Распродажа в К а р у с е л и - раз, два, три: ПРИДИ, НАЙДИ, КУПИ! - Страница 945 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2012, 16:19
ответ для Irishka555 , на сообщение « а я уже успела с какими-то соседями... »
  #9441
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
А я с утра. Сосед машину поцарапал, видимо вчера ну очень пьяный домой возвращался, что не заметил. Вызвала ГАИ, так тот сначала заявил, что это мы его поцарапали, потом разорался, что из-за такой маленькой царапины я ГАИ вызвала, потом вообще сказал, что это его место и я еще пожалею и т.д., и т.п. Кстати, сосед триджы сидевший, один раз за избиение собственной матери, после чего вернулся и выгнал мать из дома. Вот так у нас начался новый год.
Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
а я уже успела с какими-то соседями поругаться...ну места для салютов у нас море, не, ну какого хрена рядом с моей машиной запускать...в 3 метрах...сами, блин, отбегают, а машина моя, как стояла, так и стоит...вышла, попросила чуть подальше отойти ...какая-то брзая дама начала мне хамить, мол парковка не оплачиваемая и вААпще...и машина у меня хреновая, дешевая (ну для меня она вообще-то дорогая)...все настроение испортила...еще и с супругом поругалась, он наотрез отказался идти чтобы попросить отойти...не любят мужики ни о чем просить...сказал, что если что новую мне купит (ага, купит, так и поверила...колпак 3-ий год на колесо купить не модет) начался год
где вы таких соседей берете
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  
Старый 01.01.2012, 16:29
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #9442
GALKA-SKAKALKA
Элита
 
Аватар для GALKA-SKAKALKA
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Доблести, ЮЗ. Иногда Отрадное
Сообщений: 2 706


Чую Н.Г у многих удался - у нас тоже "подарок" под новогоднюю суюту и фейерверки вскрыли и обнесли машину(((((((
GALKA-SKAKALKA is offline  
Старый 01.01.2012, 16:29
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #9443
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371


С Новым 2012 Годом!
jspb2006 is offline  
Старый 01.01.2012, 16:53
ответ для акулина , на сообщение « С Наступающим! У меня мушш! блин!... »
  #9444
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
С Наступающим!

У меня мушш! блин! пошёл картоху с мясом из духовки доставать, и всё на пол вывалил! У нас сёдня главное блюдо- картоха с пола! Ржу до сих пор! Говорю, иди опять за картошкой!
А мну борщик переходящий из одного года в другой - на полу, пришлось новый сюп варганить.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 01.01.2012, 16:57   #9445
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от GALKA-SKAKALKA Посмотреть сообщение
Чую Н.Г у многих удался - у нас тоже "подарок" под новогоднюю суюту и фейерверки вскрыли и обнесли машину(((((((
наркоты наверное
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  
Старый 01.01.2012, 17:00
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #9446
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!! ВСЕГО И МНОООООГО ОТ СЕКСА ДО ПОРТЯНОК!!!

Сегодня внучка получила подарок на ДР, ибо оно у нас 01.01.( Это я ей приказала, так родится, хотите верьте - хотите нет она должна была родится максимум с 15- 28, я сказала - нет- обломно это , придёшь на свет или 31 или 1. иначе - не приму, послушалась, родилась 1) Лего загородный дом- довольна - словами не передать, Танюха СПАСИБО!!!!!!!!!....
Баба Яга is offline  
Старый 01.01.2012, 17:15   #9447
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от GALKA-SKAKALKA Посмотреть сообщение
Чую Н.Г у многих удался - у нас тоже "подарок" под новогоднюю суюту и фейерверки вскрыли и обнесли машину(((((((
У нас у друга с Ланоса боковую дверь и дверь богажнила сняли(((
Народ вообще офигел(
__________________
Сижу в интернете,чувствую картошкой жареной запахло,а ведь я её варить поставила

Я Лена
lenura is offline  
Старый 01.01.2012, 17:23
ответ для Баба Яга , на сообщение « ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!! ВСЕГО И... »
  #9448
БИБИГОША
Мега-элита
 
Аватар для БИБИГОША
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщений: 4 762


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!! ВСЕГО И МНОООООГО ОТ СЕКСА ДО ПОРТЯНОК!!!

Сегодня внучка получила подарок на ДР, ибо оно у нас 01.01.( Это я ей приказала, так родится, хотите верьте - хотите нет она должна была родится 15- 28) Лего загородный дом- довольна - словами не передать, Танюха СПАСИБО!!!!!!!!!....
Такую бабушку еще до рождения надо слушаться
__________________
Доченька Дашенька 9 лет и муж.
Я НЕ ИЩУ НИЧЕГО И НИКОГО-ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАХОДИТ МЕНЯ,ИЛИ УЖЕ СО МНОЙ!

[IMG]http://lines.kukuz******/8_14_12236717880.38026700_3_2_13795.833333333_3300 CC_eee1fbe5edf520eee1f3ece5e4eee9ebf5.png[/IMG]
БИБИГОША is offline  
Старый 01.01.2012, 17:30   #9449
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
Везет, а я разорилась на одного Томаса и то за 249 рэ, по 99 не досталось, а хотелось бы зеленого или красного паровозика.
У нас наборчики Томас и Друзья №10510 и 10511, там паровозики Томас (синий) и Джеймс (красный), зеленого паровоза у нас тоже нет, он отдельно продается в блистере, я так понимаю. Это набор 10502. Видела такие одиночные паровозики в К. по 249, но не стала покупать. А по 99 еще брать не хотела, сомневалась, так как у нас в большом почете железная дорога Лего Дупло, думала, ну куда еще. Хорошо, что все-таки взяла, паровозики Мега Блокс оказались помельче,но все равно такими прикольными.
Mashiks is offline  
Старый 01.01.2012, 17:42   #9450
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
нам тоже бабушка и дедушка подарили на НГ эти паровозики из Карусельки Спасибо Марфочке
пошла мульт скачивать спасибо за подсказку!

Танюш, а у тебя зеленый и черный паровозики есть?
Нет, правильнее так вопрос задать - были ли они по 99 или нет?

Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
да, они по кубикам подходят, а по рельсам - не подходят.
у нас Дупло жд, классная, сын почти каждый день собирает
А я вот хотела к нашей ЖД Лего Дупло второй мост прикупить, чтобы многоуровневую дорогу-эстакаду строить, уже даже с человеком договорилась о покупке, так муж не разрешил, хватит, говорит, нам и одного моста, и так класть это Лего некуда
Mashiks is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena