НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 945 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 13:15
ответ для 1ira83 , на сообщение « В кинотеатр в нашем положении ходить,... »
  #9441
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
В кинотеатр в нашем положении ходить, кстати, вредно

"Особо следует сказать о шумовых воздействиях. Клетки развивающегося плода не адаптируются к шуму, как клетки взрослого, поэтому воздействия сильных шумов и громких звуков реально угрожают плоду. У него может возникнуть задержка в развитии, дефекты слухового аппарата, врожденная глухота. Особенно пагубно на плод влияют шумы аэродромов, производственные шумы, шум автострад и железных дорог, громкая музыка и другие громкие звуки. В первой половине беременности, равно как и во второй, следует избегать шумовых воздействий. Самыми лучшими для нормального развития плода являются природные естественные звуки и гармоничная музыка."
не обижайся но моей ИМХО- бред это
я в первую Б ходила .. да и сейчас иногда хожу..
вот пить водку- 100% вредно))
а вот про кино- ну ерунда чесслово...
__________________
Pretty_mam is offline  
Старый 23.05.2011, 13:27
ответ для Pretty_mam , на сообщение « не обижайся:) но моей ИМХО- бред ... »
  #9442
1ira83
Гость
 
Аватар для 1ira83
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
не обижайся но моей ИМХО- бред это
я в первую Б ходила .. да и сейчас иногда хожу..
вот пить водку- 100% вредно))
а вот про кино- ну ерунда чесслово...
Я никому мнение свое не навязываю.. Некоторые все Б. курят или выпивают и ребенок здоровый.
Дело лично каждой Беременной в чем себя ограничивать, а в чем нет.
__________________
1ira83 is offline  
Старый 23.05.2011, 13:30
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #9443
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Всем утро!
я со вчерашнего вечера с мигренью лежу, ночью вообще думала умру Сейчас чуть отпустило, но не до конца. Слышала, что сегодня во второй половине дня гроза-шторм-ливень. Может, поэтому нас так колбасит? Или что теперь: 1 триместр = токсикоз, 2 триместр = мигрень? Нихачуууу
dobrij_finik is offline  
Старый 23.05.2011, 13:36
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Всем утро! я со вчерашнего вечера с... »
  #9444
«Ксю»
Элита
 
Аватар для «Ксю»
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Полюстрово , жилой комплекс "Хрущёвка"
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Всем утро!
я со вчерашнего вечера с мигренью лежу, ночью вообще думала умру Сейчас чуть отпустило, но не до конца. Слышала, что сегодня во второй половине дня гроза-шторм-ливень. Может, поэтому нас так колбасит? Или что теперь: 1 триместр = токсикоз, 2 триместр = мигрень? Нихачуууу
о нет лучше пусть меня тошнит, чем голова болит это ужасная боль
__________________


Мама Оксана
«Ксю» is offline  
Старый 23.05.2011, 13:37
ответ для 1ira83 , на сообщение « Я никому мнение свое не навязываю..:)... »
  #9445
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
Я никому мнение свое не навязываю.. Некоторые все Б. курят или выпивают и ребенок здоровый.
Дело лично каждой Беременной в чем себя ограничивать, а в чем нет.
ну я ж написала ИМХО....
для меня курение и алкоголь во время Б- как то не сравним с сеансом в кино ну правда..
все=-таки Б - не тяжелая болезнь всего организма...
дышать нашим загазованным воздухом в 100 раз вреднее - чем с ходит ь в кино
но, если хочется ограничить себя от всего- то
__________________
Pretty_mam is offline  
Старый 23.05.2011, 14:06
ответ для Pretty_mam , на сообщение « ну я ж написала ИМХО.... для меня... »
  #9446
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Кэр Лаеда Посмотреть сообщение
я у них пахала без выходных практически. вот они видимо и решили мне в конце подарок сделать. к тому же помнят, что у них одна такая пахавшая родила в результате на 27 неделе.. рисковать больше не хотят.
а мне кажется, что мои мечтают, чтоб я до победного работала...
Цитата:
Сообщение от Зая2507 Посмотреть сообщение
Ой спасибо мне врач ничего не сказала про это.я думала мне даже дышать там где кошки есть нельзя)))))))
Вот у меня еще проблема может у кого было?У меня цистит....до берем мучалась с ним,пила левомитицин,а этож антибиотик чем сейчас спасаться??пью фитолизин пасту,но не особо помогает(((
Фурагин? мы Дашке давали, когда у нее инфекция была в 3 мес. ...

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Привет,девочки!Завтра выписываюсь
Девочки,хотела спросить-кому нибудь назначали Полижинакс свечи?Меня смущает,что это все же антибиотик.....у меня очень плохой мазок(лейкоциты 200 при норме до 20) и зуд...
ПРям не знаю.....
Я Тержинаном лечилась - вроде все нормуль... после 16 недель можно, до 16 я бы не стала...
Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Мне тоже самое уролог сказал. Просто наблюдать, смотреть анализы и все. У меня поликистоз только левой почки, судя по всем анализам правая активно работает за двоих. После Б уролог сказал обязательно провести полное обследование почек, чтоб посмотреть как все повлияла Б, ну и вообще как почки.

У меня тоже все выходные мигрень. Притом я уже начала понимать от чего - я просто ужасно сплю, маленькими кусками, рывками, все отвлекает, и мысли, и вообще тяжело уснуть. И в туалет еще среди ночи бегаю. В итоге не высыпаюсь встаю с больной головой, не знаю что с этим делать. Пустырник пью, все равно плохо сплю.
Может кто подскажет что с бессоницей делать?

Я тоже так хочу! Но мне светит точно активно работать до декрета! Ну да ладно главное чтоб платили хорошо, сейчас деньги и на ребенка и на ремонт очень нужны.
Аналагична!
Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
Я никому мнение свое не навязываю.. Некоторые все Б. курят или выпивают и ребенок здоровый.
Дело лично каждой Беременной в чем себя ограничивать, а в чем нет.
а я в выходные тут накосячила по работе капитально.. и сигарету выкурила ....
но удовольствия вааще никакого и нервы не успокоило - больше не буду и пытаться ...
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 23.05.2011, 14:28   #9447
Зая2507
Частый гость
 
Аватар для Зая2507
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Дюф так и стоит, я вот только закончила принимать, даже боюсь представить сколько я на него потратила, с учетом того что пила еще его при планировании. Но тут главное ребенок, надо так надо.
Прибавка у тебя вроде как не большая, я к своей в ЖК иду в четверг посмотрим что скажет про прибавку. Пока 3 кг с начала Б.
да дюфастон дело такое.я тоже как подсчитала сколько него деннег потратила в ужасе,каждые 5 дней 500р. и это помимо других препаратов, и так почти с самого начала,после того как врач установил факт берем.сейчас только уменьшаю дозу уже по две пью)и очень этому рада.....
__________________
Зая2507 is offline  
Старый 23.05.2011, 14:34
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #9448
Зая2507
Частый гость
 
Аватар для Зая2507
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 31


спасибо за советы по циститу,кстати про гематолога,сдала кровь платно, звоню записаться к врачу бесплатно,мне опять запись только с 20,07,я в шоке.перезваниваю,говорю кровь сдала мне именно к врачу.они ааааааа.........дали тел записалась на 6.06.пипец создают сами геморой в котором фиг разберешся,еще и люлей вставили за то что кровь пошла платно сдавать.я ей на приеме выскажу по тел не хотелось......короче подпортили настроение своими высказываниями.....
Зая2507 is offline  
Старый 23.05.2011, 14:35
ответ для Зая2507 , на сообщение « да дюфастон дело такое.я тоже как... »
  #9449
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Зая2507 Посмотреть сообщение
да дюфастон дело такое.я тоже как подсчитала сколько него деннег потратила в ужасе,каждые 5 дней 500р. и это помимо других препаратов, и так почти с самого начала,после того как врач установил факт берем.сейчас только уменьшаю дозу уже по две пью)и очень этому рада.....
Да! Я тоже по 4 таблетки пила))

Сейчас думаю, до 16 или 20 пить дюфастон???

Я кстати посчитала, во сколько мне вышел первый триместр, все узи (два, для установления факта беременности, и скрининг), тесты на беременность, анализы, препараты и т.д.
Кстати, не так уж и дорого, лечение от бесплодия значительно дороже))
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
Старый 23.05.2011, 14:40
ответ для Зая2507 , на сообщение « да дюфастон дело такое.я тоже как... »
  #9450
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
мы сейчар емонт делаем в квартире. переезжать будем в отремонтированную квартиру в августе- я оочень надеюсь на это иначе ремонтникам не жить...
Понимаю тебя прекрасно, мы сами ремонт делаем. Сейчас живет в 1 комнате, делаем ремонт во второй, все вещи развезли по родителям, но все равно все коридоры в коробках. Но зато будем в красоте жить.

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Всем утро!
я со вчерашнего вечера с мигренью лежу, ночью вообще думала умру Сейчас чуть отпустило, но не до конца. Слышала, что сегодня во второй половине дня гроза-шторм-ливень. Может, поэтому нас так колбасит? Или что теперь: 1 триместр = токсикоз, 2 триместр = мигрень? Нихачуууу
У меня тоже мигрень второй день. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Башка трещит неимоверно...

Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
ну я ж написала ИМХО....
для меня курение и алкоголь во время Б- как то не сравним с сеансом в кино ну правда..
все=-таки Б - не тяжелая болезнь всего организма...
дышать нашим загазованным воздухом в 100 раз вреднее - чем с ходит ь в кино
но, если хочется ограничить себя от всего- то
+ мильон

Я очень редко в кино хожу - потому как если честно сейчас не выходят интересные для меня фильмы которые я хотела бы посмотреть в кино. У меня дома дом. кинотеатр, и телевизор гиганский, муж приносит или скачивает фильмы в отличном качестве, мне приятней смотреть все дома на диване, тем более сейчас. Просто друзей сто лет не видела, вытащили на Пиратов посмотреть, пошла исключительно за компанию, совершено не впечатлилась. Так что пока и нет желания в кино идти. Хотя жду я одну примьеру с нетерпением Гарри Потера последнюю часть, на нее точно пойду!

Цитата:
Сообщение от Зая2507 Посмотреть сообщение
да дюфастон дело такое.я тоже как подсчитала сколько него деннег потратила в ужасе,каждые 5 дней 500р. и это помимо других препаратов, и так почти с самого начала,после того как врач установил факт берем.сейчас только уменьшаю дозу уже по две пью)и очень этому рада.....
Я уже отменила дюфастон, ну у меня и срок побольше...
Если еще посчитать все узи, то за Б на все лекарства и процедуры очень круглая сумма выходит. А что делать, здоровье прежде всего!
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena