!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 943 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2009, 16:09
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #9421
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Ох девчат..чегот я соскучилась по всем..увидеть вас всех ох как охота...




Когда там у нас уже Ита приезжает, Маша и Саша...Саша правда только уехала
И Жужка что-то нет..
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 22.09.2009, 16:10
ответ для Мята , на сообщение « Ой девочки спасибо, я согласна, когда... »
  #9422
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Ой девочки спасибо, я согласна, когда планируешь, хочется чтобы все вышло как хочется. Все что от нас зависело. мы конечно сделали. Гости не знали ничего. ибо их пригласили большинство вечером в кафе, а родители после ЗАГСА поехали домой отдыхать и к банкету готовиться ))

А мы и радовались, как могли - это надо было видеть. для того чтобы согреться приходилось не гулять а носиться по парку а следом за нами Юля с фотоаппаратом и ее помощник Алеша в оооогромной сумкой аппаратуры и он еще использовался нами как носильщик ненужных вещей - сумочек.зонтиков. мишек, телефонов. цветов, крыльев котрые не пригодились и прочее.
Ну вот, видишь ))
Ну какие тут могут быть переживания )) Если только радостные ))
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 22.09.2009, 16:36
ответ для Naste , на сообщение « Ну вот, видишь )) Ну какие тут могут... »
  #9423
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
Ну вот видишь, все хорошо =))))
Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Ну вот, видишь ))
Ну какие тут могут быть переживания )) Если только радостные ))
))))))) это точно, спасибо девчата !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Ох девчат..чегот я соскучилась по всем..увидеть вас всех ох как охота...




Когда там у нас уже Ита приезжает, Маша и Саша...Саша правда только уехала
И Жужка что-то нет..

Ой и я того же мения пора собиратсья, тем более некотрые из нас уже фографии потихонечку от фотографов забирают.

Жужечка приедет то ли завтра толи в четверг, не помню
__________________
Мята is offline  
Старый 23.09.2009, 10:40
ответ для Мята , на сообщение « ))))))) это точно, спасибо девчата... »
  #9424
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


всем приветики!
у нас завтра на работе выходноц, так что планирую потратить его с пользой - подать доки на замену паспорта. никто не помнит что для этого нужно? квитанция, 4 фотки, старый паспорт, заявление "несгибайка", свид-во о заключения брака.
вот еще кажется что форма-9 нужна. или нет?
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 23.09.2009, 11:09   #9425
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
всем приветики!
у нас завтра на работе выходноц, так что планирую потратить его с пользой - подать доки на замену паспорта. никто не помнит что для этого нужно? квитанция, 4 фотки, старый паспорт, заявление "несгибайка", свид-во о заключения брака.
вот еще кажется что форма-9 нужна. или нет?
Люся я вто ентот понедельник ходила себе новый паспорт заказывать, у меня взяли 2 фотографии из 6 предложенных, форму 9 не просили (Потому как в этом же паспортном столе ее и выдают) , зато забрали свидетельсвто и старый паспорт. пока я не спросила а что в течение 2 недель я вообще без документов останусь сказали. но хотите мы вам справку дадим. что мол документы на изготовлении, я конечно хочу, но так мне ее сразу не дали, пока не попросила. так что девочки до тех пор, пока не выдали новый паспорт берегите себя и не попадайте в неприятные ситуации -пока будут вашу личность утсанавливать, год пройдет. и еще я паспорт отдала, а корочку себе оставила, а в ней была страховка медицинская, пока я документы формляла корочку эту со страховкой безбожно посеяла, хотя она без паспорта недействительна. Так что и корочку теперь тоже новую покупать придеться.
__________________
Мята is offline  
Старый 23.09.2009, 11:18
ответ для Мята , на сообщение « Люся я вто ентот понедельник ходила... »
  #9426
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Люся я вто ентот понедельник ходила себе новый паспорт заказывать, у меня взяли 2 фотографии из 6 предложенных, форму 9 не просили (Потому как в этом же паспортном столе ее и выдают) , зато забрали свидетельсвто и старый паспорт. пока я не спросила а что в течение 2 недель я вообще без документов останусь сказали. но хотите мы вам справку дадим. что мол документы на изготовлении, я конечно хочу, но так мне ее сразу не дали, пока не попросила. так что девочки до тех пор, пока не выдали новый паспорт берегите себя и не попадайте в неприятные ситуации -пока будут вашу личность утсанавливать, год пройдет. и еще я паспорт отдала, а корочку себе оставила, а в ней была страховка медицинская, пока я документы формляла корочку эту со страховкой безбожно посеяла, хотя она без паспорта недействительна. Так что и корочку теперь тоже новую покупать придеться.
интересно, а подойдут ли фотки которые я делала себе когда оформляла загранпаспорт. а то валяюца лишние
про справку - когда я меняла паспорт в 20 лет, та же самая ситуация была. я сразу же попросила справку и в течение 10 мин ее дали.
а свидетельство - оригинал отдавать надо? или копию?
и сколько квитанция стоит?
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 23.09.2009, 11:23
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « :016:интересно, а подойдут ли фотки... »
  #9427
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
интересно, а подойдут ли фотки которые я делала себе когда оформляла загранпаспорт. а то валяюца лишние
про справку - когда я меняла паспорт в 20 лет, та же самая ситуация была. я сразу же попросила справку и в течение 10 мин ее дали.
а свидетельство - оригинал отдавать надо? или копию?
и сколько квитанция стоит?
Там галвное чтобы фотграфии неразрезанные бли и размер был 3,5 на 4,5 см а вот ч,б или цветое без разницы, сейчас любые берут. Госпошлина 100 рублей. Так вот в чем прикол, берут ОРИГИНАЛ свидетельства. И отдают только при получении паспорта.

Про справку -не знаю, сейчас у тебя смена фамилии, а не достижение возраста. Может не понадобится.
__________________
Мята is offline  
Старый 23.09.2009, 11:30
ответ для Мята , на сообщение « Там галвное чтобы фотграфии... »
  #9428
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Там галвное чтобы фотграфии неразрезанные бли и размер был 3,5 на 4,5 см а вот ч,б или цветое без разницы, сейчас любые берут. Госпошлина 100 рублей. Так вот в чем прикол, берут ОРИГИНАЛ свидетельства. И отдают только при получении паспорта.

Про справку -не знаю, сейчас у тебя смена фамилии, а не достижение возраста. Может не понадобится.
нафига им оригинал то????
страхово как то отдавать его
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 23.09.2009, 11:32   #9429
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
нафига им оригинал то????
страхово как то отдавать его
Вот ты меня спрашиваешь у меня забрали и все тут, у мяня ж говорю вообще ни одного документа нету, забрали без объяснения причин
__________________
Мята is offline  
Старый 23.09.2009, 11:37
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #9430
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


А мне ничего в замен не дали, даже после просьбы. Сказали, что у вас теперь новая фамилия, а все ранее выданные доки на старую, так что в течении 2х недель вы практически "бомж"... )) и справок они вообще не дают. Тогда я поросила поставить хоть какую-то отметку на копию старого паспорта - отвктили, что заверять копию паспорта в России не имеет права даже нотариус... вот так... )))
Но наш паспортный стол никогда ничего выдавал... хотя почему так, мне никогда не было понятно...
Гостена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena