Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 945 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 16:41
ответ для Ruginka , на сообщение « я своему сказала чтобы принес чай в... »
  #9441
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от mir_marishka Посмотреть сообщение
Неа, шапочку мы в детях уже купили; я искала чтобы завязывалась, а то боюсь слезать будет..
Вот и меня отсутствие завязок смущает. С другой стороны, если шапка чисто вязанная, ее на х/б шапочку с завязками одену, и слезать не будет. В Здоровом малыше ничего не приглянулось, обычную шапку всегда купить успею. У меня осталась шапочка еще от племяшки вязанная, если что - ее буду надевать.
__________________
Малыша09 is offline  
Старый 13.02.2012, 16:41
ответ для Ruginka , на сообщение « я своему сказала чтобы принес чай в... »
  #9442
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


При выписке сейчас действительно "принято" за девочку 500, за мальчика-1000. Но мы не будем деньгами давать, коробочки конфет и кофе в красивом пакетике будет достаточно мне кажется)

Цитата:
Сообщение от Ruginka Посмотреть сообщение
я своему сказала чтобы принес чай в пакетиках подороже и бекона с сыром для бутеров. у меня есть акушерка знакомая так вот их уже тошнит от шампанского с конфетами и тортами.
Обалдеть просто
kristi.03 is offline  
Старый 13.02.2012, 16:48
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Ужас какой, держитесь! Мне на работе,... »
  #9443
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Ужас какой, держитесь! Мне на работе, когда я туда еще ходила девочка как-то сказала: "И как ты решилась забеременеть летом, зимой по-льду ходить, когда я буду беременеть, обязательно рассчитаю, чтобы беременной летом ходить"
Смешная такая
Везде есть свои плюсы и минусы, я с дочкой летом как раз ходила, ну в плане одежды конечно попроще, а вот когда жара на улице была-я с ума сходила, в одних труселях по дому рассекала, дышать не чем было- мне казалось что кислород перекрывают по-тихоньку, я люблю свежий воздух, зимой в этом плане без проблем)
kristi.03 is offline  
Старый 13.02.2012, 16:50   #9444
gloria999
Участник
 
Аватар для gloria999
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от НатальяТимофеева Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы покупали постельное белье? Хочется очень спокойную, не яркую расцветку или даже белое белье.
Может кто уже купил или видел где. Подскажите пожалуйста.
можно заказать через инет-магаз:
http://www.kitty-baby.ru/index.php?p...gue&cat_part=7
gloria999 is offline  
Старый 13.02.2012, 16:52
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Ужас какой, держитесь! Мне на работе,... »
  #9445
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
Итак-то тяжело ходить, а тут еще и коленка... крепись, держись
Цитата:
Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
Да что ж такое! у меня в субботу папа делал ремонт на другой квартире, споткнулся и полетел на левое колено! я его возила в травму, просидели там 2,5 часа, сделали ему рентген - тоже самое разрыв связок, гемартроз - обильное кровоизлияние в коленную чашечку - наложили какой-то полиуретановый гипс и сказали 4 недели курить бамбук...
А у меня кроме него помощников сейчас нет... Так блин не вовремя! дай Бог к родам моим оклемается!
Леночка, поправляйся!!! @@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Поправляйся!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я и так уже еле хожу, представляю какого тебе еще с больной коленкой)
Спасибо, большое за поддержку! Жалко себя!!! Надеюсь, к родам все востановиться.

Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Ужас какой, держитесь! Мне на работе, когда я туда еще ходила девочка как-то сказала: "И как ты решилась забеременеть летом, зимой по-льду ходить, когда я буду беременеть, обязательно рассчитаю, чтобы беременной летом ходить"
Смешная такая
Я первые разы тоже так и расчитывала, а в этот раз всегда этого подсознательно боялась. Так вышло
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline  
Старый 13.02.2012, 16:52   #9446
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Всем приветы!
мне сейчас позвонили из ЖК,что плохой анализ мочи-значит все таки на дородовое буду ложиться...инета мобильного у меня нет,прошу ваших @@@@@@@@@@@
Держись!!! @@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ViktoriaL Посмотреть сообщение
мы 2 года назад за сына давали 500 руб., а за девочку,говорят 300 р.

Цитата:
Сообщение от mir_marishka Посмотреть сообщение
Сейчас уже за девочку 500, за мальчика 1000. Но мы ничего в тот раз не давали, не подготовились как-то
Девочки, расскажите подробней для чайников: деньги давать медсестре, которая пеленает и выносит ребенка? А вообще какая процедура? Я правильно понимаю, что папа приезжает к назначенному времени выписки с пакетом вещей для ребенка на выписку. Отдает их медсестре, она его пеленает, украшает, выносит и отдает отцу этот сверток? А он ей взамен деньги? А чего это пацаны дороже девочек? Их пеленать, видимо, сложнее, мешается там что-то?

Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Забронирован столик в Якитории на Невском, 113 на мое имя (Ольга) 16 февраля (четверг) в 13:00 на 16 человек:
1. Olga (clamber3)
2. Nadya
3.Imare
4.elenagor
5. Ма/Мария
6. lanita_niki
7. Viktorial
8. Anat1985
9. Белоснежка
10. Минипиг
11. Littlefive
12. Шутка
13. Эльвира22
14. MiniPugovica ( с карточкой на скидку 20%)
15. Ambery
16. veronka

Я не приду, только что из травм.пункта, вчера неудачно приземлилась на колено, думала за ночь пройдет, но стало хуже-результат надрыв связок коленного сустава, под вопросом мениск т.к. нельзя делать рентген. На ногу не ступить, поставили фиксатор. Вообщем, ничего хорошего.
Ой, что ж так неудачно! Ну не зря, наверное, говорят, что из-за высокого прогестерона все связки размягчаются... Поправляйся. В итоге на настоящий момент нас 15:
Якитория на Невском, 113 столик на Ольгу 16 февраля (четверг) в 13:00 на 15 человек:
1. Olga (clamber3)
2. Nadya
3. Imare
4. veronka
5. Ма/Мария
6. lanita_niki
7. Viktorial
8. Anat1985
9. Белоснежка
10. Минипиг
11. Littlefive
12. Шутка
13. Эльвира22
14. MiniPugovica ( с карточкой на скидку 20%)
15. Ambery
Olga (clamber3) is offline  
Старый 13.02.2012, 17:01   #9447
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Всем приветы!
мне сейчас позвонили из ЖК,что плохой анализ мочи-значит все таки на дородовое буду ложиться...инета мобильного у меня нет,прошу ваших @@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение
Что-то я подзабыла, сколько давать медсестре, но по-моему девочки "дороже" мальчиков)
Цитата:
Сообщение от gloria999 Посмотреть сообщение
Девочки, а где посоветуете приобрести бюстгалтеры для кормления? Сегодня нашла в MOTHERCARE, но цена отпугнула, хотя качество понравилось. Видимо, если ничего другого не найду, все-таки остановлюсь на их варианте. Там комплект из 2 шт. стоит 1600 руб. Мне казалось, можно найти варианты подешевле?
мне нахвалили бюстгалтеры для кормления белорусские "милавица", обычные хлопковые,
я купила в сети магазинов "милавица" 440рэ, вот такой:
http://images.**********/yandsearch?n...pt=simage&p=20

по городу достаточно магазинов этой сети, да и телефоны у них есть, наверняка по телефону скажут - есть ли они в наличии...

по-поводу размера, учтите, что в бюстгалтер надо будет еще прокладку положить+молоко увеличит грудь[/QUOTE]Я сегодня в Детях купила 2 бюстика для кормления по 430 с чем-то рублей. Мне очень понравились
__________________
Nadуа is offline  
Старый 13.02.2012, 17:03
ответ для Olga (clamber3) , на сообщение « Держись!!! @@@@@@@@ ... »
  #9448
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение






Девочки, расскажите подробней для чайников: деньги давать медсестре, которая пеленает и выносит ребенка? А вообще какая процедура? Я правильно понимаю, что папа приезжает к назначенному времени выписки с пакетом вещей для ребенка на выписку. Отдает их медсестре, она его пеленает, украшает, выносит и отдает отцу этот сверток? А он ей взамен деньги? А чего это пацаны дороже девочек? Их пеленать, видимо, сложнее, мешается там что-то?


[/COLOR][/B]
нам сказали, что выписка примерно в 11, муж подъехал к этому времени, отдал пакеты с моей и детской одеждой. отдал пакет с презентом. потом за мной и ребенком пришла медсестра, я за ширмой одевалась, а она одевала малыша и в этот момент его фоткали. Потом вышли к папе, это было в 12 часов!!!! и медсестра отдала сына, а он тихонько 500 р. в карманчик, кстати на видеозаписи виден этот момент, забавно)))))))) ну а потом мы фоткались и домооооооооййй!!!!!
действительно, что за дискриминация, чем это девочки дешевле!!!????
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 13.02.2012, 17:11
ответ для mir_marishka , на сообщение « Всем привет! Привезли только что... »
  #9449
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от mir_marishka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Привезли только что посылочку с некста с комбезиком таким http://www.nextdirect.com/ru/ru/shop...s-wardrobe/3/2
Будем в нем выписываться. Такой мягкий и классный, сижу довольная))

Ходила на доплер из-за своей зрелой плаценты, сказали, что всё хорошо ТТТ, можно ходить до родов. Курантил отменили
Какой красивый,очень люблю белый цвет))))
Хотя в первую беременность меня не понимали,когда я по магазам шастала и искала белые бодики,штанишки,шапочки
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 13.02.2012, 17:11   #9450
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Всем приветы!
мне сейчас позвонили из ЖК,что плохой анализ мочи-значит все таки на дородовое буду ложиться...инета мобильного у меня нет,прошу ваших @@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@ Держись!

Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Я не приду, только что из травм.пункта, вчера неудачно приземлилась на колено, думала за ночь пройдет, но стало хуже-результат надрыв связок коленного сустава, под вопросом мениск т.к. нельзя делать рентген. На ногу не ступить, поставили фиксатор. Вообщем, ничего хорошего.
Поправляйся! Надеюсь к родам все заживет!

Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Ужас какой, держитесь! Мне на работе, когда я туда еще ходила девочка как-то сказала: "И как ты решилась забеременеть летом, зимой по-льду ходить, когда я буду беременеть, обязательно рассчитаю, чтобы беременной летом ходить"
Смешная такая
Летом очень жарко ходить. и так сейчас дышать нечем, а летом, когда +30 ваще жесть.
__________________
vas_mary is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena