~*''*~ Все прикормы надоели, съем мобильник в самом деле!!! ФЕВРАЛЬ 2010! ~*''*~ - Страница 945 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 17:38   #9441
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение

ИИИИ Я ЕЩЕ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ НАШ КУЛИНАРНЫЙ ТОПИК в разделе кулинария. Не потому что я готовить умею, наоборот потому что я совершенно не умею ну конечно не совершенно но мало что умею и плюс надоедает однообразие (а то здесь все рецепты не отследить, особенно если читаешь не каждый день)
Надя в группе вконтакте есть и альбом и темка
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  
Старый 27.10.2010, 17:38   #9442
Мисс ТоропыЖка
Участник
 
Аватар для Мисс ТоропыЖка
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
1)Лида-молодец ты! я вот 2 дня убиралась и это 2-х комнатная ) правда я не целый день убиралась но ведь если бы я была порасторопнее то наверно убиралась бы 1 час. притом что я стараюсь пылесосить коридор раз в день. надо брать пример с тебя.

2)ИИИИ Я ЕЩЕ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ НАШ КУЛИНАРНЫЙ ТОПИК в разделе кулинария. Не потому что я готовить умею, наоборот потому что я совершенно не умею ну конечно не совершенно но мало что умею и плюс надоедает однообразие (а то здесь все рецепты не отследить, особенно если читаешь не каждый день)
1) я поняла свой успех в уборке - во-первых, я это люблю!!! ну нрааавиться, правда!(кроме мытья окон!), а во-вторых, у меня нет старших детей (за моей только игрхи собирать пока надо) и муж за собой все убирает

2) +10000000000000 девочки - я все копирую как дурашка все копирую в ворд - потом искать не удобненько
__________________


_____________________________________________
Хорошо выглядит та, которая одета в счастье!
Мисс ТоропыЖка is offline  
Старый 27.10.2010, 17:39
ответ для ЮЮЮля , на сообщение « Я ставила, но это был 1-й раз. ... »
  #9443
томирис
Активный участник
 
Аватар для томирис
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Бедняжка... И все-таки с первым зубиком вас!
Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
С зубом вас! Пусть остальные зубки вылезут без проблем @@@@@@@@@
Спасибо
У нас опять температура второй день, когдаж эти зубы уже вылезут?, мучают бедного малыша!
Зато мы сегодня научились открывать шкафчики на кухне, по этому поводу уже масло оливковое разлил(только отвернулась, а уже четверть бутылки на полу) еще льет и смеется, шкода....

Девочки, где вы покупали, если покупали, на шкафы пластмассовые застежки для ручек???????
__________________
Я ТАНЯ
томирис is offline  
Старый 27.10.2010, 17:43
ответ для томирис , на сообщение « Спасибо:flower::flower::flower: У нас... »
  #9444
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от томирис Посмотреть сообщение
Девочки, где вы покупали, если покупали, на шкафы пластмассовые застежки для ручек???????
В Здоровом малыше есть такие штуки.И для шкафов,и для холодильника.И заглушки для розеток
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 27.10.2010, 17:45   #9445
Irichka spb
Активный участник
 
Аватар для Irichka spb
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: метро "Ладожская"
Сообщений: 344
малышастик



Девочки всем привет!
Мне очень понравилась идея девочек с севера встречаться по пятницам, мы сами мало куда можем приехать, машины у меня нет, поэтому зовем к себе. Предлагаю собраться в пятницу, тобеж 29 числа в 14-15 часов. Кто желает пишите, лучше в личку, так как не всегда успеваю все прочитать. Живу на Хасанской, это между метро Большевиков и Ладожской. На машине примерно одинаковое расстояние, а если добираться общественным транспортом то лучше с Ладожской. Более подробный адрес и телефон напишу в личку. Так что ждем гостей
__________________

ИРИНА, ко мне на ТЫ
Irichka spb is offline  
Старый 27.10.2010, 17:48
ответ для томирис , на сообщение « Спасибо:flower::flower::flower: У нас... »
  #9446
SMika
Участник
 
Аватар для SMika
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от томирис Посмотреть сообщение
Спасибо
У нас опять температура второй день, когдаж эти зубы уже вылезут?, мучают бедного малыша!
Зато мы сегодня научились открывать шкафчики на кухне, по этому поводу уже масло оливковое разлил(только отвернулась, а уже четверть бутылки на полу) еще льет и смеется, шкода....

Девочки, где вы покупали, если покупали, на шкафы пластмассовые застежки для ручек???????
ну точно шкода у меня Санек затихает сначала, а потом ихикать начинает, если что то запрещенное делает

застежки в икее продаются вроди и еще в детских посмотри
__________________


Я - Марина
03.11.2010 - первый зубик
SMika is offline  
Старый 27.10.2010, 17:53
ответ для Julia K. , на сообщение « Саша, наверное, ты пропустила мой... »
  #9447
томирис
Активный участник
 
Аватар для томирис
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
Мне вчера Ратмир пробил лоб Со всего размаху свалился на меня и прямо зубами мне в лоб, у меня искры посыплись из глаз в иоге 2 дырки от зубов и синячище, а ему хоь бы что!
А еще он теперь разрывает журнал на мелкие клочки и поедаеь их
ой какой хулиган маме @@@@@@@@@ чтобы следы "побоев" быстрей прошлиКстати вас с 8 месяцами
Мой тоже бумагу очень любит поесть, прямо вырывает у меня из рук и в рот.
Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Девочки!чего делать?даю жаропонижающее, температура так идержиться 38,7-39!!!Вызывать врача опять?или скорую?или ждать что сама опустится температура???
Уже все написали. вам просто много-много на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от AMARO Посмотреть сообщение
В марке и спенсере чудный трикотаж, особенно слипы (хоят я имела ввиду бабусю, но сроки поджимают)
Ой, я оочень люблю M&S. Но как то цены в меге растраивают и выбор по сравнению с Английскими. Я только заказываю, у нас не покупаю. А еще там ооочень хорошее нижнее белье, считается одним из самых лучших из английских.

Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
Девочки,а кто-нибудь пользуется чашками-непроливайками?
Каких фирм?
У меня Нуби,но что-то Мишусту никак не приспособится с неё пить...Вот не могу понять,то ли непроливайка неудачная,то ли это просто нам пока не справиться...
У нас авентовский, не пьет, не получается!!!
__________________
Я ТАНЯ
томирис is offline  
Старый 27.10.2010, 17:55
ответ для SMika , на сообщение « ну точно шкода :046: у меня Санек... »
  #9448
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
ну качеством я оч довольна...слипы стоят там 3 шт 1190...а такая пижама-чет не видела...вообще я хотела раздельные пижамы,а они то ли с 1,5, то ли с 2 мне сказали в Нексте
да, посмотрела на сайте - действительно самый маленький размер у раздельных - 12-18 мес
короче, тебе надо как-то заказывать из америки раздельные пижамки или спать Стешке в бодике/футбе и хлопковых штанцах
можно наверное еще посмотреть в контакте в группах, которые из финки возят - вдруг у них в наличии будет то, что тебе надо...

Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
с этим вашим фейсбуком еще ведь разобраться надо а мне фильм делать надоть
что про мою пижаму скажете??? стоит она 1000 рублей???? А?????????
очень симпотная
krapivinka is offline  
Старый 27.10.2010, 17:55   #9449
томирис
Активный участник
 
Аватар для томирис
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
Таню и Платона с 9-ю месяцами!
Дарину и Ратмирчика, Наталью и Катеньку, Сашу и Полину, а так же всех остальных сегодняшних именинников ( вдруг кого забыла - не обижайтесь ) поздравляю с Восьмимесячьем!!!

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ
__________________
Я ТАНЯ
томирис is offline  
Старый 27.10.2010, 18:34
ответ для Julia K. , на сообщение « :flower: »
  #9450
Rainbowgirl
Мега-элита
 
Аватар для Rainbowgirl
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение

Всех сегодняшних именинников Поздравляю!
И МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Муж вчера забрал мультиварку из телемакса - оказалось, что мы успели ее заказать в последний день акции!
Поставила плов - жду
__________________

Наташа
Rainbowgirl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena