ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 949 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 17:16
ответ для Olga Erofeeva , на сообщение « Знаете, когда нет своих детей, это... »
  #9481
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Olga Erofeeva Посмотреть сообщение
Знаете, уже несколько раз думала про это, но гоню от себя дурные мысли, завтра мне как раз на УЗИ 12 нед))) Верю только в хорошее. Ведь решение только за мамой, а случаи всякие бывают. А еще не знаю читали ли вы или нет, но здесь была темка про Владика и его героическую мамочку, очень жалко что она удалила свою темку, вот на кого надо равняться, женщина которая борется за своего ребенка, не знаю как сейчас, но очень хочу верить, что у них все отлично)))
а мне кажется что такие решения нужно вместе с папой принимать
но давайте лучше думать о том, что нам никаких решений принимать не придется... а лучше вообще об этом - НЕ ДУМАТЬ. давайте думать тока о хорошем!!!

Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Диета "-60" подходит беременным.
а это как?

девочки, еще подумываю на УЗИ к Хачкурузову на Сикейроса записаться... кто что знает о нем хорошего/нехорошего? мне тут рядом совсем до них, а на другой конец города не хочется таскаться лишний раз тем более общественным транспортом
Чучка is offline  
Старый 09.11.2011, 17:17   #9482
Olga Erofeeva
Частый гость
 
Аватар для Olga Erofeeva
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
тут писали по поводу платных/бесплатных родов - я тоже как и многие только за платные, тем более первый раз. Я просто сойду с ума и буду орать в истерике если ко мне кто нить не подойдет и тем более когда не пускают мужа, который в случае чего вставит всем по самое нехочу. Помню как то рассказывали знакомые про одну роженицу- рожала первый раз по сертификату- на ней акушерка прыгала прям на животе и выдавливала ребенка, потом всучили ребенка и на какой то там пятый чтоли этаж отправили сразу после родов, таких ужасов много, их рассказывать можно бесконечно.
Знаете, я рожала тоже платно первый раз и во второй тоже буду договариваться. Но со мной в палате лежали 3 девочки, которые бесплатно рожали и очень были довольны.
__________________

Olga Erofeeva is offline  
Старый 09.11.2011, 17:17
ответ для Olga Erofeeva , на сообщение « Знаете, когда нет своих детей, это... »
  #9483
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Olga Erofeeva Посмотреть сообщение
Знаете, когда нет своих детей, это совсем другая история.... Вот родится и уведите, что никого красивее вы на свете не видели))) А через месяц посмотрите на это чудо на фотке и скажете боже вот сейчас он да красивый, а тогда при рождении весь сине-красный, отекший... Все к вам придет, не переживайте, а потом первый раз перевернулся, начал садится, а сказал мама, первые шажки. Вот пишу, а у самой ком в горле и слезы.
Это ж незабываемо. Я на телефон записывала первые "мама" -сейчас слушаю иногда -и счастье распирает.
polinamama is offline  
Старый 09.11.2011, 17:22   #9484
DanissimoDelicat
Гость
 
Аватар для DanissimoDelicat
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Не жалко, у каждого свои приоритеты и они счастливы. Просто для кого-то карьера важнее. И это не плохо - мы все разные.
Для себя я уже определила - карьеры не будет. Правда я и работу свою люблю -менять не хочу(в том числе и "рости"). И ели справляюсь при наличии свободного графика совмещать сад-подготовку к школе-художку-театры/музеи. А на сл год еще пару кружков присмотрела-тч мелкий будет привыкать к машине. А еще третьего хочется:-)


Про пол. В первую Б так мальчика хотелось(ни один мега спец пол не увидел) - прям растроилась когда дочка родилась. Сейчас не хочу настраиваться. Пол спрашивать не буду -чудо -это и есть Чудо.
я своим родителям тоже не показала кто я такая буду)) папа гинеколог определил по крику, стоя в коридоре) первые слова "Блин, девка")))
__________________
DanissimoDelicat is offline  
Старый 09.11.2011, 17:25   #9485
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от DanissimoDelicat Посмотреть сообщение
я своим родителям тоже не показала кто я такая буду)) папа гинеколог определил по крику, стоя в коридоре) первые слова "Блин, девка")))
__________________
marrrriska is offline  
Старый 09.11.2011, 17:25
ответ для Olga Erofeeva , на сообщение « Не хочу огорчать, у меня с третьим... »
  #9486
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Olga Erofeeva Посмотреть сообщение
Не хочу огорчать, у меня с третьим особо не с кем сравнивать, но у моей бабушки именно так было. Папа мой был 3800, следом дятька 4100, и затем еще один 4300)))
Моя свекровь, последнего (пятого ребенка) родила больше 5-ти килограмм. А мой муж, он первенец, был нормального веса 3500 так что не знаю может тенденция увеличения веса ребенка все же существует?
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 09.11.2011, 17:26
ответ для solnihko2 , на сообщение « Моя свекровь, последнего (пятого... »
  #9487
Клэр
Наш человек
 
Аватар для Клэр
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщений: 6 092


Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Девочки, всё же напишу.. хотя и не знаю надо ли.. Но общалась ведь..
Советую сделать скрининговое УЗИ всё же не в ЖК, а в центре типа МГЦ. Там точно хорошие специалисты и хорошие аппараты УЗИ.
У меня к огромному сожалению всё сложилось очень грустно.. Сделала УЗИ в 9, 5 недель, т.к. совсем чуть-чуть мазало, на всякий случай.. Порок развития. Довольно страшный. Экзэнцефалия (т.е. нет костей черепа..). Никогда бы не могла даже предположить, что у нас может такое быть. И причин этому нет. Вот так просто случилось. Это ужасно. Это порок несовместимый с жизнью, так что тут и думать нечего теперь.. Подтвердила у 2-х врачей МГЦ..
Прошу только всех не пугаться. Уверена что у всех всё хорошо. Это мне так не повезло..
Но повезёт в следующий раз.
Только боюсь что если бы я делала в 12 недель УЗИ в ЖК, и доктор был бы малоопытный - то он мог бы вполне это не заметить.. А в 20-22 недели - это уже искуственные роды..
Такая история.
Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу! У всех всё будет хорошо.
Аленочка, сил тебе, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Светлана+Алексей= Анастасия (20.09.1996) + голубоглазый блондин Николай (03.04.08) +....
Клэр is offline  
Старый 09.11.2011, 17:29   #9488
DanissimoDelicat
Гость
 
Аватар для DanissimoDelicat
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
а мне кажется что такие решения нужно вместе с папой принимать
но давайте лучше думать о том, что нам никаких решений принимать не придется... а лучше вообще об этом - НЕ ДУМАТЬ. давайте думать тока о хорошем!!!


а это как?

девочки, еще подумываю на УЗИ к Хачкурузову на Сикейроса записаться... кто что знает о нем хорошего/нехорошего? мне тут рядом совсем до них, а на другой конец города не хочется таскаться лишний раз тем более общественным транспортом
как то у него фамилия по другому вроде чуток) про него читала только лестное все, все довольны все счастливы. Подруга советовала в Скандинавии УЗИ сделать, первое я в Хеликсе делала 850 с "фото", мне вполне понравилось.
__________________
DanissimoDelicat is offline  
Старый 09.11.2011, 17:29   #9489
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
тут писали по поводу платных/бесплатных родов - я тоже как и многие только за платные, тем более первый раз. Я просто сойду с ума и буду орать в истерике если ко мне кто нить не подойдет и тем более когда не пускают мужа, который в случае чего вставит всем по самое нехочу. Помню как то рассказывали знакомые про одну роженицу- рожала первый раз по сертификату- на ней акушерка прыгала прям на животе и выдавливала ребенка, потом всучили ребенка и на какой то там пятый чтоли этаж отправили сразу после родов, таких ужасов много, их рассказывать можно бесконечно.
Что вот так прямо влезла на живот и прыгала??? Девочки, пожалуйста, давайте не будем плодить и пересказывать ужасы типа ОБС (одна баба сказала). В конце концов, роддом , это не гестапо. А что делать тем, у кого нет возможности заплатить за роды? Начитаться ужасов про бесплатные роды и трястись от страха до конца беременности???

Здесь много раз уже писали, и я соглашусь с этим, что бывает всякое и бесплатно, и за деньги. Надо всё таки настраиваться больше на позитив, а не прокручивать в голове ужасы.
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
Старый 09.11.2011, 17:29
ответ для solnihko2 , на сообщение « Моя свекровь, последнего (пятого... »
  #9490
Olga Erofeeva
Частый гость
 
Аватар для Olga Erofeeva
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: г. Рязань
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от solnihko2 Посмотреть сообщение
Моя свекровь, последнего (пятого ребенка) родила больше 5-ти килограмм. А мой муж, он первенец, был нормального веса 3500 так что не знаю может тенденция увеличения веса ребенка все же существует?
Вот это да!!!!
__________________

Olga Erofeeva is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena