Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 945 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 17:38   #9441
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
ох уж эти скидки ....я завтра поеду по магазинам,боюсь затопчут меня там...
а до этого,кстати ,скидки тоже много где были, до 30-50 % но они не сильно афишировались . я чудесно пошопилась вчера и без толп но везде где хотела не успела,теперь с ужасом представляю завтрашний день
Даа.. в последние годы, в связи с кризисом, стали пораньше скидывать. Толпы на распродажах - ууууу, а что в примерочных творится - вся одежда швыряется прямо на пол
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 18:25
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #9442
Клавик
Мега-элита
 
Аватар для Клавик
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: У Июня!
Сообщений: 3 602


Через 2 часа стартуем в Хельсинки,вылет в 5 утра по Финке,завтра в это время уже будем греться под испанско-канарским солнышком
__________________



У меня нет мании величия....великие люди этим не страдают...

Говори,что думаешь!Думай,что говоришь...
Клавик is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 19:45   #9443
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Счастливой дороги!

И Теплого-теплого солнышка
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:28
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #9444
Марго К
Старожил
 
Аватар для Марго К
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 146


Девочки у меня такой вопросик. мы с дуру поехали в корт иглесиас до распродаж - если я завтра поеду и сдам то что мы купили, а потом куплю это же но со скидкой так возможно? или я пытаюсь обхитрить саму себя? вообще какие правила возврата у них? с чеком в течении какого то времени или для туристов как то про другому? расскажите мне, а то ведь мучаюсь с жабой на шее - купила себе дорогущее платье и штаны с кофтой, теперь прямо на распутье, то ли уже расслабится то ли все таки рвануть туда?!
Марго К is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:44
ответ для Comandante , на сообщение « АГААААА значит их то мы в СанМигеле... »
  #9445
Марго К
Старожил
 
Аватар для Марго К
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
АГААААА значит их то мы в СанМигеле вчера и видели
т.е. так, мы ехали с Тайде в Фанабе через СанМигель, а там временно перекрыли движение для не большого парада. Я подошла к полицейскому но он честно признался что не сможет мне объяснить что за действо.


И попрошу совета.
как Лучше из Фанабе ехать в ЛОРО в смысле по ТФ1, а потом по ТФ-5 (по правому берегу), или по левому но по менее понятным дорогам?
куда именно ехать в Лавровые леса? то, что в Анагу понятно, но куда?
мы ехали из ЛА туда по красивой дороге горной через тейде - по карте показалось реально ближе, но самом деле получилось 2.5 часа, а обратно поехали по трассе тф1 доехали до сан-евгенио за 1.15 так что либо скорость либо красота, можно еще ехать дорогой котораяя на маску(не заезжая в маску) но там тоже мне кажется не быстро будет
Марго К is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:26   #9446
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от Марго К Посмотреть сообщение
Девочки у меня такой вопросик. мы с дуру поехали в корт иглесиас до распродаж - если я завтра поеду и сдам то что мы купили, а потом куплю это же но со скидкой так возможно? или я пытаюсь обхитрить саму себя? вообще какие правила возврата у них? с чеком в течении какого то времени или для туристов как то про другому? расскажите мне, а то ведь мучаюсь с жабой на шее - купила себе дорогущее платье и штаны с кофтой, теперь прямо на распутье, то ли уже расслабится то ли все таки рвануть туда?!
Он всё же Корте Инглес (Вы Иглесиаса любите послушать, наврное ) Короче так: возврат вещей в Испании - самое простое и распространённое дело. Возвращают все, всё и всё время особенно сейчас пойдут толпы возвращающих, т.к. прошли Волхвы, когда все друг другу дарят основные подарки в году, а так как менять и возвращать тут очень принято, то все этим пользуются по полной. Я поначалу смущалась, но потом привыкла. Так что, меняйте, не бойтесь.
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 01:07   #9447
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Марго К Посмотреть сообщение
мы ехали из ЛА туда по красивой дороге горной через тейде - по карте показалось реально ближе, но самом деле получилось 2.5 часа, а обратно поехали по трассе тф1 доехали до сан-евгенио за 1.15 так что либо скорость либо красота, можно еще ехать дорогой котораяя на маску(не заезжая в маску) но там тоже мне кажется не быстро будет
+1
но через маску все-таки очень изматывающе имхо
хотя и красота неописуемая
я очень рада сейчас, что поездку на две части разбила. с юга на север не накатаешься


про Лоро, кстати
если в французском мариенланде были, ехать вообще не стОит
шоу идентичны. даже музыка та же
стоит только дешевле
а "зоопарковая" часть на меня лично угнетающее впечатление произвела. звери за решеткой
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 02:09
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #9448
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240


спасибо авторам топика!!! и всем отдыхающим под солнышком - большой-большой привет!

подскажите, пожалуйста, как правильно выбрать маршрут и действия?
хотим съездить на недельку (условно) с 27.01 на Тенерифе. 3 взр + 1 ребь 4-лет от роду. Чтобы было тепло, спокойно, были детские развлекаловки, а взрослые могли смотаться на машине - глянуть чего-нибудь. И чтобы денежек разумно ушло )))
АннаСтрелец is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 02:40   #9449
Estel
Элита
 
Аватар для Estel
 
Регистрация: 30.05.2004
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Кешуля Посмотреть сообщение
Попой на вулкане и курочку жарят на острове Lanzarote в парке Тиманфайя. http://www.aronatour.ru/spain_resort...timanfaya.html
Ресторан El Diablo построен на вулкане Ислоте де Иларио, где температура поверхности самая высокая во всем парке. Это место названо так по имени отшельника, прожившего здесь 50 лет с единственным другом – верблюдом.
Ах вон оно что, не судьба значит мужу мечту воплотить в реальность Спасибо, что просветили, а то б искали на Тейде)
Estel is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 11:33
ответ для Bruna , на сообщение « +1 но через маску все-таки очень... »
  #9450
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
+1
но через маску все-таки очень изматывающе имхо
хотя и красота неописуемая
я очень рада сейчас, что поездку на две части разбила. с юга на север не накатаешься


про Лоро, кстати
если в французском мариенланде были, ехать вообще не стОит
шоу идентичны. даже музыка та же
стоит только дешевле
а "зоопарковая" часть на меня лично угнетающее впечатление произвела. звери за решеткой
а где находится мериленд?
мы в ЛОРО купили диск и книгу про них - там рассказывается судьба каждого животного, попавшего к ним либо от браконьеров, от циркачей, либо от ветеринаров, все животные были буквально спасены, они почти все старенькие и им дали возможность дожить свой век в хороших условиях, либо же это уже пятое поколение от других зоопарковых животных, и для них большие вольеры это привычное дело, главное чтобы не как у нас в Питере
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena