Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 943 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2010, 22:12   #9421
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Тут про нее больше отрицательных чем положительных отзывов, поищите поиском...
О! мы с вами соседки))))
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 22:19   #9422
tosja_olga
Элита
 
Аватар для tosja_olga
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Tichon Посмотреть сообщение
в июне рожала в 17 род.по договору 10000 присутствие мужа на родах+6000 акушерка.в роддоме всё делают чтобы роды прошли естественно,что мне очень понравилось.специалисты очень хорошие.одна большая проблема это туалеты,в них прибераются 1 раз в сутки и там такой ужас!!! поэтому туалетной бумаги реккомендую взять несколько рулонов(пригодится),и влажных салфеток тоже.
рожала с Гаине Саркисовной(оч.хорошая акушерка),роды прошли на ура.+она помогла с приличной палатой(в платных не было места).
только выписалась.туалеты приличные. все моют*убирают
Цитата:
Сообщение от misosupvgolove Посмотреть сообщение
Девочки , кто уже рожал там скажите пожалста- вот после родов с малышом там находимся 5 дней в среднем ? да ? и вот для ребенка на каждый день брать новую одежку ? что лучше взять слипы или отдельно ползунки и кофточки ?
и надо ли брать вот эти тонююсенькие распашонки с разрезом посредине ? ( я так понимаю их вместо майки поддевают или нет ? )
лучше слипики.они не задираются. я меняла одежду каждый день.
Цитата:
Сообщение от Туфелька Инфузория Посмотреть сообщение
Девочки, я вот подумала, а что с верхней одеждой? ну пальто, сапожки? их куда - отдаешь мужу? а он потом привозит?
мужу в приемном покое отдаешь домой
__________________
"Как меня все..."
"Как я вас всех н..."
"Да пошли вы все в ..."
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
tosja_olga is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 22:19   #9423
Хитана
Гость
 
Аватар для Хитана
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 9


Всем привет! Зашла к вам пожелать всем лёгких родов! Я родила 19 мая этого года на Леснозаводской бесплатно. Моей доченьке уже 4,5месяца! Осталась очень довольна работой врачей, их вниманием. За вторым ребетёнком только туда!!! Всем удачи!
Хитана is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 22:23   #9424
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от tosja_olga Посмотреть сообщение

мужу в приемном покое отдаешь домой
а если ты туда например одна приезжаешь по скорой днем???? если муж не успевает например на работе он, то как тогда??? неужели все с мужьями приезжают
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 22:29   #9425
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


девочки, у меня такой вопрос. если будет ПКС, то практикуется такое, что ребенка сразу мужу дают подержать, пока мама под наркозом? и можно ли о таком договориться, если рожать не по договору?
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 22:51   #9426
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
девочки, у меня такой вопрос. если будет ПКС, то практикуется такое, что ребенка сразу мужу дают подержать, пока мама под наркозом? и можно ли о таком договориться, если рожать не по договору?
Мужа позвали в ПИТ и там же дали ребёнка. В общий сложности муж с ребёнком был минут 40. Я рожала по сертификату, наркоз был спинальный.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 23:27   #9427
tosja_olga
Элита
 
Аватар для tosja_olga
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
а если ты туда например одна приезжаешь по скорой днем???? если муж не успевает например на работе он, то как тогда??? неужели все с мужьями приезжают
вот это я не знаю.если честно.
__________________
"Как меня все..."
"Как я вас всех н..."
"Да пошли вы все в ..."
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
tosja_olga is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 23:34   #9428
Фунт лиха
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Kiztaman* Посмотреть сообщение
сколько стоит договор с индивидуальной бригадой????
обошлось в 36тыс с небольшим.
Фунт лиха is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 23:45   #9429
Туфелька Инфузория
Активный участник
 
Аватар для Туфелька Инфузория
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от tosja_olga Посмотреть сообщение
только выписалась.туалеты приличные. все моют*убирают

лучше слипики.они не задираются. я меняла одежду каждый день.


мужу в приемном покое отдаешь домой
спс
Туфелька Инфузория is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 00:16   #9430
tosja_olga
Элита
 
Аватар для tosja_olga
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщений: 1 792


вдруг кому пригодится. недавно рожала в этом РД.
напишу + и - какие вспомню.
с приемного покоя пакеты тащишь сама, пусть даже у тебя их 30 и жуткие схватки.
в родилке меня 3 раза клали на кушетку, делали по полчаса КТГ. со схватками это малоприятно - лежишь и не двинуться никуда.
очень понравился душ с мячиком, схватки переносятся легче, да и прыганием и поливанием все-таки малость отвлекаешься
но меня туда определили всего на полчаса.хотя рожающих кроме меня в то утро почти не было.
еда - отдельная тема.акушерка сразу пердупредила, а врач-педиатр потом подтвердила, что это не для ГВ. так что не ешьте все, что там дают. акушерка сказала НЕЛЬЗЯ фасолиевые, перловку ( а она была в супе), капусту (а это щи и любимые ИХ ленивые голубцы), копченое (давали колбасу один раз ) а еще были апельсины. и что самое интересное, потом когда относила тарелку в столовую-пахло аплеьсинами.я вшоке.
последняя кормежка в 17.00 так что будьте готовы есть свою пищу на ужин.
в палатах чисто, убирались каждый день. я лежала в платной. т.к. разрешены посещения, передачи.НО!!
зашел гинеколог, сказал стоимость палаты с 12.00 до 12.00 следующего дня.получается что я лежала 4 суток. а когда пришло время платить, то оказалось, что я лежала 5 суток.т.к.считается каждый день, даже если пролежал всего утро, выписался, а после тебя сразу кто-то заселился и еще раз ТИПА заплатил за этот день. я платила на руки.так что понятно что этот день они разделили между собой. спрорить не стала. БОГ с ними. а у меня есть сынок
но оговаривайте этот момент сразу.хотя если б пошла в кассу, наеврно, их афера не удалась бы
туалеты платные и бесплатные отличаются наличием задвижек, туалетной бумаги и накладками на унитаз. а так чисто. я чаще даже в бесплатный ходила,т.к. он ближе. а еще платный туалет понравился тем, тчо нет занавесок, а рядом стоит дом, и если кто-то на балконе курит, можно рукой помахать надеюсь мое видео на унитазе не увижу в контакте

вроде все.
а еще чудо вещь глицериновые свечи.но это так...не по теме
__________________
"Как меня все..."
"Как я вас всех н..."
"Да пошли вы все в ..."
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
tosja_olga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena