Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 946 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 09:36   #9451
boberka
Старожил
 
Аватар для boberka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: СПб, Индустриальный
Сообщений: 1 185


Ехидны, доброе утро!
Мои поздравления Маше
ЗЫ: Девы, а кто-нить пил финские витамины? как они вам?
__________________

Не будь унылым г..ном - будь озорной какашкой
boberka is offline  
Старый 06.02.2012, 09:36   #9452
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Жаба, я - Вика.
Остальное знаешь.
Your Majesty is offline  
Старый 06.02.2012, 09:39
ответ для boberka , на сообщение « Ехидны, доброе утро! Мои поздравления... »
  #9453
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от boberka Посмотреть сообщение
Ехидны, доброе утро!
Мои поздравления Маше
ЗЫ: Девы, а кто-нить пил финские витамины? как они вам?
Я пью. Ladyvita Mama. Если не считать того, что в день надо выпить 3 больших таблетки, нормально.
Тошнить не тошнит (но меня, ттт, вообще ни от чего не тошнит), а что касается достаточности-усвояемости витаминов, то я не в курсе


Да, кстати, Гипножаба, добро пожаловать, заходи)) Я Алина и я не знаю, какая я в очереди на пополнение населения гнезда.
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 06.02.2012, 09:47   #9454
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Забыла вам рассказать.
Была тут в пятницу у гематолога нашего, ЖКшного, и терапевта.
К гематологу я пошла по своей доброй воле и заодно чтобы поиметь третье мнение (а то, напомню, врачица моя мне говорила, что кровь у меня жидкая, а гематолог из Снегиревки - что густая). Захожу, значит, даю ей анализы. Она смотрит и с таким возмущением: "А где расшифровка??! " Даю ей расшифровку (ну точнее лист диагноза-назначений тамошнего гематолога). Она туда, значит, смотрит и выдает: "Ну вот, вот и я говорю, гиперагрегация тромбоцитов! Ага, ага. Да, вот и я же тебе писала Омега-3 пить". А потом она реально слово в слово переписала на лист со своей печатью то, что принесла ей я от Снегиревского гематолога. И еще она мне говорит ОБЯЗАТЕЛЬНО! явиться после следующего анализа (в 25 недель). Вот фор, спрашивается? Чтобы я врачице своей предоставила 2 одинаковые бумажки за разными подписями? Ну нафиг, не пойду
А потом я была у терапевта. Так-то я от нее ничего не ждала, но... Вот она меня спрашивает, как самочувствие. Я ей жалуюсь на то, что очень, очень-очень-очень сохнет кожа на пятках и ладонях. А она мне говорит: "Ну что же, надо кремом мазать, жирненьким". Ненадолго, говорю, помогает. "Ну помогает же! И витаминки надо пить. Вы пьете витаминки? Вот и славно, вот и пейте".

Блин, я так-то все понимаю (ну там маленькие зарплаты и квадратный мозг от бесконечных беременных), но на такую вот х..ту тратится больно до фига времени!
KenzoSandal is offline  
Старый 06.02.2012, 09:55
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Я пью. Ladyvita Mama. Если не считать... »
  #9455
boberka
Старожил
 
Аватар для boberka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: СПб, Индустриальный
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Я пью. Ladyvita Mama. Если не считать того, что в день надо выпить 3 больших таблетки, нормально.
Тошнить не тошнит (но меня, ттт, вообще ни от чего не тошнит), а что касается достаточности-усвояемости витаминов, то я не в курсе
А сколько штук в упаковке? а обычные ледивита вроде 2 шт надо пить в день...эти получается даже больше
__________________

Не будь унылым г..ном - будь озорной какашкой
boberka is offline  
Старый 06.02.2012, 10:00
ответ для boberka , на сообщение « А сколько штук в упаковке? а обычные... »
  #9456
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от boberka Посмотреть сообщение
А сколько штук в упаковке? а обычные ледивита вроде 2 шт надо пить в день...эти получается даже больше
120. Вот ссыль на них. Там во 2 разделе указано получаемое количество витаминов (3 таблетки) и проценты от необходимой суточной дозы.
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 06.02.2012, 10:20
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Забыла вам рассказать. Была тут в... »
  #9457
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Забыла вам рассказать.
Была тут в пятницу у гематолога нашего, ЖКшного, и терапевта.
К гематологу я пошла по своей доброй воле и заодно чтобы поиметь третье мнение (а то, напомню, врачица моя мне говорила, что кровь у меня жидкая, а гематолог из Снегиревки - что густая). Захожу, значит, даю ей анализы. Она смотрит и с таким возмущением: "А где расшифровка??! " Даю ей расшифровку (ну точнее лист диагноза-назначений тамошнего гематолога). Она туда, значит, смотрит и выдает: "Ну вот, вот и я говорю, гиперагрегация тромбоцитов! Ага, ага. Да, вот и я же тебе писала Омега-3 пить". А потом она реально слово в слово переписала на лист со своей печатью то, что принесла ей я от Снегиревского гематолога. И еще она мне говорит ОБЯЗАТЕЛЬНО! явиться после следующего анализа (в 25 недель). Вот фор, спрашивается? Чтобы я врачице своей предоставила 2 одинаковые бумажки за разными подписями? Ну нафиг, не пойду
А потом я была у терапевта. Так-то я от нее ничего не ждала, но... Вот она меня спрашивает, как самочувствие. Я ей жалуюсь на то, что очень, очень-очень-очень сохнет кожа на пятках и ладонях. А она мне говорит: "Ну что же, надо кремом мазать, жирненьким". Ненадолго, говорю, помогает. "Ну помогает же! И витаминки надо пить. Вы пьете витаминки? Вот и славно, вот и пейте".

Блин, я так-то все понимаю (ну там маленькие зарплаты и квадратный мозг от бесконечных беременных), но на такую вот х..ту тратится больно до фига времени!
=))они все такие разные..но в тоже время одинаково загадочные=))

я вот только что с приема.боялась на весы вставать..в итоге за 2 недели 100гр прибавила..сижу лопаю шоколадку=))
над моим походом к генетику откровенно посмеялись..и ТРИ доктора пытались расшифровать справку генетика.в итоге я им ее перевела.На что они мне сказали , чтоб шла я на промежуточное узи и все=)
Все назначения дневного стационара отменили.
-на что жалуетесь?
-ни на что..
-тогда зачем вы пьете гинипрал и вот это и вот то??Какие антибиотики??у вас отличный посев..все чисто.
и к гематологу я тож типа должна была идти..приписали мне носовые кровотечения, коих нет и не было.. Долго пыталась объяснить чего у меня есть..в итоге так и сказала_казяфки засыхают там...Направление к гематологу порвали.

Короче я в шоке.
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 06.02.2012, 10:38
ответ для KenzoSandal , на сообщение « 120. Вот ссыль... »
  #9458
boberka
Старожил
 
Аватар для boberka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: СПб, Индустриальный
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
120. Вот ссыль на них. Там во 2 разделе указано получаемое количество витаминов (3 таблетки) и проценты от необходимой суточной дозы.
Спс, мдя, получается пачки на месяц с небольшим хватает..да и 3 таблетки пить неудобно...
__________________

Не будь унылым г..ном - будь озорной какашкой
boberka is offline  
Старый 06.02.2012, 10:42
ответ для boberka , на сообщение « Спс, мдя, получается пачки на месяц с... »
  #9459
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от boberka Посмотреть сообщение
Спс, мдя, получается пачки на месяц с небольшим хватает..да и 3 таблетки пить неудобно...
На 40 дней
Так-то многие таблетки надо 3 раза в день пить. Ну то есть назначают, а вот надо ли
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 06.02.2012, 10:43   #9460
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Настя, ты успокоилась?)
__________________
KenzoSandal is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena