Роддом на Удельной - Страница 946 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 04:20
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #9451
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Мне она тоже очень понравилась.
И тоже заметила некоторые моменты и оказалась права, которые Макеев в мгц не заметил...
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 04:26
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #9452
Удивительная рядом
Ветеран
 
Аватар для Удивительная рядом
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 819


Я что зашла то! Просто хотелось бы предупредить, лично для меня это было проблемой, и неким потрясением.
Если у вас кесарево, вы естественно, после него отправляетесь в ПИТ, то утром будьте готовы к обходу главврачом. Не знаю, каждый ли день такое фееричное шоу (извините, первый ребенок), но это очень было странно.
Лежишь ты такая вся раскладная, свежеоткесаренная, катетеры вынут, и тут приходят 20 человек врачей, и ходят - таращатся. Придет дядька какой-то с вашей картой, будет по ней докладывать. Главврач лично пощупает шов.
У меня это мероприятие по "раздеться перед 20 человеками публики", пусть даже в белых халатах - одно из самых шокирующих. Пытаюсь забыть и никак. Возможно, если предупредить, то есть вариант настроиться на этот обход.
__________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Удивительная рядом is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:37   #9453
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение
Доброжелательная, ответственная, спокойная. Одна проблема - к ней попасть! )))
Если платно, то нет никакой проблемы к ней попасть. Я позвонила в среду, мне предложили прийти в пятницу или понедельник.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 12:59   #9454
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение
Я что зашла то! Просто хотелось бы предупредить, лично для меня это было проблемой, и неким потрясением.
Если у вас кесарево, вы естественно, после него отправляетесь в ПИТ, то утром будьте готовы к обходу главврачом. Не знаю, каждый ли день такое фееричное шоу (извините, первый ребенок), но это очень было странно.
Лежишь ты такая вся раскладная, свежеоткесаренная, катетеры вынут, и тут приходят 20 человек врачей, и ходят - таращатся. Придет дядька какой-то с вашей картой, будет по ней докладывать. Главврач лично пощупает шов.
У меня это мероприятие по "раздеться перед 20 человеками публики", пусть даже в белых халатах - одно из самых шокирующих. Пытаюсь забыть и никак. Возможно, если предупредить, то есть вариант настроиться на этот обход.
Такое шоу раз в неделю, вам просто "повезло"
Во всяком случае на ДО именно так, по средам
__________________
Всё прекрасно!
***Красотка*** is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 10:19   #9455
Мама_Лады
Гость
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 28


Девочки, доброе утро! Подскажите, пожалуйста с какого срока принимают в ПЦ? И что являестя основанием рожать у них, дочитала до 300 страницы, так ничего конкретного и не увидела.
__________________
Мама_Лады is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 11:01   #9456
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение
Я что зашла то! Просто хотелось бы предупредить, лично для меня это было проблемой, и неким потрясением.
Если у вас кесарево, вы естественно, после него отправляетесь в ПИТ, то утром будьте готовы к обходу главврачом. Не знаю, каждый ли день такое фееричное шоу (извините, первый ребенок), но это очень было странно.
вот мне было все равно кто там ходит, что там смотрит. Главное, чтобы все было хорошо с роженицей и малышом. имхо
Или вы хотели бы что медики изучали КС на крысах, а потом сразу поступали на работу в рд, резать людей?
не переживайте, ничего страшного не произошло. Вы думаете вы первая женщина у них?
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 11:04   #9457
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Мама_Лады Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Подскажите, пожалуйста с какого срока принимают в ПЦ? И что являестя основанием рожать у них, дочитала до 300 страницы, так ничего конкретного и не увидела.
а что не понятного: сердце, кровь, эндокринология.
Думаю, если бы у вас были такие проблемы, вы бы о них знали.
Все обсуждается индивидуально. Берите направление в ЖК и езжайте к ним.
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 11:40
ответ для valsun , на сообщение « а что не понятного: сердце, кровь,... »
  #9458
Ирмир
Элита
 
Аватар для Ирмир
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
а что не понятного: сердце, кровь, эндокринология.
Думаю, если бы у вас были такие проблемы, вы бы о них знали.
Все обсуждается индивидуально. Берите направление в ЖК и езжайте к ним.
+ серьезные внутриутробные пороки развития у малыша.
Ирмир is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:54   #9459
melagrana2010
Гость
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Мама_Лады Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Подскажите, пожалуйста с какого срока принимают в ПЦ? И что являестя основанием рожать у них, дочитала до 300 страницы, так ничего конкретного и не увидела.
Отвечаю конкретно! Меня взяли на 37-38 неделе на плановое кесарево, т.к. у меня оказалось ножное предлежание плода и рубец на матке от первого кесарева. Направление дали в ЖК. Причем я даже не просила, просто моя врач предложила отправить меня на консультацию в ПЦ. Докучи у меня ещё пиэлонефрит хронический. На консультации в ПЦ доктор обо мне составила полную историю болезни и отправила ждать решения комиссии, т.к. никаких прямых показаний (типа порок сердца или болезни крови) для родов в ПЦ у меня небыло. Уже вечером того же дня мне позвонили и назначили день госпитализации. Вот так я попала в ПЦ! А далее всё бесплатно. Дородовое отделение, двухместная палата, все анализы, все обследования, лекарства и т.п. Затем операция под спинальной анестезией, палата интенсивной терапии, послеродовое отделение в двухместной палате всё тоже бесплатно. Условия замечательные, врачи прекрасные! Если бы не сумасшедшие соседки по палатам на ДО и на ПО, я бы вообще сказала что провела 2 недели в 5***** отеле!!! Просто я сравниваю с платными родами в РД на Вавилова, которые я бы охарактеризовала как "роды в аду". Я до сих пор сама не верю в то, что в этот раз мне так повезло попасть в ПЦ!
melagrana2010 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 01:49   #9460
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от melagrana2010 Посмотреть сообщение
Отвечаю конкретно! Меня взяли на 37-38 неделе на плановое кесарево, т.к. у меня оказалось ножное предлежание плода и рубец на матке от первого кесарева. Направление дали в ЖК. Причем я даже не просила, просто моя врач предложила отправить меня на консультацию в ПЦ. Докучи у меня ещё пиэлонефрит хронический. На консультации в ПЦ доктор обо мне составила полную историю болезни и отправила ждать решения комиссии, т.к. никаких прямых показаний (типа порок сердца или болезни крови) для родов в ПЦ у меня небыло. Уже вечером того же дня мне позвонили и назначили день госпитализации. Вот так я попала в ПЦ! А далее всё бесплатно. Дородовое отделение, двухместная палата, все анализы, все обследования, лекарства и т.п. Затем операция под спинальной анестезией, палата интенсивной терапии, послеродовое отделение в двухместной палате всё тоже бесплатно. Условия замечательные, врачи прекрасные! Если бы не сумасшедшие соседки по палатам на ДО и на ПО, я бы вообще сказала что провела 2 недели в 5***** отеле!!! Просто я сравниваю с платными родами в РД на Вавилова, которые я бы охарактеризовала как "роды в аду". Я до сих пор сама не верю в то, что в этот раз мне так повезло попасть в ПЦ!
а в чем выражалось их сумасшествие?
у Вас прям как в сказке, даже не просили..знаю лично людей, которым отказала комиссия при прямых показаниях
Vanilla88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena