@Дружеское общение. Нам некогда скучать - мы делимся впечатлениями! :)@ - Страница 945 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 13:52
ответ для Anaidina , на сообщение « всем привет!!!! Даша, да нет...у... »
  #9441
micro
Ветеран
 
Аватар для micro
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
немцы считают, что дибактериоза не существует)
молочное нельзя, кефир в тч., пока антибиотики не пропью. эти на 10 дней...
главное сейчас никакую заразу не подхватить
ну если в Германии нет дисбактериоза, то тогда тебе нечего бояться.
Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
а в стокгольме небыла. как само ощущение от города?
если будет возможность, то конечно надо посетить. Ощущение свое не могу описать, наверное потому что пять часов проторчали на улице, под холодным сильным ветром. Просто хочется вернуться уже на несколько дней, чтобы побольше обойти и побывать например в метро. А еще советую, если будешь в Стокгольме побывать в музеи Астрид Линдгрен и обязательно с ребенком. там очень интересно. Вот от этого музея я в восторге, жаль у нас ничего подобного нет. хотя можжет в германии есть, но я ведь не знаю....

Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
всем привет!!!!

Даша, да нет...у меня тоже такое бывает, что меня все бесит...но потом проходит...это временное явление....))))
ага. Вычитала в одной книге мантру: "В моем мозгу нет пристанища для злых мыслей". Помогает очень кстати
micro is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:01
ответ для micro , на сообщение « ну если в Германии нет дисбактериоза,... »
  #9442
Miminka
Элита
 
Аватар для Miminka
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский р-он, Комендань
Сообщений: 2 352


Цитата:
Сообщение от Халапеньо Посмотреть сообщение
если будет возможность, то конечно надо посетить. Ощущение свое не могу описать, наверное потому что пять часов проторчали на улице, под холодным сильным ветром. Просто хочется вернуться уже на несколько дней, чтобы побольше обойти и побывать например в метро. А еще советую, если будешь в Стокгольме побывать в музеи Астрид Линдгрен и обязательно с ребенком. там очень интересно. Вот от этого музея я в восторге, жаль у нас ничего подобного нет. хотя можжет в германии есть, но я ведь не знаю....


ага. Вычитала в одной книге мантру: "В моем мозгу нет пристанища для злых мыслей". Помогает очень кстати
))))))))) а мы в метро у них были )))) кстати Стокгольм из окна автобуса и из нутри так сказать очень отличается. Метро кстати стоит 36 крон или 170 руб. . и там как раз всякие личности странные, много арабов курящих плюющих и играющих на скрипке ))))))))
__________________

Я - Марина
Все что ни делается - делается к лучшему
Miminka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:01   #9443
Miminka
Элита
 
Аватар для Miminka
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский р-он, Комендань
Сообщений: 2 352


Да мантра кстати хорошая )))) и актуальная
Всем привет!
Miminka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:17   #9444
micro
Ветеран
 
Аватар для micro
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


О, еще хочу чего рассказать. сегодня утром у нас на перекрестке Жукова/Казакова не работал светофор, а утром там и так пробки, а без светофора так вот мне канешна в таким условиях стало стремно, но за рулем мой бравый рыцарь нам надо прямо, так вот стали пытаться переехать перекресток и осталось нам одну полосу проскочить и усё, и тут нам наперерез выскочила тетка на логане т.е. мы едем прямо, а она на слевого поворота выскочила на встречку, т.к. впереди затор, а ей присралось повернуть.она прям уперлась нам в бампер и начала руками махать, типа куда прешь. я вообще офигела. нарушила правила и еще чето там пищит. так вот она взяла и заблокировала нас, сзади у нас машины, впереди она проехала и встала, а с боку на нас машины едут. а у нее ребенок на заднем сиденье. Мне не понятны ее мысли, ну не ужели нельзя было проехать прямо, раз тут такая попа, ну или хотя бы пользоваться правилами и поворачивать из своего ряда.Короче она проехала, но я на нее все матюги сложила. вот такие ездять по дорогам и создают опасные ситуации.
micro is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:02
ответ для Miminka , на сообщение « Да мантра кстати хорошая )))) и... »
  #9445
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
Да мантра кстати хорошая )))) и актуальная
Всем привет!
Мариш, привет!!!!
Как вы обустроились в квартирке? сделали ремонт?


Даша, да за рулем можно встретить всяких....ездят как им удобно....
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:27
ответ для micro , на сообщение « О, еще хочу чего рассказать. сегодня... »
  #9446
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
Насть, а почему не пойдешь? Отдыхать не работать!!!!


Даша, главное не фотки, а то, что ты отдохнула и получила кучу позитива!
Надюш, я планировала в европу съездить,но произошло много незапланированных затрат и в денежном плане не вытяну сейчас отдых за ружежом, а тупо дома отдыхать не хочу..


Цитата:
Сообщение от Халапеньо Посмотреть сообщение
О, еще хочу чего рассказать. сегодня утром у нас на перекрестке Жукова/Казакова не работал светофор, а утром там и так пробки, а без светофора так вот мне канешна в таким условиях стало стремно, но за рулем мой бравый рыцарь нам надо прямо, так вот стали пытаться переехать перекресток и осталось нам одну полосу проскочить и усё, и тут нам наперерез выскочила тетка на логане т.е. мы едем прямо, а она на слевого поворота выскочила на встречку, т.к. впереди затор, а ей присралось повернуть.она прям уперлась нам в бампер и начала руками махать, типа куда прешь. я вообще офигела. нарушила правила и еще чето там пищит. так вот она взяла и заблокировала нас, сзади у нас машины, впереди она проехала и встала, а с боку на нас машины едут. а у нее ребенок на заднем сиденье. Мне не понятны ее мысли, ну не ужели нельзя было проехать прямо, раз тут такая попа, ну или хотя бы пользоваться правилами и поворачивать из своего ряда.Короче она проехала, но я на нее все матюги сложила. вот такие ездять по дорогам и создают опасные ситуации.
Дашуль, на дороге и не такое увидишь, главное вовремя среагировать...а то что тетка не думает ни о себе, а главное ни о ребенке это конечно ведь на вашем месте мог ехать какой нибуль лихачь и тогда бы ДТП неизежно было бы.
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:07
ответ для Asy , на сообщение « Надюш, я планировала в европу... »
  #9447
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Надюш, я планировала в европу съездить,но произошло много незапланированных затрат и в денежном плане не вытяну сейчас отдых за ружежом, а тупо дома отдыхать не хочу..
Насть, ну тогда можно просто взять несколько отгулов ,чтобы отдохнуть просто дома, выспаться...а потом снова за работу)))

У меня отпуск по идее летом должен быть...но у мужа только сентябрь-октябрь, или вообще ноябрь...поэтому я прям и не знаю, то мне теперь делать...одной в отпуске не хочется...хочется семьей куда-нибудь поехать....
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:08   #9448
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Всем Доброе!!!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:55   #9449
micro
Ветеран
 
Аватар для micro
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


Ага, доброе!
micro is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:15   #9450
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


утро!
ArenquE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena