Пятиклашки 2011-2012. - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 00:16
ответ для Marvel , на сообщение « Пятиклашки 2011-2012. »
  #941
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Дочь сегодня попросила купить учебник по физ-ре! Я упала! Пошла вторая тысяча с 1 сентября(не считая всех учебников, которые были заявлены и я давно купила!)БЛИН!!!
вика73 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:22
ответ для Marvel , на сообщение « Пятиклашки 2011-2012. »
  #942
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


У нас завтра первый день без русского, в остальные дни по два. Математика по одному уроку каждый день - получается пять в неделю. По две литературы, труда, биологии, истории, по три физ-ры и английского, одна музыка. Должны быть еще по 1 уроку ОБЖ и информатики, но пока их нет в расписании.
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:24   #943
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
Дочь сегодня попросила купить учебник по физ-ре! Я упала! Пошла вторая тысяча с 1 сентября(не считая всех учебников, которые были заявлены и я давно купила!)БЛИН!!!
А по физ-ре-то зачем? Или они теорию будут проходить, таким образом не понадобится спортивный зал... зато не надо будет к нулевому уроку идти, как нам
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 01:50   #944
КаТеНа77
Элита
 
Аватар для КаТеНа77
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
Дочь сегодня попросила купить учебник по физ-ре! Я упала! Пошла вторая тысяча с 1 сентября(не считая всех учебников, которые были заявлены и я давно купила!)БЛИН!!!
Это наверно учебник по ОБЖ. Часто физруки ведут ОБЖ заодно. Мы тоже (в некотором недоумении) классом эти учебники теперь докупаем...
__________________
Артем (07.02.2001), Настена (06.01.2004), Алисенок (03.08.2010)
КаТеНа77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 01:55
ответ для Marvel , на сообщение « Пятиклашки 2011-2012. »
  #945
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


И м ы к Вам. Мой второй день быкует, сегодня ревел аж (после 7 уроков в школе), что нет сил учить текст и делать инглиш. Отложла на утро, жалко пацана. Мы конечно лето балду не гоняли, и русский делали по-немногу и инглиш и математику я подсовывала. Но сейчас реально вижу, у него от нагрузки мозговой откат начался с непривычки. Подкармливаю витаминками.ю глицином и гинго-билоба, чтобы хоть как-то стабилизировать. Да и самое главное, 1 сентября, на линейке их там пока чествовали активно, как новоприбывших в ряды старшекласников - в обморок рубанулся. Приносят мне белого детя на руках, хорошо кто-то нашатырь надыбал. да у меня запас шоколадок лежал для класса. Вообщем спасли. Как-то все это непросто оказалось. Да еще этот предпереходный период идет, тоже подарок еще тот.
cristal74 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 02:52
ответ для cristal74 , на сообщение « И м ы к Вам. Мой второй день быкует,... »
  #946
КаТеНа77
Элита
 
Аватар для КаТеНа77
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
И м ы к Вам. Мой второй день быкует, сегодня ревел аж (после 7 уроков в школе), что нет сил учить текст и делать инглиш. Отложла на утро, жалко пацана. Мы конечно лето балду не гоняли, и русский делали по-немногу и инглиш и математику я подсовывала. Но сейчас реально вижу, у него от нагрузки мозговой откат начался с непривычки. Подкармливаю витаминками.ю глицином и гинго-билоба, чтобы хоть как-то стабилизировать. Да и самое главное, 1 сентября, на линейке их там пока чествовали активно, как новоприбывших в ряды старшекласников - в обморок рубанулся. Приносят мне белого детя на руках, хорошо кто-то нашатырь надыбал. да у меня запас шоколадок лежал для класса. Вообщем спасли. Как-то все это непросто оказалось. Да еще этот предпереходный период идет, тоже подарок еще тот.
Ой как понимаю....Нам тоже все никак не войти в колею. Правда, этим летом я как раз дала парню отдохнуть по полной программе. Не знаю поэтому или нет, такое ощущение, что он просто в прострации какой-то находится. Вот вот- от нагрузки мозговой откат. Я прямо боюсь не навсегда ли...А что дальше то будет....
__________________
Артем (07.02.2001), Настена (06.01.2004), Алисенок (03.08.2010)
КаТеНа77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 08:43   #947
Марин
Участник
 
Аватар для Марин
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м.Академическая, Новочеркасская
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
Ой как понимаю....Нам тоже все никак не войти в колею. Правда, этим летом я как раз дала парню отдохнуть по полной программе. Не знаю поэтому или нет, такое ощущение, что он просто в прострации какой-то находится. Вот вот- от нагрузки мозговой откат. Я прямо боюсь не навсегда ли...А что дальше то будет....
А я думала, только у меня такой деть, вчера весь вечер ругалась и злилась на него, наверно, и в самом деле, надо витамины начинать давать в прибавку к натурпродуктам...

А что такое МХК?

А унас сегодня два первых урока труда? Интересно, что мальчики будут делать, если им еще и учителя не подобрали?
__________________
Марин is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 09:47
ответ для Marvel , на сообщение « Пятиклашки 2011-2012. »
  #948
Aliona
Мега-элита
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 15.08.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 982


Витамины, точно!... что-то я про них забыла....

Мой в полном восторге от школы , учителей и ребят
Правда, домашку, пока, практически не задают...

Зато уже есть первые оценки по астрономии - 2/5 Я долго смеялась... как это можно на одном уроке сразу и двойку и пятерку схватить?
Оказывается у них за выкрики на уроке задают сложный вопрос. Ответил- ставят плюс, не ответил - минус, если 2 плюса - получает пятерку, за 2 минуса - двойку.... Сын заявил , что ему выкрикивать выгодно, т.к. ему интересно отвечать на сложные вопросы Интересно, когда ему надоест двойки хватать при таком раскладе
Aliona is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 09:49
ответ для Aliona , на сообщение « Витамины, точно!... что-то я про них... »
  #949
Валерка К.
Наш человек
 
Аватар для Валерка К.
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Васильевский Остров
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от Марин Посмотреть сообщение
А что такое МХК?
Мировая Художественная Культура это
__________________

Валерка К. is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 09:55
ответ для Марин , на сообщение « А я думала, только у меня такой деть,... »
  #950
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
И м ы к Вам. Мой второй день быкует, сегодня ревел аж (после 7 уроков в школе), что нет сил учить текст и делать инглиш. Отложла на утро, жалко пацана. Мы конечно лето балду не гоняли, и русский делали по-немногу и инглиш и математику я подсовывала. Но сейчас реально вижу, у него от нагрузки мозговой откат начался с непривычки. Подкармливаю витаминками.ю глицином и гинго-билоба, чтобы хоть как-то стабилизировать. Да и самое главное, 1 сентября, на линейке их там пока чествовали активно, как новоприбывших в ряды старшекласников - в обморок рубанулся. Приносят мне белого детя на руках, хорошо кто-то нашатырь надыбал. да у меня запас шоколадок лежал для класса. Вообщем спасли. Как-то все это непросто оказалось. Да еще этот предпереходный период идет, тоже подарок еще тот.
Цитата:
Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
Ой как понимаю....Нам тоже все никак не войти в колею. Правда, этим летом я как раз дала парню отдохнуть по полной программе. Не знаю поэтому или нет, такое ощущение, что он просто в прострации какой-то находится. Вот вот- от нагрузки мозговой откат. Я прямо боюсь не навсегда ли...А что дальше то будет....
Цитата:
Сообщение от Марин Посмотреть сообщение
А я думала, только у меня такой деть, вчера весь вечер ругалась и злилась на него, наверно, и в самом деле, надо витамины начинать давать в прибавку к натурпродуктам...

А что такое МХК?

А унас сегодня два первых урока труда? Интересно, что мальчики будут делать, если им еще и учителя не подобрали?
У нас таже история, вчера прямо до слез. Папа с работы пришел в 22.00, а мы все за уроками сидим, английский уже я делала, он только переписал. Я конечно думала, что будет трудно, но как то не рассчитывала на уроки до ночи Очень надеюсь, что к концу первой четверти будет легче.
Anna26 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena