Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 948 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 14:52   #9471
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


Максик прелестьмуууу корова говорит
Annyn is offline  
Старый 02.01.2012, 14:56
ответ для Annyn , на сообщение « про апрелят-майчат-июнят... »
  #9472
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
попробую своими словами. с помощью какого-то прибора и компьютера измеряет какие-то колебания органов и на компе (кто-то программу специальную разработал) видно где и что не в порядке, потом с помощью этого же прибора заряжаются горошины и человек их пьет какое-то время, происходит как бы запуск оздоровительного процесса.
Сотрудница мужа долгое время мучалась с давлением, ее уже со всех сторон обследовали и ничего не могли найти. Обратилась к этой тетке, та нашла, что у нее киста на яичнике и она дает такой эффект в виде повышенного давления. 2 раза в год надо делать корректировку. У кого-то язва прошла. Тоже хочу сходит 16 января, если критиков не будет.
цитата с прошлого года.. а ск стоит и как можно туда записаться? у меня тож давление
Цитата:
Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!
а романтики то особо и не былоучилась я тогда в 11 классеи было мне 17 лет(эх... )пошла я новогоднию дискотеку с подружкой и на последний медленный танец приходит ОН! приглашает,мы танцуем(под солнышко ты мое ясное...я не отдам тебя никому) и провожает до дома. телефонов тогда мобильных не было,городского у меня тоже не было)))на салфетке дала ему адрес,а он мрне свой)на следуший день пришел и больше мы не расставались(ну не считая поездок и пару раз я уходила все ж...)вот такая историяпрожили мы лет 6 и поженились,а через 4 года свадьбыродили красопетку-Анфисяку
поедем в ке отмечать-покупкой тапок и сосисек в тесте
Олик, с 11летием!!! счастья вам много-много и деток побольше!!!
в 17 лет .... еще помнишь? какая романтика
Lelya555 is offline  
Старый 02.01.2012, 15:09
ответ для Lelya555 , на сообщение « цитата с прошлого года.. :) а ск стоит... »
  #9473
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
про апрелят-майчат-июнят согласна!!!!!!!лапотульки они у нас!

Марьяшка с Демиком очаровашки!!!

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!
а романтики то особо и не былоучилась я тогда в 11 классеи было мне 17 лет(эх... )пошла я новогоднию дискотеку с подружкой и на последний медленный танец приходит ОН! приглашает,мы танцуем(под солнышко ты мое ясное...я не отдам тебя никому) и провожает до дома. телефонов тогда мобильных не было,городского у меня тоже не было)))на салфетке дала ему адрес,а он мрне свой)на следуший день пришел и больше мы не расставались(ну не считая поездок и пару раз я уходила все ж...)вот такая историяпрожили мы лет 6 и поженились,а через 4 года свадьбыродили красопетку-Анфисяку
поедем в ке отмечать-покупкой тапок и сосисек в тесте
Оля, романтик какой
Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
цитата с прошлого года.. а ск стоит и как можно туда записаться? у меня тож давление
Чудесный костюмчик, Оля!

Я буду у тетки этой, узнаю что да как. Запись вроде на полгода вперед и в основном на юге она принимает, если не Пушкин даже.
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline  
Старый 02.01.2012, 15:15   #9474
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


спасибо всем за комплименты по фотосету, даж сама не ожидала что получится много удачных фоток, т.к шли к первому попавшемуся фотографу, все, кто были по рекомендациям- 3 месяца не могли состыковаться...

осталось прочитать еще 100 страниц с прошлого года... вот что значит ребенок пополз и встал- вообще ниче не дает делать, все время на мне висит..даже по клаве стучит- не отодрать от ноута...
спим мало, похудел, ест как всегда много, набухли верхние десна, отрасли много волос, болтает постоянно - еще и рычать рррр-ррр научился. еще научился щеки надувать и через вытянутую нижнюю губу воздух выпускать - выглядит оч весело, но когда кашу ему даю и он это делает прибить хочется..
ввела индейку- 1\3 банки хайнс мешаю со стаканом каши (или овощей) - он трескает с восторгом, уже неделю. хотела попозже, но как то получилось щас...

молока нет почти уже пару недель. в 1ой - на 1 кормление в день, в друглой- на 3-4 раза в день. жалко очень хотела до 9ти дотянуть... поэтому он видимо и просыпался по 10 раз за ночь- что сувалаа пустую, а не понимала.... грустно уходить с ГВ

Таня- Штучка, про вставание мозгов- только щас поняла- они начала вставать с уходом молока . так что лучше пусть не встают на место подольше!
Lelya555 is offline  
Старый 02.01.2012, 15:38
ответ для RittaF , на сообщение « У мня круче наверное! :)) 50 минут... »
  #9475
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566




Девочки, с НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все задуманное исполняется, детки радуют нас своими успехами и здоровьем, а мы их терпением и пониманием. Очень вас всех люблю!!!!!!!!!!!



__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 02.01.2012, 15:42
ответ для Lelya555 , на сообщение « спасибо всем за комплименты по... »
  #9476
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
всем доброе утро! а мы на НГ такими были
Класс!

Оля, не переживай так по поводу ГВ, все-таки долго прокормила!

Мася, Марьяша с Демой прям леди и джентльмен
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 02.01.2012, 15:53
ответ для Annyn , на сообщение « Максик прелесть:))муууу корова говорит »
  #9477
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Не помню когда заглянула (вчера или позавчера), но увидела ЛЕЛЮ!!!! Супер фотосессия!!!!!! Так все классно!!!!! Вы с Максиком такие красивые!!!!! Еще и коровку увидела!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!! Оль, он таким взрослым кажется.

Ань, как всегда всегда в восторге от Эмилии!!!! Вот красотка растет.

Оль, Анфи такая очаровашка все таки.

Юль, ПРИВЕТ!!!!!! Вернулась!!!! Какой же все таки папа он у тебя))))) Хорошенький!!

Маш, ты в окружении мужчин отлично смотришься!!!!


Юль, детки очаровательны!!!!!!!!! Маьяшка такая красавица растет.
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 02.01.2012, 15:56
ответ для MaPa , на сообщение « Не помню когда заглянула (вчера или... »
  #9478
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Мы отметили отлично. Отмечали с родителями как и всегда. Думала что Макарка будет с нами отмечать, но нет. Лег спать в 22:30 так и проспал до 9. Мы с ним от Никитки сопли подхватили. Сначала я, а 30 и Макар. 31 го даже небольшая температура поднималась(( Но зато в новом году проснулись почти здоровыми!!!! Сейчас сопли есть чуть чуть, но как будто зубные. Вроде и десна все рыхлые. Фотками позже похвастаюсь.
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 02.01.2012, 16:43
ответ для MaPa , на сообщение « Мы отметили отлично. Отмечали с... »
  #9479
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
спасибо всем за комплименты по фотосету, даж сама не ожидала что получится много удачных фоток, т.к шли к первому попавшемуся фотографу, все, кто были по рекомендациям- 3 месяца не могли состыковаться...

осталось прочитать еще 100 страниц с прошлого года... вот что значит ребенок пополз и встал- вообще ниче не дает делать, все время на мне висит..даже по клаве стучит- не отодрать от ноута...
спим мало, похудел, ест как всегда много, набухли верхние десна, отрасли много волос, болтает постоянно - еще и рычать рррр-ррр научился. еще научился щеки надувать и через вытянутую нижнюю губу воздух выпускать - выглядит оч весело, но когда кашу ему даю и он это делает прибить хочется..
ввела индейку- 1\3 банки хайнс мешаю со стаканом каши (или овощей) - он трескает с восторгом, уже неделю. хотела попозже, но как то получилось щас...

молока нет почти уже пару недель. в 1ой - на 1 кормление в день, в друглой- на 3-4 раза в день. жалко очень хотела до 9ти дотянуть... поэтому он видимо и просыпался по 10 раз за ночь- что сувалаа пустую, а не понимала.... грустно уходить с ГВ

Таня- Штучка, про вставание мозгов- только щас поняла- они начала вставать с уходом молока . так что лучше пусть не встают на место подольше!
Олик, так теперь он ночью лучше стал спать????

Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
Мы отметили отлично. Отмечали с родителями как и всегда. Думала что Макарка будет с нами отмечать, но нет. Лег спать в 22:30 так и проспал до 9. Мы с ним от Никитки сопли подхватили. Сначала я, а 30 и Макар. 31 го даже небольшая температура поднималась(( Но зато в новом году проснулись почти здоровыми!!!! Сейчас сопли есть чуть чуть, но как будто зубные. Вроде и десна все рыхлые. Фотками позже похвастаюсь.
бооже, когда же моя красота будет так спать
мы вчера в 23.00 укачались, в 23.30 начали вякать, до 00.30 укачивались-уговаривались... в 01.30 проснулись поесть, в 4.30 проснулись поесть, в 7.30 проснулись поесть и гуляли до 8.30, в 11.00 проснулись окончательно... это наша обычная ночь
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline  
Старый 02.01.2012, 17:25
ответ для Syamochka , на сообщение « Олик, так теперь он ночью лучше стал... »
  #9480
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Маша, я тебе фотку на почту отправила!
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena