ВАРИКОЗ. Операция и склеротерапия. Расценки и результаты... - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Где лучше делать операцию?
Центр Флебологии на Комсомола 61 33.70%
НИИ им. Вредина 26 14.36%
клиника МЧС 0 0%
ВМА 11 6.08%
122 МСЧ 19 10.50%
Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД" 4 2.21%
Грандмед 0 0%
Меди Эстетик 2 1.10%
Центр "Корвет" 1 0.55%
другое 58 32.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2010, 20:27
ответ для Berry+ , на сообщение « Ура!:support: Я наконец-то собралась и... »
  #941
piplepill
Гость
 
Аватар для piplepill
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 4


Berry+ поздравляю!!! Скажите пожалуйста, а как выглядят чулки, которые нужно носить после склеротерапии? Они похожи на обычные или они белые, госпитальные? Просто мне это тоже предстоит вскоре
piplepill is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 14:41   #942
Berry+
Участник
 
Аватар для Berry+
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 251


спасибо)))))) а мне чулки не понадобились, просто ногу эластичным бинтом обмотали, а через день я сама его сняла. Я тоже думала, что мне эти чулки нужны, но, к счастью, не понадобилось. вы у врача уточните, тк мне на консультации сказали про чулки, а на деле получилось по-другому=)
Berry+ is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 00:34
ответ для Berry+ , на сообщение « спасибо)))))) а мне чулки не... »
  #943
papadok
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Berry+ Посмотреть сообщение
Ура! Я наконец-то собралась и сделала себе склеротерапию пару дней назад. Делала в medalp, их врачи как раз на сайте консультируют. Уже заметны результаты!!!))) Посмотрим, как будет дальше. Но пока я очень довольна=) Если у кого-то есть вопросы - обращайтесь
Цитата:
Сообщение от Berry+ Посмотреть сообщение
спасибо)))))) а мне чулки не понадобились, просто ногу эластичным бинтом обмотали, а через день я сама его сняла. Я тоже думала, что мне эти чулки нужны, но, к счастью, не понадобилось. вы у врача уточните, тк мне на консультации сказали про чулки, а на деле получилось по-другому=)
Расскажите поподробнее пожалуйста, это новый препарат, после которога одного дня бинтования достаточно и не требуется вообще компрессионный трикотаж носить? Что то новое, интересно.
papadok is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 16:14   #944
nikoros
Активный участник
 
Аватар для nikoros
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ПУШКИН
Сообщений: 424


В понедельник делала операцию у Шулеповой в Скандинавии. Пока всем довольна.Если есть вопросы спрашивайте.
nikoros is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 17:00
ответ для nikoros , на сообщение « В понедельник делала операцию у... »
  #945
FINIK
Наш человек
 
Аватар для FINIK
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: м.Московская,у пл.Конституции
Сообщений: 5 280


Цитата:
Сообщение от nikoros Посмотреть сообщение
В понедельник делала операцию у Шулеповой в Скандинавии. Пока всем довольна.Если есть вопросы спрашивайте.
А какой сложности операция и во сколько Вам обошлась, если не секрет?
FINIK is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 17:04   #946
nikoros
Активный участник
 
Аватар для nikoros
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ПУШКИН
Сообщений: 424


Операция на одной ноге, сложная т к после первой неудачной (несколько лет назад). За все 40т (палата,чулки.анестезия.сама операция)
__________________
nikoros is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:38   #947
Berry+
Участник
 
Аватар для Berry+
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от papadok Посмотреть сообщение
Расскажите поподробнее пожалуйста, это новый препарат, после которога одного дня бинтования достаточно и не требуется вообще компрессионный трикотаж носить? Что то новое, интересно.
Честно говоря не могу сказать про новизну ничего. У меня "склеивали" 1 ярко выраженную вену и немного сеточки. У меня нет варикоза, это была чисто косметическая процедура. Может по этому не нужно было носить компрес трикотаж???
Berry+ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:59   #948
papadok
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 450


В любом случае при склерозировании ретикулярной вены или притока компрессия должна быть не менее 7 дней, чтобы было эффективное "склеивание", когда асептическое воспаление рубцом закроет вену. Тогда это будет эффективно и косметично надолго. А варикозная болезнь у Вас имеется. Сеточки - это тоже проявление варикозной болезни, не говоря уже о венке...
papadok is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 23:32   #949
Berry+
Участник
 
Аватар для Berry+
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 251


ооо, спасибо за ответ!!! я уточню у врача. мне сказали, что сеточка - это не варикоз. делали дуплексное сканирование и сказали об отсутствии варикоза.
вот это я на сайте прочитала у medalp
"Сеточки и звездочки - это стадия варикозной болезни?
Нет! Ни ретикулярные вены ("сеточки"), ни телеангиоэктазы ("звездочки") не являются стадией варикозной болезни! Хотя для обозначения этой, сугубо косметической, проблемы иногда используетя термин "ретикулярный варикоз", это не синоним варикозной болезни."
Berry+ is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 14:19
ответ для Berry+ , на сообщение « ооо, спасибо за ответ!!! я уточню у... »
  #950
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Berry+ Посмотреть сообщение
ооо, спасибо за ответ!!! я уточню у врача. мне сказали, что сеточка - это не варикоз. делали дуплексное сканирование и сказали об отсутствии варикоза.
вот это я на сайте прочитала у medalp
"Сеточки и звездочки - это стадия варикозной болезни?
Нет! Ни ретикулярные вены ("сеточки"), ни телеангиоэктазы ("звездочки") не являются стадией варикозной болезни! Хотя для обозначения этой, сугубо косметической, проблемы иногда используетя термин "ретикулярный варикоз", это не синоним варикозной болезни."
Странно как

Это врачи вашего мед. центра говорят, что не варикоз?
А что они тогда склерили?
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena