!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 948 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 14:28
ответ для Royka , на сообщение « Да, после ИК :( До был где-то 5 что-ли... »
  #9471
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Роечка, ты ведь в начале цикла сдавала, да? А ЛГ при этом в норме? Может, это просто потому, что организм еще не очухался окончательно от Люкрина? Или О в этом цикле ранняя будет? В любом случае, была собственная О и это хорошо! К репродуктологу, на мой взгляд, рано. Позвони ТА (завтра она принимает с утра), скажи про результат, спроси, что она посоветует (первым делом наверняка посоветует сначала пересдать в следующем цикле).
АПЧХИ!!! на тебя персонально! Чтобы в следущем цикле сдавать ничего не пришлось!

А еще наверное надо сдать ингибин В...
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 14:29   #9472
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
Повышенный ФСГ в крови характерен для человека, прошедшего курс лечения некоторыми медицинскими препаратами. Высокий уровень ФСГ наблюдается после воздействия рентгеновского излучения.
вот отсюда прочитала http://www.policlinica.ru/analiz1_4.html
Ира,а может попробывать поговорить с поповым
Ну, при всей любви к Попову, думаю ,что мне надо опять шагать к Г.-эндокринологу... А может и к ДАВ теперь...
Ладно, пересдам, тогда и буду уже рыпаться
Но пока сижу как обухом по голове треснутая....

Одна радость - хоть ТТГ и пролактин в порядке
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 14:32
ответ для ФОльга , на сообщение « приветик! а ты не была в санатории?... »
  #9473
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
приветик!
а ты не была в санатории?
танец живота - хорошая идея, тоже хочу приобщиться
Приветик!нет не была!не получилось мне туда уехать во время в родон на пятый, шестой укольчик!а я вот дождусь если придут месячные,значит пойду на танцы
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 14:32
ответ для Liisa , на сообщение « Роечка, ты ведь в начале цикла сдавала,... »
  #9474
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Роечка, ты ведь в начале цикла сдавала, да? А ЛГ при этом в норме? Может, это просто потому, что организм еще не очухался окончательно от Люкрина? Или О в этом цикле ранняя будет? В любом случае, была собственная О и это хорошо! К репродуктологу, на мой взгляд, рано. Позвони ТА (завтра она принимает с утра), скажи про результат, спроси, что она посоветует (первым делом наверняка посоветует сначала пересдать в следующем цикле).
АПЧХИ!!! на тебя персонально! Чтобы в следущем цикле сдавать ничего не пришлось!
Ой, Лиз, может, мне сдать на 6-7 д.ц. в этом цикле еще раз?, а то я на 3-й сдала... а пишут где как: где на 3-7, где на 5-7 сдавать...

А ЛГ у меня 6.57

А еще есть антитела IgG (11.8) на цитомегаловирус ...
мне наверное надо и IgM на него же сдать тогда? а то я не сдала...
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 14:34
ответ для Royka , на сообщение « Ну, при всей любви к Попову, думаю ,что... »
  #9475
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Я те говорю, сходи к ТА! И ингибин В сдай (он позволяет напрямую более точно, чем ФСГ, оценить овариальную функцию, если к ДАВ пойдешь - она все равно тебя отправит его сдавать, при процедуре ЭКО по его величине судят о том, какой будет ответ яичников на стимуляцию). Кажется, его надо на 3 д.ц. сдавать.
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 14:41
ответ для Liisa , на сообщение « Я те говорю, сходи к ТА! И ингибин В... »
  #9476
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Еще для оценки овариального резерва сдают антимюллеров гормон (ингибирующее вещество Мюллера - АМГ/ИВМ, AMH/MIS).

Сдавать ФСГ все-таки надо в начале цикла, он с каждым днем только растет. Ну, или на 19-21 день, т.е. после О. Сходи все-таки к ТА, пусть она тебе правильно назначит, когда и что сдавать.

Уровень ЛГ у тебя такой, какой у женщины репродуктивного возраста в норме. Для овуляторной стадии, конечно, маловат, но может и правда в этом цикле ранняя О будет?
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 14:42
ответ для Liisa , на сообщение « Я те говорю, сходи к ТА! И ингибин В... »
  #9477
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Я те говорю, сходи к ТА! И ингибин В сдай (он позволяет напрямую более точно, чем ФСГ, оценить овариальную функцию, если к ДАВ пойдешь - она все равно тебя отправит его сдавать, при процедуре ЭКО по его величине судят о том, какой будет ответ яичников на стимуляцию). Кажется, его надо на 3 д.ц. сдавать.
Пойду схожу... тока к ней завтра не прорваться, наверное...

Пойду сдам в понедельник ФСГ еще раз, и тогда к ТА пойду....

Все, меня чего-то забирает....

Пойду поем
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 14:43
ответ для Liisa , на сообщение « Еще для оценки овариального резерва... »
  #9478
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Еще для оценки овариального резерва сдают антимюллеров гормон (ингибирующее вещество Мюллера - АМГ/ИВМ, AMH/MIS).

Сдавать ФСГ все-таки надо в начале цикла, он с каждым днем только растет. Ну, или на 19-21 день, т.е. после О. Сходи все-таки к ТА, пусть она тебе правильно назначит, когда и что сдавать.

Уровень ЛГ у тебя такой, какой у женщины репродуктивного возраста в норме. Для овуляторной стадии, конечно, маловат, но может и правда в этом цикле ранняя О будет?
Дык это она мне и назначила это сдавать... Ну, то ,что я сдала в итоге... На 3-5 д.ц. вроде... Или я все напутала
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 14:44
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #9479
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


А еще мужа усылают в командировку ровно в середине цикла
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 14:44
ответ для Royka , на сообщение « Пойду схожу... тока к ней завтра не... »
  #9480
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Пойду схожу... тока к ней завтра не прорваться, наверное...

Пойду сдам в понедельник ФСГ еще раз, и тогда к ТА пойду....

Все, меня чего-то забирает....

Пойду поем
Ириша не расстраивайся,а поешь станет легче жить и настроение подниметься.У меня вон же вообще аноовуляция в первый цикл,да ещё кисты эти на узи показали .Я же давай звонить попову,он сказал и куда меня понесло то,говорит что ничего страшного нету ещё ничего,такое бывает!
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena