НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 949 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 18:01   #9481
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от ul'yana ya Посмотреть сообщение
курантил да , для разжжижения ! я пила
но там есть еще курантил 25 , курантил 75
лучше уточни концентрацию, наверное , тебе минимальный прописали , раз до этого не было проблем
про прибавку - у меня за послед 3 нед была прибавка 200 гр, а сейчас пока сидела дома, вернее с больным горлом , на кг поправилась за неделю, теперь решила на ряженку перейти и кефирчик, чтоб согнать лишний вес
а ешь яблоки зеленые и можно зефир с чаем ( вроде он не калорийный совсем )
Спасибо. Значит я хоть запомнила название, это уже хорошо.
А зефир, вроде, не очень. Я читала, что мармелад вроде не сильно вреден. Хотя конечно и там и там химия
Как ваш ремонт?
У нас вот тоже только начался ремонт в спальне. Очень надеюсь получить спальню с обоями к родам. А уж мебель потом как-нить.. всего не успеть нам, это точно уже.
O_lya_lya is offline  
Старый 10.01.2012, 18:02
ответ для belochka72 , на сообщение « Немного опускается, но, говорят - не... »
  #9482
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Сейчас по каналу "звезда" идет фильм с Гундаревой про многодетную семью - я прямо расчувствовалась
__________________
belochka72 is offline  
Старый 10.01.2012, 18:03   #9483
Air_stream
Гость
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Сейчас по каналу "звезда" идет фильм с Гундаревой про многодетную семью - я прямо расчувствовалась
я когда его в первый раз посмотрела-оч долго потом хотела 10 детей...
__________________
Air_stream is offline  
Старый 10.01.2012, 18:03   #9484
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение

про люльку: Пали большая у нас такая мини-кровать получилась=) в моверкаре совсем крошечные...но миленькие
в пробках: меня мой не пихает вообще или я вся в движении и сама на него не реагирую
про роддом: а я тоже со схватками раз в 5 минут поехала...это разве много? потом еще 2 часа в роддоме телек глядела...
ты по 3-ей программе рожаешь в 2ке??? ты что туда с собой берешь?
к врачу уже ходила - чего она там смотрит? а анализы сдала...в общем .расскажи мне..мы тут вдвоем с тобой там рожаем
С люлькой пока вопрос...будем думать.
И хочется-и колется.
Мы просто очень на кровать-трансформер настроились, в нашу комнату категорически не влезает, будем покупать после 6ти месяцев.
А сейчас тоже что-то надо, чтобы не дорого, но симпатично и функционально.

Про 2ку: нет, программа вторая, но по третей и второй программе обеспечение всем необходимым одинаковое:
-в родилку можно вообще ничего не брать, но если очень захочешь свое, то разрешают. Я свою рубашку брать не буду, то что там предлагают меня устроило. Непосредственно в родилку возьму термос, резиновые тапки, на всякий ледокаин (вроде бы там на нем и зашивают если что, но этот вопрос не уточняла, новокоин меня вообще не берет). Там кулер есть, все с этим хорошо.
Для ребенка вообще ничего не беру в родилку, там на первые сутки очень мило наряжают малышей.
На ПО: дают все, от прокладок, одноразовых трусов, пеленок для мамы, до подгузников, крема под подгузник и одежды для малыша.
Но я возьму свою сорочку, халат, полотенца, детскую одежду, пеленки (хотя там опять же все есть), средства гигиены. Фена там нет, тоже можно взять.
Во вторые сутки придет специалист по грудному вскармливанию, будет что-то вещать)
У врача была, нужно до 38й неделе сдать анализ на стафилококк (можно в любом месте, не обязательно у них), плюс анализ на группу крови именно у них, но это вроде бы с договором бесплатно. Еще лично мне нужно сдать анализ мочи на какие-то бактерии, так как за последние 12 месяцев у меня был один раз цистит. Все остальное есть в обменке, их устроило.
Наконец-то померили мне таз, вроде бы все ок. Сказала, шейку будет после 38 нед смотреть. Пока так. Если рожать соберусь до февраля, то с Легашовой, если в феврале, то с Автушенко.
__________________
]
моркоffка is offline  
Старый 10.01.2012, 18:04   #9485
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
В своих преждевременных родах "виню" нервы, я накануне очень перенервничала из-за документов, в ОВИРе довели...(но это долгая история)
Давай долгую историю, особенно если она со счастливым концом.. ( если конечно, ты сама не очень против поделиться)
O_lya_lya is offline  
Старый 10.01.2012, 18:06
ответ для Janespb , на сообщение « я как-то так же размышляю на эту тему:) »
  #9486
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
ага я тогда думала что рожать мне минимум 8 часов еще...то доеду и сама
оказалось все не так
Мать героиня))))))))))))
Ну даешь!!!!! Со схватками в роддом...
Долго ехала?

Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
я как-то так же размышляю на эту тему

Хорошо, что я не одинока)
__________________
]
моркоffка is offline  
Старый 10.01.2012, 18:09
ответ для O_lya_lya , на сообщение « Спасибо. Значит я хоть запомнила... »
  #9487
ul'yana ya
Гость
 
Аватар для ul'yana ya
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Спасибо. Значит я хоть запомнила название, это уже хорошо.
А зефир, вроде, не очень. Я читала, что мармелад вроде не сильно вреден. Хотя конечно и там и там химия
Как ваш ремонт?
У нас вот тоже только начался ремонт в спальне. Очень надеюсь получить спальню с обоями к родам. А уж мебель потом как-нить.. всего не успеть нам, это точно уже.
а ремонт идет )) но естно процесс не стремительный
на этой неделе должны закончить с ванной плитку + покрасить первый слой краски на стены и постелить полы ) к счастью все это есть
а вот стала я тут кровать выбирать, так оказывается гдето доставка 4 недели, гдето изготовление
в общем, ясно что без дивана то мы проживем, а вот без кровати както не оч хочется )))
и конечно уже бюджеты трещат по швам. хорошо что для малыша многое отдают - спасение
+ я еще подумала что сразу в квартиру не заселиться, надо хоть на неделю поставить очистители воздуха, потому что строительная пыль точно будет и никуда от нее не денешься

в общем, поговорили с хозяином съемной квартиры договорились что половину февраля видимо тут еще перекантуемся.
вкраце так дела обстоят ) но ремонт для себя все же приятное занятие!
ни капли не жалею что вписались
а цвета еще для стен выбрали на мой взгляд красивые) быстрее бы всю красу лицезреть мне !
ооооо! девочки, у меня сегодня ровно 37 недель )
ul'yana ya is offline  
Старый 10.01.2012, 18:09   #9488
Homya4ka
Участник
 
Аватар для Homya4ka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 184


К нам вернулась Юля и ее полезный аватар! Побегу морковки себе начищу))
Homya4ka is offline  
Старый 10.01.2012, 18:10
ответ для ul'yana ya , на сообщение « а ремонт идет )) но естно процесс не... »
  #9489
Air_stream
Гость
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от ul'yana ya Посмотреть сообщение
ооооо! девочки, у меня сегодня ровно 37 недель )
ты же у нас самая ранняя была с самого начала!!!!:suppor t:
__________________
Air_stream is offline  
Старый 10.01.2012, 18:11
ответ для Homya4ka , на сообщение « К нам вернулась Юля и ее полезный... »
  #9490
Air_stream
Гость
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение
К нам вернулась Юля и ее полезный аватар! Побегу морковки себе начищу))
)))))))))
так вот кто виноват, что я сижу и лопаю морковку
а я думала, что просто так захотелось свежей морковки)))))
но ты открыла мне глаза!!!
__________________
Air_stream is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena