Клуб Вышивальщиц - Страница 949 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 16:50   #9481
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
пришла домой пораньше, чтобы собраться на корпоратив - а дома потоп! из колонки вода льется и колонка сама сильно горит. колонку выключила, а вот с водой не знаю, что делать. хозяину квартиры позвонила, сантехника вызовет. сбор на корпоратив называется...
не очень поняла, соседей затопили или все обошлось ?
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:03   #9482
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
не очень поняла, соседей затопили или все обошлось ?
не знаю... пока никто жаловаться не приходил надеюсь, что нет.
почти все в ванну течет. под ванну тазики подставила и тряпки половые положила
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:44   #9483
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Зачем их выпиливать, я вон в Икее купила деревянную железную дорогу ребенку не то на НГ, не то на день рождения и счастлива по самые помидоры...(надоело мне по всей квартире собирать запчасти от очередных пластмассовых машинок, может деревянная дорога хоть чуток продержится у нашего терминатора)
Слава Богу Тимыч еще не очень понимает, что такое Дед Мороз и Новый Год в принципе.
Ну как зачем? Сказала же, обидится Дедушка! Еще чего, полированные детальки....много чести! Будет выпиленные криворуким дедушкой сам полировать!

Ню-ню Посмотрим как дальше дело пойдет, Ваня когда-то тоже ничего не понимал и можно было купить хоть машинку, хоть попугая плюшевого - все было кстати. А сейчас он в принципе любой игрушке рад, но ведь уже социум давит, как же, Дед Мороз, письма с заказами, волшебство, "дармовые" суперигрухи.

Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
что такое нанодром с нанороботами ?
у Арка никакой фантазии, ему только лего звездные войны подавай, третий год подряд, и на все праздники.
Пишет письмо д.Морозу. Я ему говорю, после того как посмотрела, что запрашиваемая игрушка стоит минимум 20тыс. "Аркаша, не проси у д.Мороза звезду смерти, он тебе её не сможет подарить" В итоге письмо " ....подари мне пожалуйста звезду смерти. Если не сможешь, то запасные варианты..." Эти запасные варианты ничуть не лучше звезды смерти.
Объяснить это трудно, вот типа как здесь, только у нас не такой большой, но тоже набор, с собираемым этим самым дромом и двумя жуками, их потом докупать можно.

Звезда смерти это вах! Она ж здоровая и сложная к тому же (про цену вообще молчу), от 12 лет.

Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
пришла домой пораньше, чтобы собраться на корпоратив - а дома потоп! из колонки вода льется и колонка сама сильно горит. колонку выключила, а вот с водой не знаю, что делать. хозяину квартиры позвонила, сантехника вызовет. сбор на корпоратив называется...
Держись, друх! Потоп это мерзко. Помню как перепугалась ,когда в забытьи так наполоскалась в душевой кабине, что не заметила что слив забился и вода через поддон верхом идет. Когда вышла, оказалось коврик аж плавает по ванной, а вода уже в коридоре. Убирала все со скоростью молнии и еще два дня ждала, когда соседи придут морду бить. Видимо пол герметизировали все же хорошо, никто не пикнул.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:02
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #9484
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


у кого-ниб. есть знакомые сантехники? а еще лучше по газ. колонкам. или куда можно обратиться, чтобы сегодня приехали?
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:18
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #9485
Корица
Наш человек
 
Аватар для Корица
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 7 269


Как у мальчиков все сложно
Я ни про нанороботов ни про звезды смерти и слышать не слышала!
Корица is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:59
ответ для Корица , на сообщение « Как у мальчиков все сложно :010: Я ни... »
  #9486
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Как у мальчиков все сложно
Я ни про нанороботов ни про звезды смерти и слышать не слышала!
и я
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 19:05
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #9487
mashka-romashka
Наш человек
 
Аватар для mashka-romashka
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 6 995


самое смешное, что и я тоже

...

у нас танки рулят....
mashka-romashka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 20:53
ответ для mashka-romashka , на сообщение « самое смешное, что и я тоже ... у... »
  #9488
Olenenka
Элита
 
Аватар для Olenenka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 537


Эх,девочки,я вам прям завидую - сейчас ТАКОЕ раздолье игрух,знай покупай(тем более,что дети сами скажут "нужное"),и все такое клевоеИ в пару тыщ уложиться можноБуду внуков дожидаться - вот уж развернусьА у меня уже совсем тяжко с подарками - техника вся есть,шмоток тоже мУльон,детка уже сама не знает,что ей еще хочетсяИз уже подаренного новогоднего - сережки золотые(150-е) и куртка в Финке куплена типа "спортивная"(непродувайка/непромокайка)...А под елку все равно что-то надо "покласть" - заказала домашних костюмчиков да пылесборников к ноуту,что бы еще интересненького подарить - ума не приложу
__________________
прошу ко мне обращаться на "ТЫ"
Olenenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 20:56
ответ для mashka-romashka , на сообщение « самое смешное, что и я тоже ... у... »
  #9489
Smallая
Наш человек
 
Аватар для Smallая
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщений: 6 873


Всем привет!

Варюша умница,красавица и рукодельница!

У нас тоже сегодня был утренник Как приятно об этом в прошедшем времени писать

__________________
"И это пройдет..."(С)
Smallая is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 20:59   #9490
Smallая
Наш человек
 
Аватар для Smallая
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщений: 6 873


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Эх,девочки,я вам прям завидую - сейчас ТАКОЕ раздолье игрух,знай покупай(тем более,что дети сами скажут "нужное"),и все такое клевоеИ в пару тыщ уложиться можноБуду внуков дожидаться - вот уж развернусьА у меня уже совсем тяжко с подарками - техника вся есть,шмоток тоже мУльон,детка уже сама не знает,что ей еще хочетсяИз уже подаренного новогоднего - сережки золотые(150-е) и куртка в Финке куплена типа "спортивная"(непродувайка/непромокайка)...А под елку все равно что-то надо "покласть" - заказала домашних костюмчиков да пылесборников к ноуту,что бы еще интересненького подарить - ума не приложу
Сертификат на посещение СПА-салона
У кого что болит а мне только мечтать о таком,просто головы не поднять,уже по пять часов сплю иногда,(для меня это смерти подобно)
__________________
"И это пройдет..."(С)
Smallая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena