Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 947 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 19:36
ответ для LetoNatali , на сообщение « так вроде КС под общим делают.. »
  #9461
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
11.4 Я тоже,Жень,глядя на других всё думала - как у них время то бежит А у самой - ползёт,как черепаха.вон наша Бабочка - только что бегала по пути с аэропорта СБ слушать в 6 нед,а уже до родов рукой подать


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
время летит! Скорей бы у меня 12 недель, а то токсик накрывает меня

Наши заюшки .... Времечко и правда летит!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:37   #9462
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Хеликс сейчас более тормознутый,чем инвитро. Хотя,со мной в инвитро - помнишь прикол был.2 раза на моей пробирке программное обеспечение у них слетало.
а я в медлаб сдала во вторник еще и не посмотрела, что они аж 4 дня делают, вот жду до сих пор, еще сдала там д-димер (хотя балда вспомнила когда уже кровь у меня брали, что он вроде как и на простуду реагирует а я с соплями, но уже поздно было передумывать ) так вот этот д-димер написано 2 дня они делают и со вторника так и нет, я думаю они мне все вместе пришлют только когда...
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:37
ответ для LetoNatali , на сообщение « так вроде КС под общим делают.. »
  #9463
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
так вроде КС под общим делают..
Всем моим знакомым делали эпидуралку.Говорят,просто за неё платить надо.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:40   #9464
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Девы, а у меня подружку в роддоме гонореей заразили (10 РД) Муж там так её любит, что и мысли нет на него. После родов обследовалась-а там такое....
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:41
ответ для Aurika , на сообщение « а я в медлаб сдала во вторник еще и не... »
  #9465
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Хеликс сейчас более тормознутый,чем инвитро. Хотя,со мной в инвитро - помнишь прикол был.2 раза на моей пробирке программное обеспечение у них слетало.
да,раньше был быстрее,может сейчас народу очень много

Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
А прогик в хеликсе в этот же день результат?
да

Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
а я в медлаб сдала во вторник еще и не посмотрела, что они аж 4 дня делают, вот жду до сих пор, еще сдала там д-димер (хотя балда вспомнила когда уже кровь у меня брали, что он вроде как и на простуду реагирует а я с соплями, но уже поздно было передумывать ) так вот этот д-димер написано 2 дня они делают и со вторника так и нет, я думаю они мне все вместе пришлют только когда...
напиши как пришлют
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:42
ответ для светля-4ок , на сообщение « Инн,а бббббольно??:005: »
  #9466
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Инн,а бббббольно??
неа) прикольно) у меня просто роды немного раньше срока начались и я оочень хотела сразу знать, что с ребенком все хорошо и заплатила (6 лет назад 4000) у меня уже схватки начались так что я ждала с нетерпением этого наркоза вообще этот момент не запомнился как вводят, еще катетер в мочевой пузырь-вот это запомнилось, что неприятно было, а потом врач мне ноги иголочкой тыкала и спрашивала что я чувствую дождалась пока ничего не чувствовало, отгородили мне лицо ширмочкой и начали а медсестры в это время меня разговорами развлекали деть закричал, мне его показали и унесли, сам процесс родов мне оочень понравился зато вот потом несколько дней после ооочень больно было в районе шва при любом движении,ходила полусогнуто несколько дней , но домой уже поехала вполне живенькая
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:42
ответ для Tatata2510 , на сообщение « да мне пока что 25, но я о малыше... »
  #9467
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
да мне пока что 25, но я о малыше мечтаю уже давно, и все не везет но найду в себе силы и снова буду верить в хорошее! Да, мне тоже и Селиванов (генетик, 17 рд), и Лебедев сказал, что это обычно 1 раз и все, повторный случай только в 1% случается...Единственно, что генетик сказал, что теперь надо будет прокол делать в 11 недель при следующей Б, а Лебедев сказал, что если по узи у меня у него все будет хорошо, то он не отправляет, т.к процедура не такая уж и безопасная, да и на ЛВ есть истории, когда сделали, а потом либо выкидыши, либо ПР и у детей ДЦП...так что здесь надо разумно подходить, когда уж риск высокий.
Беременность у меня проявилась после 3 дня задержки, сначала вторая слабая /, сдала ХГЧ, думала бхб опять, пришел результат 15, потом через 32, потом 84, ну а дальше я и не сдавала, пошла на узи через некоторое время и услышала СБ и выдохнула, потом мазня началась периодически, я на дюф села и транексам, еще делала уколы ХГЧ, когда БТ немножко упала, в 10 недель все стало хорошо, ну а дальше все уже знаете что дальше, к сожалению.
Ой,Танюш,извини состарила я тебя. Так у тебя на 5 лет больше.Родишь,значит,ещё парочку.Вот я чуть ли не на пенсии и то думаю - кольслучайно бы во время кормления залетела,да не знала б об этом - потом раз - Б 6 месяце Оставила б. Хотя эти мысли - больше на бред похожи
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:43
ответ для Aurika , на сообщение « неа) прикольно) у меня просто роды... »
  #9468
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
неа) прикольно) у меня просто роды немного раньше срока начались и я оочень хотела сразу знать, что с ребенком все хорошо и заплатила (6 лет назад 4000) у меня уже схватки начались так что я ждала с нетерпением этого наркоза вообще этот момент не запомнился как вводят, еще катетер в мочевой пузырь-вот это запомнилось, что неприятно было, а потом врач мне ноги иголочкой тыкала и спрашивала что я чувствую дождалась пока ничего не чувствовало, отгородили мне лицо ширмочкой и начали а медсестры в это время меня разговорами развлекали деть закричал, мне его показали и унесли, сам процесс родов мне оочень понравился зато вот потом несколько дней после ооочень больно было в районе шва при любом движении,ходила полусогнуто несколько дней , но домой уже поехала вполне живенькая
вот чудо то...
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:43   #9469
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Наркоз в спину не больно, но страшно, у меня зуб на зуб от страха не попадал (((
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:45
ответ для светля-4ок , на сообщение « Ой,Танюш,извини состарила я... »
  #9470
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


в продолжение моего рассказа-потом меня в реанимацию увезли (так положено) и вот лежу я , ног не чувствую и звонит мне мой тогдашний муж и говорит : "я тут с ребятами поговорил, они говорят что вообще ноги отнятся могут от такого наркоза у тебя " и вот я лежу ,ног не чувствую и переживаю , потом потихонечку стали чувствительны
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena