Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 948 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2011, 20:14
ответ для vnataliav , на сообщение « Я пока в кратце.... пока *муж* на... »
  #9471
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
Магазины "Яркий мир" там на заказ можно.
Да, заказать то много где можно, только ко всем надо приходить с готовой картинкой..
а вот картинки сейчас через поисковик не найти, все находят только готовые футболки(которые нужно купить через интернет), а картинок на эту тему нужного размера днём со огнём не найти.

Цитата:
Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение

Нам понравилось везде!!! Привезли оттуда оливковое масло, бальзамический уксус, вино, сыр и макарошки!

Везде принимали нас хорошо и приветливо. Вообще страна сама приветливая.
Кажется я опять увлеклась... Все, ушла.
Аххх, здорово! Мы в прошлом году из отпуска привезли начиная от шампуня и оливкового масла, заканчивая картошкой - да,да и лимонами
Надеюсь, в этом году вот в отпуске получится попасть из Черногории на экскурсию на пароме до Италии, правда там всего день получится)
NaPo is offline  
Старый 21.08.2011, 20:58
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9472
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Девочки!!! Всем привет!!!!
Всех замужних - от всей души поздравляю!! Всем, кому еще предстоит - девчонки, наслаждайтесь каждой секундой этого чудесного дня!!!
У нас все прошло 3 августа, уже побывали в свадебном на Кипре... И все так быстро пролетело... Как один миг.. А свадебный день так вообще!... Так грустно, что это волшебство длилось всего один день!!!!
Все прошло замечательно! Конечно, были и свои косяки ))) В 12 ночи перед свадьбой (а вставать в шесть) пришлось ловить тачку и ехать к метро покупать цветы в волосы, потому как флорист подвела - привезла не тот букет, что заказывался, ну и цветы в волосы совсем другие... Букет пришлось оставить, так как лишние 3 тысячи на горизонте не маячили... А цветы в волосы поехала покупать, купила и ленту, которой их обтягивают. Так эти цветочки жили пять дней, а бутоньерки и сам букет умер спустя три часа после выезда из дома (((

И еще!!! Совет всем, кто расписывается в районных загсах (думаю, что во дворцах не так )))) Честно говоря была в шоке, какой ручкой дали ставить подпись - обычная шариковая, да еще и пошарпанная )))) Знала бы - купила бы что-нибудь посимпатичней )))

Подробный отчет постараюсь написать на неделе.. Завтра уже на работу (( А сейчас пошла кормить мужа ))) Так непривычно еще так говорить...

А еще с этими документами, блин.... Никто не знает как все делается для иногородних? Я прописана в другом городе. Можно ли отдать документы здесь на местную прописку и заодно на смену паспорта и фамилии? Кто-нибудь узнавал?
loralex is offline  
Старый 21.08.2011, 21:04
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9473
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Вот одна фоточка )) Остальные только через месяц (( Так не терпится все посмотреть!!!!

loralex is offline  
Старый 21.08.2011, 21:17
ответ для loralex , на сообщение « Вот одна фоточка )) Остальные только... »
  #9474
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
Девочки!!! Всем привет!!!!


А еще с этими документами, блин.... Никто не знает как все делается для иногородних? Я прописана в другом городе. Можно ли отдать документы здесь на местную прописку и заодно на смену паспорта и фамилии? Кто-нибудь узнавал?
Оля, привет!! С приездом)
По поводу документов(паспорта) - писала Наташа, которая Кысуля, она узнавала в ЕЦД, там делают месяца два иногородним паспорт, про стальное неизвестно..
Меня тоже ждёт эта участь, давайте обмениваться инфой!

Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
Вот одна фоточка )) Остальные только через месяц (( Так не терпится все посмотреть!!!!
Воздушная)) это ты так высоко прыгнула, или так сфотографировали?)
NaPo is offline  
Старый 21.08.2011, 21:56
ответ для NaPo , на сообщение « Оля, привет!! С приездом) По поводу... »
  #9475
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение


Воздушная)) это ты так высоко прыгнула, или так сфотографировали?)
Думаю, что от земли тут не больше 20 см )) Наверное, так сфотографировали )))
loralex is offline  
Старый 21.08.2011, 23:45
ответ для loralex , на сообщение « Девочки!!! Всем привет!!!! Всех... »
  #9476
Ulken
Участник
 
Аватар для Ulken
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: г. Ломоносов
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
А сейчас пошла кормить мужа ))) Так непривычно еще так говорить...
ага, я сегодня своего спросила "а мы что, правда, поженились?"
__________________
Chaos, panic, & disorder - my work here is done.
Ulken is offline  
Старый 22.08.2011, 00:27
ответ для Ulken , на сообщение « ага, я сегодня своего спросила "а мы... »
  #9477
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение
Я пока в кратце.....
Спасибо за отчетик, какая ты красивая Вы в Италии везде в отелях жили? Или аппарты?
Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Надеюсь, в этом году вот в отпуске получится попасть из Черногории на экскурсию на пароме до Италии, правда там всего день получится)
Черногория моя мечта... Там такая природа.. Эх, как плохо когда нигде не был, кажется что везде так хорошо Жаль что отпуск такой маленький..
Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
Девочки!!! Всем привет!!!!
Всех замужних - от всей души поздравляю!! Всем, кому еще предстоит - девчонки, наслаждайтесь каждой секундой этого чудесного дня!!!
Оль, привет! Какая у тебя солнечная фотка, прям не верится что это было в августе
Цитата:
Сообщение от Ulken Посмотреть сообщение
ага, я сегодня своего спросила "а мы что, правда, поженились?"
А у меня знакомые которые узнают что свадьба будет скоро искренне удивляются: " а вы что, до сих пор не расписаны?!" И я уже давно Сергуна мужем зову, ну а кто он еще если 8 лет вместе живем, сожитель? Поэтому мне кажется и я надеюсь, что ничего этот день не изменит..
__________________
bakalya is offline  
Старый 22.08.2011, 00:29
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #9478
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Я весь вечер футбы гостям на подарки разрисовываю, устала жуть, а еще скатерти планировала сегодня шить, нафиг-нафиг.. Первые гости мои уже на подходе, вернее на подъезде, два часа назад проезжали Череповец, наверное часа в 4 приедут. Похоже я сегодня без сна остаюсь
bakalya is offline  
Старый 22.08.2011, 00:40
ответ для bakalya , на сообщение « Я весь вечер футбы гостям на подарки... »
  #9479
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Черногория моя мечта... Там такая природа.. Эх, как плохо когда нигде не был, кажется что везде так хорошо Жаль что отпуск такой маленький..
.
Ага, а моя любовь уже стала - второй раз едем

Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Я весь вечер футбы гостям на подарки разрисовываю, устала жуть, а еще скатерти планировала сегодня шить, нафиг-нафиг.. Первые гости мои уже на подходе, вернее на подъезде, два часа назад проезжали Череповец, наверное часа в 4 приедут. Похоже я сегодня без сна остаюсь
Ты мастерица, Марина, я вот только с горем пополам нашла картинку для футболок.. чтобы заказать, осталось строгого суда БМ дождаться - а он опять ушёл в свои ночные смены.
На чём это у тебя гости едут, поездом же? Вроде с наших краёв все поезда утром приходят.
NaPo is offline  
Старый 22.08.2011, 00:41
ответ для bakalya , на сообщение « Спасибо за отчетик, какая ты красивая... »
  #9480
Ulken
Участник
 
Аватар для Ulken
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: г. Ломоносов
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Поэтому мне кажется и я надеюсь, что ничего этот день не изменит..
вот потому, что ничего не изменилось, у своего и спрашиваю "правда, что ли"
__________________
Chaos, panic, & disorder - my work here is done.
Ulken is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena