют клиентов с документами. Истерить тетушки будут, но за такие фокусы её свои же коллеги заставят исправлять ситуацию любым путем, лишь бы не дразнили их посетителей таким компроматом. Охрану вызывать- зовите, не о чем выталкивать, порядок не нарушаю, требую исполнения договора агентсткого. Начнет охрана лезть- а я ментов вызвать пообещаю, потому что меня тут пытаются силой выгонять не понятно за что- следы пальчиков на моей руке снимать пообещаю. Короче- ломать им всем мозг и заставлять работать, если даже за деньги не поднимают задницу всё что полагалось сделать.
друх

я делаю так: если точно знаю, что моя правда и мне должны...
я захожу с Юрой в кабинет директора и не запрещаю ему делать все, что он хочет - он такой товарищ, что через пол часа максимум , спасая остатки имущества, начальник мне предоставляет все что положено с извинениями))
__________________

БЕLКА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena