!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 949 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 12:56   #9481
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Наточка а м тое были в Турции в кемере с 06-го по 13. Мы на экскурсию на пумокалле были -там очень высоко над уровнем моря, замерзли аж жуть, там же горы. Говроят тоже из-за урагана. Мы только последние дни -11 и 12 из отделя не вылезали -шли дождино было тепло, правда не получилось покупаться и позагороть, но зато пошла аклоиматизация спокойно )) Дожди нас уже не пугали ))
Да, нам говорили об этой экскурсии, но мы решили поехать на нее в другой раз: за глаза хватило и тех, на которых мы побывали)))) И с погодой, к счастью, повезло, только по вечерам становилось немного прохладно =) А про акклиматизацию я и сама думала, т.к. сильную жару переношу плохо, но повезло - ее просто не было!!

P.S. А у нас кошка беременная))) Такая забавная стала: Прячется под простынку (холодно ей, наверное), не знает, как лечь - пузико мешает...
Nato4ka is offline  
Старый 25.09.2009, 13:02   #9482
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Девочки, где вКонтакте фамилия меняется?
Смс-ку все-таки нужно отправлять, у тебя голос в залог попросят, а потом, когда напишешь новую фамилию и причину смены (там высветится окошечко), данные уйдут модератору, а он уже сам "разрешит" смену, и через какое-то время фамилия автоматом сменится, а голоса вернутся на твой баланс)
У меня это часов через 12 произошло)))
А если заморачиваться не хочется, можно новую фамилию вместо ника написать
Nato4ka is offline  
Старый 25.09.2009, 13:06
ответ для Naste , на сообщение « Я думаю Вам было чем заняться, вы же... »
  #9483
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Я думаю Вам было чем заняться, вы же все таки МОЛОДОЖЁНЫ

Слушая Вас всех - и так самой хочется скорее уехать уже из Питера...куда-нибудь с мужем своим

А уехать получится не раньше нового года..интересно, к тому времени останется ли еще ощущение что едим мы в медовый отпуск? Или уже все станет банальным....ээээх....
Мне кажется, что банальным-то ваш отдых уж точно не станет!!! Когда уезжаешь куда-то вдвоем, - это всегда праздник!!!! Так что, Настюш, не переживай!!!!!! Оторветесь по полной, еще и компенсируете то, что не сразу после свадьбы поехали)))
Nato4ka is offline  
Старый 25.09.2009, 13:18
ответ для Nato4ka , на сообщение « Да, нам говорили об этой экскурсии, но... »
  #9484
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Nato4ka Посмотреть сообщение

P.S. А у нас кошка беременная))) Такая забавная стала: Прячется под простынку (холодно ей, наверное), не знает, как лечь - пузико мешает...

Какая прелесть...

Может это знак?
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 25.09.2009, 13:19
ответ для Nato4ka , на сообщение « Смс-ку все-таки нужно отправлять, у... »
  #9485
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Nato4ka Посмотреть сообщение
Смс-ку все-таки нужно отправлять, у тебя голос в залог попросят, а потом, когда напишешь новую фамилию и причину смены (там высветится окошечко), данные уйдут модератору, а он уже сам "разрешит" смену, и через какое-то время фамилия автоматом сменится, а голоса вернутся на твой баланс)
У меня это часов через 12 произошло)))
А если заморачиваться не хочется, можно новую фамилию вместо ника написать
Ой...я не меняла фамилию..но так интересно..это как "голос в залог возьмут"?
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 25.09.2009, 13:20
ответ для Naste , на сообщение « Какая прелесть...:love: Может это... »
  #9486
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Какая прелесть...

Может это знак?
Надеемся, что знак на недалекое будущее)))
А выглядит это, действительно, мило)))))))
Nato4ka is offline  
Старый 25.09.2009, 13:21   #9487
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Nato4ka Посмотреть сообщение
Мне кажется, что банальным-то ваш отдых уж точно не станет!!! Когда уезжаешь куда-то вдвоем, - это всегда праздник!!!! Так что, Настюш, не переживай!!!!!! Оторветесь по полной, еще и компенсируете то, что не сразу после свадьбы поехали)))
Спасибо Натусик! Надеюсь так и будет

Надо скорее билеты уже покупать и чемоданы начинать собирать...а то вдруг что забуду положить
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 25.09.2009, 13:28
ответ для Naste , на сообщение « Ой...я не меняла фамилию..но так... »
  #9488
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Ой...я не меняла фамилию..но так интересно..это как "голос в залог возьмут"?
Это выглядит так: в настройки заходишь, нажимаешь "Изменить имя", появляется табличка:
Ваше имя:
Ваша фамилия:
Причина изменения имени:
Ты заполняешь ее, а потом выползает следующая табличка: мол, чтоб имя изменить, на счету нужен 1 голос, мы его заберем, а потом вернем, когда руководство сайта решит, что ваша причина актуальна (это я своими словами излагаю))
Если голосов нет, отправляешь смс на нужный код, если есть, у тебя 1 списывают на время. вот и усё...
Мутно, конечно, они сделали, но, думаю, это в целях, чтоб всякие пакостники по 3 раза в час свои имена не меняли
Nato4ka is offline  
Старый 25.09.2009, 13:32   #9489
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Nato4ka Посмотреть сообщение
Это выглядит так: в настройки заходишь, нажимаешь "Изменить имя", появляется табличка:
Ваше имя:
Ваша фамилия:
Причина изменения имени:
Ты заполняешь ее, а потом выползает следующая табличка: мол, чтоб имя изменить, на счету нужен 1 голос, мы его заберем, а потом вернем, когда руководство сайта решит, что ваша причина актуальна (это я своими словами излагаю))
Если голосов нет, отправляешь смс на нужный код, если есть, у тебя 1 списывают на время. вот и усё...
Мутно, конечно, они сделали, но, думаю, это в целях, чтоб всякие пакостники по 3 раза в час свои имена не меняли
Ааааа...голос всмысле не голос...я поняла теперь
Спасибо, буду знать
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 25.09.2009, 13:33
ответ для Naste , на сообщение « Спасибо Натусик! Надеюсь так и будет... »
  #9490
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Спасибо Натусик! Надеюсь так и будет

Надо скорее билеты уже покупать и чемоданы начинать собирать...а то вдруг что забуду положить
Мы накануне отъезда шашлык решили устроить с друзьями - это через день после свадьбы было, так что, вещи собирали за 6 часов до отлета ) До этого было не до них
Спасибо моей подруге: она, когда узнала, что мы даже крем "для-от-вместо загара" не купили, не поленилась съездить домой и привезти нам все эти крема)))
Nato4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena