Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 948 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 17:33   #9471
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Закинь ее пока на шкаф какой-нибудь. Уверяю тебя, когда пузо вырастет - ой как пожалеешь что продала. Бесссонница начнется, лежать будет серьезная проблема. И на спину не ляжешь, и толком не повернешься. Я бы все же мужу посоветовала подумать о жене и ребенке. Я бы вообще выгнала своего в гостиную, всер авно туда сам убежит когда ночное кормление начнется)))
А меня и сейчас бессонница измучила. Не знаю что делать. Когда выходная, хоть с утра могу поспать, а когда на работу - вообще мучение. Г назначила Пустырник форте - но он не помогает, к тому же противопоказания: беременность и лактация, что меня удивило. Г же должна это знать...

А сегодня еще ночью всё роды снились - видимо вчера перенервничала - что акушерку потеряла.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 19.11.2011, 17:38   #9472
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
А меня и сейчас бессонница измучила. Не знаю что делать. Когда выходная, хоть с утра могу поспать, а когда на работу - вообще мучение. Г назначила Пустырник форте - но он не помогает, к тому же противопоказания: беременность и лактация, что меня удивило. Г же должна это знать...

А сегодня еще ночью всё роды снились - видимо вчера перенервничала - что акушерку потеряла.
О, мне тоже роды снятся иногда. А позавчера был сон-кошмар! Мне приснилось что я забыла что беременна и напилась!
На работе ребята сказали, что это мои потаенные желания лезут наружу))
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 19.11.2011, 17:52
ответ для lanita_niki , на сообщение « О, мне тоже роды снятся иногда. А... »
  #9473
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
О, мне тоже роды снятся иногда. А позавчера был сон-кошмар! Мне приснилось что я забыла что беременна и напилась!
На работе ребята сказали, что это мои потаенные желания лезут наружу))
Вот и мне такое сниться. Что выпиваю я выпиваю, танцую, а потом вспоминаю - беременна!)
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 19.11.2011, 17:56   #9474
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Прочитала про места где у кого шевелится малыш.
У меня тоже слабые шевеления в самом низу, и посильнее (иногда даже очень посильнее) вверху в районе поджелудочной железы. Тельце его я чувствую по левой части живота.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 19.11.2011, 19:08
ответ для В а н и л ь , на сообщение « Прочитала про места где у кого... »
  #9475
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Закинь ее пока на шкаф какой-нибудь. Уверяю тебя, когда пузо вырастет - ой как пожалеешь что продала. Бесссонница начнется, лежать будет серьезная проблема. И на спину не ляжешь, и толком не повернешься. Я бы все же мужу посоветовала подумать о жене и ребенке. Я бы вообще выгнала своего в гостиную, всер авно туда сам убежит когда ночное кормление начнется)))
гы, а по мне так сразу диван побольше надо) и кто сказал. что убежит?моего фиг выгонишь например
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 19.11.2011, 20:01   #9476
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


А мне как-то приснилось, что один родился нормальный, а второй мышкой сижу я и думаю, а зачем мне тогда двойная коляска?
*Люська* is offline  
Старый 19.11.2011, 20:32
ответ для *Люська* , на сообщение « А мне как-то приснилось, что один... »
  #9477
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
А мне как-то приснилось, что один родился нормальный, а второй мышкой сижу я и думаю, а зачем мне тогда двойная коляска?
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 19.11.2011, 21:18   #9478
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Ой, девочки.
накаталась я сегодня с мужем на машине. сегодня утром купили дочке куклу за 3 тыс. Baby Born. Она очень хотела. Привезли домой. Дочка его напоила, попробовали - писает. Нажали на ручку (должен плакать слезами) - не плачет. Покормили кашей (должен какать) - не какает. Дочка разочарована. Повезли обратно в магазин (Лукоморье на Седова). Вернули нам деньги без вопросов. Купили мужу машинку на радиоуправлении - давно (с детства) мечтал. Так дочка рада больше!!! Говорит - лучше куклы! )))) Зато посмотрели на это чудо разрекламированное - не стоит 3-х тыс.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 19.11.2011, 21:38   #9479
Jade
Ветеран
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Ой, девочки.
накаталась я сегодня с мужем на машине. сегодня утром купили дочке куклу за 3 тыс. Baby Born. Она очень хотела. Привезли домой. Дочка его напоила, попробовали - писает. Нажали на ручку (должен плакать слезами) - не плачет. Покормили кашей (должен какать) - не какает. Дочка разочарована. Повезли обратно в магазин (Лукоморье на Седова). Вернули нам деньги без вопросов. Купили мужу машинку на радиоуправлении - давно (с детства) мечтал. Так дочка рада больше!!! Говорит - лучше куклы! )))) Зато посмотрели на это чудо разрекламированное - не стоит 3-х тыс.
истина. у мужчины спрашивают"ты кого хочешь - сына или дочь?"
он - сына!
- почему?
- хочу самолёт радиоуправляемый!

а про куклу - хорошо, что оставила отзыв. будем иметь ввиду. а то доче надо всё, что в рекламе показывают.
раньше, кстати, по ТелеНяне рекламы не было. а как в Карусель переименовали, все поменяли, и рекламу показывают часто.
__________________
Я - Таня!
Дочь Женя - 20.10.2007
«Обнимайте малышей под любым предлогом!
Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом...»

[IMG]http://linespr2.kukuz******/05_3_15124_330099_ffffff_fef5e4f520d720d6c9d7cfd4c 520d5d6c5.jpg[/IMG]
Jade is offline  
Старый 19.11.2011, 21:46
ответ для *Люська* , на сообщение « А мне как-то приснилось, что один... »
  #9480
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
А мне как-то приснилось, что один родился нормальный, а второй мышкой сижу я и думаю, а зачем мне тогда двойная коляска?
Когда моя собака ходила беременная, мне снилось что я рожаю щенков!
__________________
lanita_niki is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena