Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 943 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 13:45
ответ для bakalya , на сообщение « Да, если будет дождь, то не знаю где... »
  #9421
Красная туфелька
Элита
 
Аватар для Красная туфелька
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Да, если будет дождь, то не знаю где жарить мясо и как развлекать гостей. Сауну снимать придется наверное..
Может там тент есть или шатер, тогда проблем не будет, главное еда, выпивка и веселая компания. Мы и дома весело посидели, посмотрели видео, поржали Но на воздухе было бы лучше.
А на счет сауны....алкоголь и жар
Красная туфелька is offline  
Старый 19.08.2011, 14:25
ответ для insetto , на сообщение « Наталья и Анатолий, Мария и Илья... »
  #9422
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от insetto Посмотреть сообщение
Наталья и Анатолий, Мария и Илья поздравляю - сегодня ВАШ день и солнышко для Вас вышло))))))))))
Ой Присоединяюсь. ЧИСТОЙ ВАМ И СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ.
И ДЕТОК ПОБОЛЬШЕ, деток, деток....чтобы спали в обнимку с такими-же мишками.
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 19.08.2011, 14:25
ответ для Meryanna , на сообщение « Я в уборке вся))) девочки уже жены,... »
  #9423
lilichka01
Ветеран
 
Аватар для lilichka01
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
Я в уборке вся)))
девочки уже жены, скажите, на работе как пришли вы сразу всем объявили о новой фамилии или ждете документов?) я просто думаю как в пон-к уже представляться)))))
А я не меняла фамилию
Красота)) не надо бегать по всем нашим дурацким гос. учреждениям, стоять в очередях, платить всякие гос. пошлины, и переделывать все документы.

А на работе у меня до сих пор не все знают, что я замуж вышла Так как компания у нас ОЧЕНЬ большая))
lilichka01 is offline  
Старый 19.08.2011, 14:27
ответ для Marja_ , на сообщение « Мы долго на работе и вообще выясняли... »
  #9424
lilichka01
Ветеран
 
Аватар для lilichka01
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Мы долго на работе и вообще выясняли этот момент. Я сразу как вышла из отпуска тоже проставлялась и меня спрашивали я сказала,что фамилию поменяла. Но возник вопрос- а какой фамилией мне подписываться на данном этапе,пока не поменян паспорт. спрашивала-спрашивала и никто мне не сказал, в законе, я так понимаю, этого нет. Отдел кадров говорит, что вроде пока я со старой фамилией,пока паспорт не поменяю. Но ведь по логике мне 4 августа присвоена другая фамилия, о чем свидетельствует заключение о рег. брака. вообщем правды не нашла, пока подписываюсь старой, в сб иду подавать док-ты на новый.

девочки, а у меня вопрос: вот у меня заберут паспорт, а мненадо к врачу в ЖК, а там просят паспорт и ОМС. как мне идти? ждать получения паспорта не могу,вопрос не требует отлагательств, дают ли выписку или справку какую-нибудь что бы я могла ходить по врачам и тд.
Маша, когда паспорт забирают, то они обязаны тебе справку дать. Что паспорт переделывается.. что-то в этом роде
lilichka01 is offline  
Старый 19.08.2011, 14:28   #9425
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от юлечка77 Посмотреть сообщение
Нам осталось купить шампанское и вино.А ещё галстук БМ Позвонить фотографу и авто подтвердить. Вчера сделала маникюр вот хожу теперь в перчатках всё делаю чтоб не испортить. Хотела биогель,а она сделала просто маникюр,сказала что биогель плохо.Пришла домой почитала и расстроилась ничего не плохо оказывается.ВОТ Бокалы украшать не буду,конкурсы свидетельница придумывает. Волнуюсь только за погоду,смотрю прогноз три раза в день Пью персен потому что сплю плохо всё чего то думаю думаю.
Молодцы, но боюсь, что с маникюром ты поторопилась
Да я уже за погоду не переживаю, надоело растраиваться на эту тему - на гисметео всё меняется ежедневно, то дожь, то солнце...то опять тучки..
И я тоже всё думаю....думаю, перед сном голова кругом, мысли обо всё на свете...то грустно становится, то весело, тоже уснуть долго не могу, потом проваливаюсь - даже сны не снятся....Но успокоительное пить не могу, потом плохо чувствую себя, буд-то не я .
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 19.08.2011, 14:33
ответ для lilichka01 , на сообщение « Маша, когда паспорт забирают, то они... »
  #9426
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от lilichka01 Посмотреть сообщение
Маша, когда паспорт забирают, то они обязаны тебе справку дать. Что паспорт переделывается.. что-то в этом роде
ааа, я что-то слышала про справку,просто сама с этим не сталкивалась еще,когда по молодости меняла,так там и паспорт особо нигде не нужен был, а сейчас из дома без него не выйти!
Marja_ is offline  
Старый 19.08.2011, 14:37   #9427
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
я тоже бледная как погонь)некогда мне было туда ходить)
а теперь и смысла нет-тока красной стану,а не загорелой)
Кстати, по поводу погани, я тоже погань - только не белая,, а с зелёным отливом, собралась тут было в солярий, была всего разок - вчера была у визажиста,она говорит, только не ходите в солярий, это совершенно не нужно и на фотках этого особенно не видно, а если и жених "бледнолицый вождь" как у меня, то контраст вообще будет не красивый. Короче, лучше благороная белизна , чем покраснения и контраст после солярия...во такое есть мнение...
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 19.08.2011, 14:45   #9428
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Красная туфелька Посмотреть сообщение
Может там тент есть или шатер, тогда проблем не будет, главное еда, выпивка и веселая компания. Мы и дома весело посидели, посмотрели видео, поржали Но на воздухе было бы лучше.
А на счет сауны....алкоголь и жар
Шатер есть, но стоит онОпять доп. траты... Хотя если будет дождь, то другого выбора не будет
__________________
bakalya is offline  
Старый 19.08.2011, 14:46   #9429
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу погани, я тоже погань - только не белая,, а с зелёным отливом, собралась тут было в солярий, была всего разок - вчера была у визажиста,она говорит, только не ходите в солярий, это совершенно не нужно и на фотках этого особенно не видно, а если и жених "бледнолицый вождь" как у меня, то контраст вообще будет не красивый. Короче, лучше благороная белизна , чем покраснения и контраст после солярия...во такое есть мнение...
У нас как раз другой контраст - жених загорелый, а я моль
К нему загар липнет, он сразу коричневеет, а я краснею, облажу, и снова моль
__________________
bakalya is offline  
Старый 19.08.2011, 14:50
ответ для bakalya , на сообщение « У нас как раз другой контраст - жених... »
  #9430
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


А мне все сказали - вот подзагоришь... как сговорились
блин, мне чтоб загореть, это сколько облучаться надо, я вообще для своего здоровья обычно хожу белая, как говорится - здоровье дороже.
NaPo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena